19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
159ed78d4fa709fe1e87696c95e96b21e9f014f51a796562ac351aaa68e57dee_1.gif
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Мне кажется что если бы я работала поваром, то просила бы чтоб меня всегда назначали главной по борщам :)
Пока его готовлю обычно, налопаюсь овощей, а мясо с картошкой уже мужу :)
Я работаю,, сам себе режиссёр"Сама покупаю продукты,сама меню составляю,готовлю,кормлю,рассчитываю,прибираюсь,и лопай что хочешь.Часто на бегу
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня недавно было похожее с кошкой :(
Только там ещё была застрявшая нога в окне на сложном открывании-она выпрыгнуть хотела, жених звал. В итоге море крови, жалюзи в хлам, трещина в кости, повреждённое сухожилие и мы все рыдающие :breach-of-faith:
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я работаю,, сам себе режиссёр"Сама покупаю продукты,сама меню составляю,готовлю,кормлю,рассчитываю,прибираюсь,и лопай что хочешь.Часто на бегу
Таня, ты готовишь кому-то индивидуально?
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Мне кажется что если бы я работала поваром, то просила бы чтоб меня всегда назначали главной по борщам :)
Пока его готовлю обычно, налопаюсь овощей, а мясо с картошкой уже мужу :)
Просто когда ты кормишь 20человек,обед длится у меня с12 до 16.Когда ещё хомячёк внутри,то там откусит,то там закусит.Хоть рот заклеивай,опять же говорить не сможешь:smile_coffee:
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, когда мне было 15 лет, я была очень отчаянная и хотела покорить Москву :)
Правда начала я с Подмосковья, со славного городка на 101 км - Струнино.
Училась я там на прядильщицу в училище при ткацкой фабрике. В то время мне казалось, что Москва это центр вселенной. Больше всего меня впечатлял не Кремль, а Парк Культуры, ВДНХ, старенькие церквушки, леса Подмосковья.
Правда год был 1990 и в магазинах была только капуста. В самой Москве все было только по талонам и только по прописке, но меня это не парило-меня интересовало только мороженое в новом тогда Макдоналдсе.
Про чё это я... утащило меня в лирику :rofl:
(А нефиг было курить столько лет!)
Ах да!
Ну тогда я мечтала о большом городе.
А сейчас... вот чесслово, даже если бы квартиру подарили, низачто не променяла бы свой огородик возле искусственного "моря" на столицу любого государства. Воть... :bounce:

Ну я другого не представляю. Я родился тут, вырос, выучился и работаю вот. Дача рядом с окой. Тоже красиво. Но почему-то хочу жить на море.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я другого не представляю. Я родился тут, вырос, выучился и работаю вот. Дача рядом с окой. Тоже красиво. Но почему-то хочу жить на море.
Если хочешь, то должно обязательно осуществиться! ;)
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Народ, кончайте уже. Поржали и хватит.... Давайте лучше поговорим о планах на лето. КТо на какие курорты собирается, например...
Я в Грецию поеду :oops:

На каком уровне?
Начальные классы

Круто. У меня сеструха тоже инглиш преподает. И сам я иглиш обожаю, как хооби увлекаюсь им.
И по работе часто приходится с английским пересекаться и общаться на нем, переписываться
Здорово. Английский знать полезно. :)

Лидия, а ты давно живёшь в Турции?
Как туда перебралась, расскажи...
Очень интересно!
Я сама все время хочу куданить уехать и чёнить построить новое, люблю дома придумывать, рисовать, проектировать.
Раньше хотела в Германию, потом хотела на Тенериф, но там вулкан (ну его), а сейчас хочу жить в Тае (на Самуи).
Ох, долгая история. Уехала на стажировку после университета и осталась. В августе 5 лет будет, как я тут.
Путешествовать здорово. И место жительства менять тоже, как по мне. Я с детства качую, практически. В Тае не была, но уверена, что там офигенно.

Кстати!
Кто может посоветовать, с какого возраста лучше начать обучать языкам ребёнка?
Чем раньше, тем лучше. У меня есть ученик, мама русская, папа турок. Мама с ним только на русском разговаривает, папа на турецком. Между собой они на английском общаются. Ребенок в 6 лет знал два языка в совершенстве, и английский у него на приличном уровне по сравнению с остальными детьми.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чем раньше, тем лучше. У меня есть ученик, мама русская, папа турок. Мама с ним только на русском разговаривает, папа на турецком. Между собой они на английском общаются. Ребенок в 6 лет знал два языка в совершенстве, и английский у него на приличном уровне по сравнению с остальными детьми.
Так и думала что лучше раньше...
У нас папа русский, а мама красивая-поэтому все знают и говорят только на русском языке :)
Я планирую летом начать водить дочку к репетитору, потому что как ты правильно сказала - английский знать полезно!!! :thumbsup:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята! Я хотела бы извиниться перед вами и перед @ЕвгенийРыбинск . :oops:
Посмотреть вложение 409119
Я очень испугалась, что он не сможет здесь писать. А в раздевалке пусто без него. :)
Так и я этого боюсь, поэтому и прошу - @ЕвгенийРыбинск, Женечка, будь осторожней;)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу