19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а курящий мужчина-то как неприятно пахнет... аж совсем... :)

На счет картинок - тоже заметил. Раньше их как-то игнорировал, не засматривался, старался не задумываться, избегать... мозг защищался. А теперь прям всерьёз пугает и вызывает отвращение.

И на счёт пачки в руках. В руках не держал. Но когда задумываюсь - действительно не совсем понятно, как так можно было зависеть.

На прошлых выходных на даче приезжали мастера - устанавливать туалетный домик (кстати, из Рыбинска - правда привет от Оса не передавали :))). Курили каждые 10-15 минут... Кашляли... плевались...Пол ведерка окурков за 12 часов втроём. Ужас! А я ходил рядом, чувствовал дым (кстати, без какого либо особого отвращения) и жалел их.

И курящий мужик, особенно ещё потный и если даже из Рыбинска и с туалетным домиком - думаю это вообще атас! ;)
Этого добра хватает в маршрутках (бедные люди).
У меня были ситуации, даже пока курила...
Строители клали кирпичную кладку из такого большого кирпича, полого внутри. Ну ты знаешь наверняка, заборы из него стоят.
Так вот строили они, курили и долбаны кидали в эти кирпичи вместе с раствором.
Я увидела и говорю на... зачем то бишь ты мне свою энергетику фиговую с никотином оставляешь?!
Смотрели на меня как на дуру, типа ой... а мы ещё и банки от пива замуровали. Спасибо чо!
Ну и да, курили постоянно! Вернее даже всегда курили и иногда работали и ещё причитали что все мало платят и сигареты дорогие. И вроде гамно полное эти сигареты, но жить без них не могут!
Хотя они и не пробовали...
А пачку в руках пришлось подержать "случайно", но мы-то знаем что случайности не случайны ;)
Девушка знакомая пыталась найти зажигалку в бездонной дамской сумочке и сунула мне в руки пачку отравы. Раньше бы я очень испугалась искушения, а в этот раз осознала ничтожность этой вонючей пачки!
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не советую. Сидел на ней месяца четыре. Перед тем, как совсем бросить. С одной стороны - прикольно парить. И никотин в организм поставляется. И сажи в лёгких нету. И углекислого газа в крови.
Но с другой стороны - во-первых никотин. При чем не так точно дозированный, как с сигаретами. Часто и перебор бывает. То, что на жидкостях написано 3мг, 6 мг и т.п. - все это условно и ни о чем не говорит. И интенсивность испарения (а стало быть и потребления никотина) всегда разная. И жидкости всегда разные.

Во-вторых - пары пропиленогликоля и испарения ароматизирующих компонентов жижи - вообще не изученная вещь. Может для лёгких ещё и вреднее сигарет. Нет многолетней статистики. Нет объективных планомерных незаинтересованных исследований.

Ну и в-третьих - это все равно рабская привычка. Таскать всегда с собой мод, танк, аккумуляторы, жидкости... следить, чтобы ничего из этого не дай бог не кончилось... в компании стрельнуть неукого, если что... может протечь... можно гариков словить - противно очень и вредно...

Да и деньги жрет это дело. При чем - больше чем сигареты... несмотря на то, что предварительные расчёты показывают обратное

Это так - вкратце. С желающими подсесть с сигарет на вейпинг могу поподробнее поболтать на эту тему

Прочитала и поняла-какой я счастливый человек!!! Я не знаю таких слов как кальян, вейпинг и тд (если это одно и тоже сорян, просто не знаю).
Курила себе этот вонючий "бамбук" и больше ничего.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодая группа twenty one pilots
Вот их же, мне нравится) талантливые ребятки, далеко пойдут)

Как ни странно Ната, мне понравились обе их песни что ты выложила...
Что-то в них есть такое... живое чтоли.
В общем - НРА!
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ушла смотреть сериал... всем споки!
IMG_8451.JPG
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самого наидобрейшего утра дорогой Олимпии и Олимпийцам!!! :kiss:
У кого какие планы на день?
У меня на вечер запланированы шашлыки, надеюсь не будет безумно жарко. ;)
IMG_8703.GIF
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Олимпийский вопрос дня. :cloud:
22 июня, четверг
Вы любите комплименты?
Легко ли вам говорить комплименты и получать их?
Какой самый запоминающийся комплимент был в вашей жизни?
Посмотреть вложение 428186
Люблю небольшие комплементы, они придаю уверенность в себе. Но мне их дарят не часто, так что не помню. Муж меня никогда не хвалит, от этого у меня низкая самооценка. Я часто людям говорю, если они мне нравятся и есть за что, конечно.
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Муж меня никогда не хвалит, от этого у меня низкая самооценка.
Наташа, не переживай! После 29-ти самооценка перестанет зависеть от других людей. До этого возраста мы оцениваем себя посредствам того, что про нас говорят окружающие. А после этого возраста люди становятся более самодостаточными. Начинают самостоятельно себя оценивать. На пример, сделала что-нибудь и сама понимаешь, что на пятерку, ну или на четверку. :) А те, кто скажут, что на тройку, будешь думать, что они ничего не понимают в этой жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу