19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так и думала что лучше раньше...
У нас папа русский, а мама красивая-поэтому все знают и говорят только на русском языке :)
Я планирую летом начать водить дочку к репетитору, потому что как ты правильно сказала - английский знать полезно!!! :thumbsup:
Сколько лет дочке? Вы ей разрешаете видосы смотреть? Полно ресурсов в интернете, в дополнение к репетитору. Чем больше языка вокруг, тем лучше. Причем без принуждения, ненавязчиво, иначе у них пропадает интерес.
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так как я добралась наконец до форума, отвечу на вопрос дня)
Не люблю просить о помощи, стараюсь решать всё сама или вместе с мужем, это наверное единственый человек ( после мамы ) которого я могу попросить о помощи.
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и я этого боюсь, поэтому и прошу - @ЕвгенийРыбинск, Женечка, будь осторожней;)
Спасибо, Ирина.
Я бы на это особенно не рассчитывала. Лучше не проверять, что булет после пятого БАНа
В том то и дело, что все мы разные. И почему все должны писать "халва и изюм"? Пусть все будут и приходят.

И вообще! Ведь каждому из нас нужен форум, раз мы здесь. Так пусть все будут!

Надеюсь, он простит мой выпад. :facepalm:
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня получалось сохранить изображение. Поэтому понять не могу)
Отмечаеш логотип синим фоном, жмаеш Ctrl (удержать) С !!! Потом Точно так же, но Ctrl (удержать) V ! (уже в подписи)
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отмечаеш логотип синим фоном, жмаеш Ctrl (удержать) С !!! Потом Точно так же, но Ctrl (удержать) V ! (уже в подписи)
Спасибо! Я тормоз))) завтра с компа залезу и сделаю) а то с сотки пытаюсь
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я тормоз))) завтра с компа залезу и сделаю) а то с сотки пытаюсь
Это с компа, с планшетов телефонов не знаю !!! Хотя вариант "сохранить" тоже работает, но более долгий он !!! И еще-ограничение на 4 граф. изображения в подписи !!!
 

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это с компа, с планшетов телефонов не знаю !!! Хотя вариант "сохранить" тоже работает, но более долгий он !!! И еще-ограничение на 4 граф. изображения в подписи !!!
Вот он зараза с телефона только изоброжение и сохроняет, а вставить не могу) Спасибо ещё раз!!!
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати!
Кто может посоветовать, с какого возраста лучше начать обучать языкам ребёнка?

Знаешь, вообще вот иностранный язык, особенно английский дано знать и осилить не всем. У всех разная память и особенности мышления. Логика должна быть хорошо развита. Не даром говорят "предрасположенность к изучению иностранных языков". Повторюсь: у меня сеструха преподает английский в частной школе в москве для богатых деток. Она регулярно стажируется в Оксфорде и все дела. Сертификации постоянные там.. Так вот она говорит, что если ребенок коммуникативен и не замкнут, то оптимально начинать 1-3 класс. И чем больше занятий, тем лучше (ну это если рассматривать обучение не в среде). Если есть среда, хотя бы в виде одного англоговорящего родителя или гувернантки, то с рождения. А обучение раннее - с детского сада например это только может навредить, если серьезно учить, т.к типа родной язык еще до конца "не уложился" в голове. И это не более, чем маркетинговый ход частных дет садов и курсов.
 

edvard-uz

Пророк
Сообщения
5.162
Реакции
13.863
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А возможности в этой формуле не учитываются?))
Возможности появляются в процессе... ;)
Я хотела описать как я думаю, но есть человек который это описывает очень грамотно.
Мне лучше не сказать...

Намерение.
Очень часто я слышу вопрос: «Как?» Как развиваться, как чего-то добиться, как сделать себя сильным или каким-то еще? Человек, задающий этот вопрос, хочет услышать какие-то конкретные советы. Мол, пойди туда и сделай то и то. Однако такой совет не приведет к желаемым результатам. Действие, совершаемое человеком приведет к изменением ровно на столько, на сколько у него хватит сил.

Намерение — это сила, превышающая нашу собственную. Есть мы и есть мир. Любое наше действие будет воздействовать на мир в рамках нашей личной силы. Когда силы кончаются, мир начинает противодействие нашему усилию. Чаще всего это нас раздавливает.

Намерение — это вектор нашего движения. Оно как катапульта. Сначала мы его формируем, вкладывая всего себя. Затем, катапульта выстреливает и нас бросает в какую-то часть мира, при этом, мы движемся ей на встречу не зная, поразим цель или нет.
Намерение — это честность перед самим собой.
Большинство вопросов, которыми мы задаемся, в реальности нам не нужны. Мы хотим знать ответы в основном из любопытства. При намерении любопытства нет, есть необходимость. Эта необходимость существует все время, даже если наша жизнь висит на волоске.
Пример. Мне пишет человек проблему. Все его в жизни не радует. Работа не окупает усилий, жена дура, друзей нет, здоровья нет, время идет, а он ничего не добился. Хочет другой жизни. И у нас состоялся такой диалог:

— Если тебе твоя жизнь не нравится — меняйся.
— Как?
— Используй намерение.
— Как его использовать?
— Просто намеревайся измениться.

Дальше он все время спрашивал «Как?». Ему нужно как ребенку, все расписать пошагово. Но в намерении нет плана. Намерение — это выстрел самого себя. А там как полетит. Возвращаясь к этому примеру, намерение измениться — это затачивание всего себя под это действие. Неважно как меняться или при помощи чего, важно просто меняться. Если намерение истинно, то все получится.

Когда вы намереваетесь, то вы это делаете из области своей личной силы. Дальше, личная сила заканчивается и человек, как правило, отступает от своего намерения. Он сдается под тяжестью мира и прогибается в итоге. Так Система проверяет честность нашего намерения. Если мы не честны перед собой, то когда топливо кончится — мы отступим. В истинном намерении отступить не получится. Мир давит, а мы идем. Все от нас отворачиваются, а мы преданны своему намерению. Уже смерть пришла, а мы все равно идем. Истинное намерение — несгибаемо (!!!)

И если ваше намерение истинно — то оно становится намерением Мира.
Весь мир включается в вашу команду и начинает ее выполнять.
Весь мир становится на вашу сторону.

Только так человек может добиться всего. Но не всего, чего хочет, а всего, для чего у него есть НАМЕРЕНИЕ.

Алексей Похабов
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

не бойся. ему в виде исключения когда выпишут последний бан - что-нибудь специальное придумают и все равно выпустят.
для него даже УДО специально в свое время придумывали :)))
Зря так думаешь, такого больше нет и не будет :)
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сколько лет дочке? Вы ей разрешаете видосы смотреть? Полно ресурсов в интернете, в дополнение к репетитору. Чем больше языка вокруг, тем лучше. Причем без принуждения, ненавязчиво, иначе у них пропадает интерес.
Девочке на днях исполнилось 7 лет и осенью пойдет в первый класс.
Видосы смотрит, любит мультики конечно, а приучаю смотреть документальные фильмы о природе, о мире в целом.
Посмотрим как захочет, принуждать не люблю, поэтому и не таскала ее насильно по танцам/гимнастикам/музыкалка, пусть сама выбирает по желанию маленькой души.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Berlinka помоги мне пожалуйста ) я понять не могу, как лого наш поставить((
Оленька, я еще сама не установила.
Сообщения перечитываю...
Если не получится, то как доберусь до подписи то подскажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу