19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже до конца!!!
Хоть сколько бы людей не осталось, я не уйду и не закурю!!!
На днях даже пачку сигарет держала в руках, впервые за 6 месяцев и наблюдала за своими эмоциями.
Посмеялась над жалкой пачкой, даже уже не верится что была раба этого дерьма.
И еще знаешь, эти страшные картинки реально страшны когда не куришь!
А когда куришь, мозг не воспринимает их всерьез.
И еще раз отметила, как неприятно пахнет курящая женщина даже после часа или двух, вонь все равно остается на коже, в волосах и одежде. Беее... Stickers-Spotty26
а курящий мужчина-то как неприятно пахнет... аж совсем... :)

На счет картинок - тоже заметил. Раньше их как-то игнорировал, не засматривался, старался не задумываться, избегать... мозг защищался. А теперь прям всерьёз пугает и вызывает отвращение.

И на счёт пачки в руках. В руках не держал. Но когда задумываюсь - действительно не совсем понятно, как так можно было зависеть.

На прошлых выходных на даче приезжали мастера - устанавливать туалетный домик (кстати, из Рыбинска - правда привет от Оса не передавали :))). Курили каждые 10-15 минут... Кашляли... плевались...Пол ведерка окурков за 12 часов втроём. Ужас! А я ходил рядом, чувствовал дым (кстати, без какого либо особого отвращения) и жалел их.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Танюшка! :kiss:
b5f8d432cd20e5d435d2eeb1000faecb.jpg
dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, некурящие, отписываюсь: НЕ КУРЮ. Хотя что-то в последнее время постоянно начало мучать желание купить крутую электронку-"парилку"... :facepalm:

Не советую. Сидел на ней месяца четыре. Перед тем, как совсем бросить. С одной стороны - прикольно парить. И никотин в организм поставляется. И сажи в лёгких нету. И углекислого газа в крови.
Но с другой стороны - во-первых никотин. При чем не так точно дозированный, как с сигаретами. Часто и перебор бывает. То, что на жидкостях написано 3мг, 6 мг и т.п. - все это условно и ни о чем не говорит. И интенсивность испарения (а стало быть и потребления никотина) всегда разная. И жидкости всегда разные.

Во-вторых - пары пропиленогликоля и испарения ароматизирующих компонентов жижи - вообще не изученная вещь. Может для лёгких ещё и вреднее сигарет. Нет многолетней статистики. Нет объективных планомерных незаинтересованных исследований.

Ну и в-третьих - это все равно рабская привычка. Таскать всегда с собой мод, танк, аккумуляторы, жидкости... следить, чтобы ничего из этого не дай бог не кончилось... в компании стрельнуть неукого, если что... может протечь... можно гариков словить - противно очень и вредно...

Да и деньги жрет это дело. При чем - больше чем сигареты... несмотря на то, что предварительные расчёты показывают обратное

Это так - вкратце. С желающими подсесть с сигарет на вейпинг могу поподробнее поболтать на эту тему
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А я читаю про рептилоидов... :alien:
Такой вот у меня запрос сегодня организовался - правда ли что рептилоиды обитают в созвездии Ориона?! :confused: Такие дела...
@Мишик, привет! Ты их там не видел?
У тебя есть фото из созвездия Ориона?
Я там уже жила, давноооо....

Курить траву тоже запрещено правилами форума ;)
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как там у вас погодка?)
как в песне Хлебниковой - Дожди, косые дожди...
Позавчера и вчера сильный ветер был. Крышу от теплицы приподняло на даче - поеду ремонтировать :)
Прям что-то ненормальное с погодой творится.
Но не жалуюсь. Такая погода по мне - лучше, чем +41 :)
 
Я

ЯНаталИЯ

как в песне Хлебниковой - Дожди, косые дожди...
Позавчера и вчера сильный ветер был. Крышу от теплицы приподняло на даче - поеду ремонтировать :)
Прям что-то ненормальное с погодой творится.
Но не жалуюсь. Такая погода по мне - лучше, чем +41 :)
Да уж...тоже хорошего мало (
А у нас как обычно Stickers-Vacation6
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже температура 41 стала...
Постараюсь бегом пробежаться по делам и сбежать в свой колхоз где есть бассейн и водохранилище

Огогошеньки.. А про нас лето забыло ;) Но уж лучше пусть наши +20, (хотя для нашего региона это и не свойственно в это время года) чем +41... Лета 2010 хватило думаю многим.. повторения не хочется.
 
Последнее редактирование:

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А там временем мы приближаемся к концу 1/3. Какие же мы все молодцы, кто дошел))
Уже почти..
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.744
Реакции
39.477
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Товарищи олимпийцы, прошу уволить из команды по собств. желанию за профнепригодность :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу