19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Temnyj

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.595
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
25
Опять жара...целый день провалялась вот тут...
Вот у тебя владения, я бы тоже с удовольствием там колбасился днями и ночами.
Феназипам? Я ведь говорила:confused:
Да они сказали было бы все норм если бы меру знал, ну а мне после 5 суток без сна какая мера, в общем стало хуже. Набрал друга медика, он приехал еще с кем то, короче поколдовали надо мной часа два и вроде уехали. Ну а я спал как младенец больше 27 часов.
 
Я

ЯНаталИЯ

Вот у тебя владения, я бы тоже с удовольствием там колбасился днями и ночами.
Не говори) кто б за этим всем следил))
Ну а я спал как младенец больше 27 часов.
Вот, я думаю в этом вся соль и была, крепкий сон и всё наладится ;)
 

Temnyj

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.595
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
25
Я думаю что это символ баланса. Все в жизни и в природе сбалансировано. Только мы этого не замечаем)
Ну это вот я как бы знаю, я про то, что если его носить как амулет или в моем случае как татуировку. Правда моя тату очень сильно отличается от привычного и берет свое начало в другом месте но смысл тот же, хотя она и более наверное жестокая. По крайней мере некоторые так считают.
 
Я

ЯНаталИЯ

Кто б меня спать положил? ( 02. 15 уже... а в 7.00 подъем (
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну это вот я как бы знаю, я про то, что если его носить как амулет или в моем случае как татуировку. Правда моя тату очень сильно отличается от привычного и берет свое начало в другом месте но смысл тот же, хотя она и более наверное жестокая. По крайней мере некоторые так считают.
Ммм..объясни )
Я много лет била татухи, на себе же не сделала ни точки. Ну, эт чисто мои убеждения. Расскажи о своих ;)
 

Temnyj

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.595
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
25
Кто б меня спать положил? ( 02. 15 уже... а в 7.00 подъем (
Да уж проблема, я больше к тем отношусь кто спать обычно не дает. Но в данном случае если надо то значит надо, так что быстро спать и видеть сны, те которые захочешь и те которые будут приятны. Ну вот как то так. Надеюсь у меня получается.
 
Я

ЯНаталИЯ

Да уж проблема, я больше к тем отношусь кто спать обычно не дает. Но в данном случае если надо то значит надо, так что быстро спать и видеть сны, те которые захочешь и те которые будут приятны. Ну вот как то так. Надеюсь у меня получается.
А "не дает спать" в каком смысле?)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Да уж проблема, я больше к тем отношусь кто спать обычно не дает. Но в данном случае если надо то значит надо, так что быстро спать и видеть сны, те которые захочешь и те которые будут приятны. Ну вот как то так. Надеюсь у меня получается.
Получается :D
 

Temnyj

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.595
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
25
Я много лет била татухи, на себе же не сделала ни точки. Ну, эт чисто мои убеждения. Расскажи о своих
У меня она одна, на правом плече и она символ моей прошлой жизни, так сказать моего жизненного кредо. Сама же тату представляет, летящую ввысь ласточку (она для меня символизирует жизнь, добро и все такое прочее) я это уточнил, потому, что именно этот смысл вкладывался когда билась тату. И вот все это чистое доброе и все такое непорочное, пробито насквозь трезубцем думаю описывать, что он означает нет смысла.
 

Temnyj

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.595
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
25
А "не дает спать" в каком смысле?)))
Ну в смысле, что человеку надо спать идти, а я мол давай еще поболтаем в карты поиграем и тд. и тп.

А вот и не знаешь :p я сама одна и слежу (
Ну я только могу свое уважение высказать или написать, в общем респект и уважуха тебе и все же,
 
Я

ЯНаталИЯ

У меня она одна, на правом плече и она символ моей прошлой жизни, так сказать моего жизненного кредо. Сама же тату представляет, летящую ввысь ласточку (она для меня символизирует жизнь, добро и все такое прочее) я это уточнил, потому, что именно этот смысл вкладывался когда билась тату. И вот все это чистое доброе и все такое непорочное, пробито насквозь трезубцем думаю описывать, что он означает нет смысла.
Сильно, думаю и исчерпывающе ) но очень интересно)
Я в свое время и скорпов (скорпионов) прошедшим Чичу била и многое другое) насмотрелась) а себе принципиально не хочу) хотя мужчинам тату идут) моё же тело пусть будет чистым ;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну в смысле, что человеку надо спать идти, а я мол давай еще поболтаем в карты поиграем и тд. и тп.

Ну я только могу свое уважение высказать или написать, в общем респект и уважуха тебе и все же,
Ну я так и поняла)
Спасибо :)
 

Temnyj

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.595
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
25
Сильно, думаю и исчерпывающе ) но очень интересно)
Я в свое время м скорпов (скорпионов) поошедши Чичу била и многое другое) насмотрелась) а себе принципиально не хочу) хотя мужчинам тату идут) моё же тело пусть
будет чистым ;)
Богатый у тебя род занятий. А на счет своего чистого тела, поддерживаю на все 100. Какие бы красивые тату не были, чистый холст женского тела все равно красивее. Это мое ИМХО.
 

Michayl

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
2.742
Не курю с
28.02.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Миша привет!
Не курил 270 дней-ОГО!!! :rolleyes:
И взял и закурил да?
Наверно соблазнился кальяном или просто сигаретами?
Я все время с интересом спрашиваю людей кто закурил после такого огромного срока отказа. Честно, хочу понять, что может стать реальной причиной снова вляпаться в это дерьмо... очень не хочу!
Привет, Наташ
Я не пил спиртного весь прошлый год, ушёл в отпуск, уехал отдыхать, загулял, ну и все - закурил :D
 

Temnyj

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.595
Не курю с
13.10.2015
Лет курения
25
Ладно все пока, доброй ночи и бодрого утра. Погнал я дела рабочие делать. ЯНаталИЯ, если чем то задел или оскорбил, то приношу мои извинения. В общем всем удачи и мира.
 

lan-1982

Капитан Справедливость
Сообщения
401
Реакции
1.205
Не курю с
18.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внимание участники команды 19_4 Олимпия, перекличка, просим вас отписаться в теме, подтвердить свое участие:
Не забывайте отмечаться в табличке : ТУТ
И ответить на вопрос доброделов: ТУТ
Я жив! Читаю иногда, в таблице отмечаюсь постоянно.
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Желаю всем хороших выходных!!! Ох и жаркая у нас неделя была!
1497437480_tmg-facebook_social.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу