19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:balanced: Живите настоящим. :balanced:

Никогда не позволяйте вашему прошлому определять ваше настоящее.
Пусть лучше оно будет уроком, который поможет вам войти в будущее.
Никаких раскаяний, никаких воспоминаний о былом со злостью в душе.
Просто живите и идите вперед.
Нам не суждено узнать, что нас ждет впереди, но это лишь делает путь еще интереснее.
Да-да, именно это делает жизнь достойной того, чтобы ею жить.
Счастливые люди знают об этом, и стараются выжать максимум из настоящего.
IMG_9178.jpg
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний олимпийский вопрос дня в этой столневке! minion22

29 августа, вторник.

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Посмотреть вложение 468125
Чувствую гораздо лучше. Самое яркое улучшение-у меня пропала изжога (приступы гастрита) и прочие проблемы с жкт. Хорошо сплю и сны перестали снится. У меня гастрит со студенческих лет и мучал очень сильно. А тут я вообще забыл про него. Значит табак провоцировал его. Ну про дыхательные пути вообще молчу.
Коллектив в нашей 19.4 просто отличный. Ну а ты, Наташ, уж больно по духу близка оказывается, взглядами на жизнь.. может быть мы в прошлой жизни были родственниками)))
Оф топ: для перехода в 22.4 надо заявку подавать в общем порядке?
 
Я

ЯНаталИЯ

Последний олимпийский вопрос дня в этой столневке! minion22

29 августа, вторник.

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Посмотреть вложение 468125
Команда, ответьте на вопрос дня.
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Последний олимпийский вопрос дня в этой столневке! minion22

29 августа, вторник.

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Посмотреть вложение 468125
Хорошо чувствую.
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последний олимпийский вопрос дня в этой столневке! minion22

29 августа, вторник.

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Чувствую себя так, как будто год не курил. :)
Команда?.. Не знаю. Конкретные люди в команде - да, помогли. Своим примером. В основном @Танюшка68, @morgana и @ЯНаталИЯ. Всегда смотрел на них (на вас:) и не замечал ни капли ломок или признаков желания сорваться. Это вселило/подтвердило уверенность, что бросить курить вполне реально. И, самое главное, реально не жалеть потом об этом. Не хотеть вернуться к сигаретам опять. Спасибо вам :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Чувствую себя так, как будто год не курил. :)
Команда?.. Не знаю. Конкретные люди в команде - да, помогли. Своим примером. В основном @Танюшка68, @morgana и @ЯНаталИЯ. Всегда смотрел на них (на вас:) и не замечал ни капли ломок или признаков желания сорваться. Это вселило/подтвердило уверенность, что бросить курить вполне реально. И, самое главное, реально не жалеть потом об этом. Не хотеть вернуться к сигаретам опять. Спасибо вам :)
Спасибо, Костя))
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чувствую себя так, как будто год не курил. :)
Команда?.. Не знаю. Конкретные люди в команде - да, помогли. Своим примером. В основном @Танюшка68, @morgana и @ЯНаталИЯ. Всегда смотрел на них (на вас:) и не замечал ни капли ломок или признаков желания сорваться. Это вселило/подтвердило уверенность, что бросить курить вполне реально. И, самое главное, реально не жалеть потом об этом. Не хотеть вернуться к сигаретам опять. Спасибо вам :)
:) я буду за тобой следить ))
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последний олимпийский вопрос дня в этой столневке! minion22

29 августа, вторник.

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
отлично чувствую ! очень рада , что курение осталось в прошлом !
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чувствую гораздо лучше. Самое яркое улучшение-у меня пропала изжога (приступы гастрита) и прочие проблемы с жкт. Хорошо сплю и сны перестали снится. У меня гастрит со студенческих лет и мучал очень сильно. А тут я вообще забыл про него. Значит табак провоцировал его. Ну про дыхательные пути вообще молчу.
Коллектив в нашей 19.4 просто отличный. Ну а ты, Наташ, уж больно по духу близка оказывается, взглядами на жизнь.. может быть мы в прошлой жизни были родственниками)))
Оф топ: для перехода в 22.4 надо заявку подавать в общем порядке?
Очень здорово Макс, что ты избавился от никотина, а заодно и от гастрита! ;)
А мне лично, очень приятно что в стодневке были люди, близкие по-духу Stickers-Lovers5
Я уверена, что в нашей жизни нет случайных людей. Все мы здесь собрались по доброй воле, для получения определённого Опыта!
Буду рада и дальше быть с тобой рядом, родственник ;)
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ЯНаталИЯ,
Последний олимпийский вопрос дня в этой столневке! minion22

29 августа, вторник.

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Посмотреть вложение 468125
После того как бросила курить, чувствую себя Свободной. Нет страха остаться без сигарет, нет постоянной зависимости от покупки новой пачки, нет ужасного запаха от волос и одежды...

Мыслей начать курить у меня не возникало.
Но если бы вдруг... то понимание того, что нельзя подвести команду, отрезвило бы.

Я благодарна ВСЕЙ КОМАНДЕ, за возможность быть капитаном стодневки.
Все вы, стали частью моей жизни. И я вас за это БЛАГОДАРЮ!
Отдельно выделю Наталью, она для меня стала больше чем просто член команды.

@Маша Дульская
Машуля, хоть ты и не была членом команды, но сделала очень много для нас. Огромная тебе благодарность от Олимпии и меня лично!!!
Stickers-Lovers19
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.628
Реакции
189.674
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ,

После того как бросила курить, чувствую себя Свободной. Нет страха остаться без сигарет, нет постоянной зависимости от покупки новой пачки, нет ужасного запаха от волос и одежды...

Мыслей начать курить у меня не возникало.
Но если бы вдруг... то понимание того, что нельзя подвести команду, отрезвило бы.

Я благодарна ВСЕЙ КОМАНДЕ, за возможность быть капитаном стодневки. Все вы, стали частью моей жизни. И я вас за это БЛАГОДАРЮ!
Отдельно выделю Наталью, она для меня стала больше чем просто член команды.

@Маша Дульская
Машуля, хоть ты и не была членом команды, но сделала очень много для нас. Огромная тебе благодарность от Олимпии и меня лично!!!
Stickers-Lovers19
Привет, Кэп. Stickers-Lovers5 Привет, Олимпия!) Stickers-Lovers1
Это вам огромное СПАСИБО, что пригрели меня у себя, что позволили быть рядом.
Наташа! Ты замечательный Человек! Я никогда не забуду притчи, что Ты постила в тот день... Я читала их и плакала.... Ты меня прости, пожалуйста, за все... :oops:
Я видела, как Ты не отчаивалась и "приносила" в раздевалку хорошее настроение, подбадривала, кАждый миг была настоящим Кэпом!
Береги себя. Stickers-Lovers5 Ты замечательная!) Stickers-Spotty31

Ваша раздевалка позволила мне познакомиться с Легендой форума @morgana , я не ожидала "увидеть" в глубине ее души столько доброты, столько невысказанного, спрятанного за тонкий юмор и безмерное чувство достоинства...
Мне с первых дней захотелось обнять, поцеловать и успокоить Ирину, даже подарить весь мир!) Но я могла только ....
Ирина! Ты замечательный Человек! Ты Фея!
Будь доброй Феей, это безапаснее и приятнее, поверь. Спасибо Тебе за все!!! Stickers-Lovers5
У нас не схожи взгляды на нЕкоторые вещи, но я Тебе тоже нравлюсь, я это чувствую... Всех благ Тебе, Иришка. :)

@Maximalist Макс, спасибо Тебе за настроение, за купание в речке и за потрясающий английский!) Stickers-Spotty31 Береги себя и не кури больше никогда, ведь Ты в миллион раз лучше меня знаешь, что есть на свете много более приятных и полезных занятий.;) Спасибо, Макс. :)

@AKonst спасибо Тебе за вечера, что проводил с нами. За то что о чем Ты пишешь, Ты знаешь очень досконально. Спасибо за Твой юмор и интеллект. За Твою тактичность СПАСИБО, Костя.
Да и... Ты Настоящий Лев!!! Это я Тебе тОчно говорю. Береги себя и никого не слушай. :)

Спасибо @Vinsent Вадим, за то что Ты такой клЁвый и искренний, за Твою обалдЕНную партию в игровой. За то, что заметил мой прикол с кассетой. :oops: Мне было безумно приятно, правда. Всех Тебе благ, Вадим. :)

Спасибо большое @Танюшка68 , что всегда и везде поддерживала меня. :) Ты замечательная Танюша. :thumbsup: Пусть все в жизни будет хорошо у Тебя, пусть общение на форуме приносит только удовольствие. :) Счастья Тебе, Танюш. :kiss: А творчество Королевой я тоже не очень люблю. ;)

@ЯНаталИЯ родная моя девочка... Спасибо Тебе за добро и за тепло Твоей искренней души и за отзывчивое Сердце. Я очень Тебя люблю. Береги себя и душу свою. Храни Тебя Господь, Наталья. :)

Да и... Вы меня все простите, если что не так, ребят. Единственное моЁ оправдание это то, что кАждый свой пост я была искренней... :oops:

Всех вам благ!) "Увидимся" на просторах форума.
Да и... Не курим!) :D;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет, Кэп. Stickers-Lovers5 Привет, Олимпия!) Stickers-Lovers1
Это вам огромное СПАСИБО, что пригрели меня у себя, что позволили быть рядом.
Наташа! Ты замечательный Человек! Я никогда не забуду притчи, что Ты постила в тот день... Я читала их и плакала.... Ты меня прости, пожалуйста, за все... :oops:
Я видела, как Ты не отчаивалась и "приносила" в раздевалку хорошее настроение, подбадривала, кАждый миг была настоящим Кэпом!
Береги себя. Stickers-Lovers5 Ты замечательная!) Stickers-Spotty31

Ваша раздевалка позволила мне познакомиться с Легендой форума @morgana , я не ожидала "увидеть" в глубине ее души столько доброты, столько невысказанного, спрятанного за тонкий юмор и безмерное чувство достоинства...
Мне с первых дней захотелось обнять, поцеловать и успокоить Ирину, даже подарить весь мир!) Но я могла только ....
Ирина! Ты замечательный Человек! Ты Фея!
Будь доброй Феей, это безапаснее и приятнее, поверь. Спасибо Тебе за все!!! Stickers-Lovers5
У нас не схожи взгляды на нЕкоторые вещи, но я Тебе тоже нравлюсь, я это чувствую... Всех благ Тебе, Иришка. :)

@Maximalist Макс, спасибо Тебе за настроение, за купание в речке и за потрясающий английский!) Stickers-Spotty31 Береги себя и не кури больше никогда, ведь Ты в миллион раз лучше меня знаешь, что есть на свете много более приятных и полезных занятий.;) Спасибо, Макс. :)

@AKonst спасибо Тебе за вечера, что проводил с нами. За то что о чем Ты пишешь, Ты знаешь очень досконально. Спасибо за Твой юмор и интеллект. За Твою тактичность СПАСИБО, Костя.
Да и... Ты Настоящий Лев!!! Это я Тебе тОчно говорю. Береги себя и никого не слушай. :)

Спасибо @Vinsent Вадим, за то что Ты такой клЁвый и искренний, за Твою обалдЕНную партию в игровой. За то, что заметил мой прикол с кассетой. :oops: Мне было безумно приятно, правда. Всех Тебе благ, Вадим. :)

Спасибо большое @Танюшка68 , что всегда и везде поддерживала меня. :) Ты замечательная Танюша. :thumbsup: Пусть все в жизни будет хорошо у Тебя, пусть общение на форуме приносит только удовольствие. :) Счастья Тебе, Танюш. :kiss: А творчество Королевой я тоже не очень люблю. ;)

@ЯНаталИЯ родная моя девочка... Спасибо Тебе за добро и за тепло Твоей искренней души и за отзывчивое Сердце. Я очень Тебя люблю. Береги себя и душу свою. Храни Тебя Господь, Наталья. :)

Да и... Вы меня все простите, если что не так, ребят. Единственное моЁ оправдание это то, что кАждый свой пост я была искренней... :oops:

Всех вам благ!) "Увидимся" на просторах форума.
Да и... Не курим!) :D;)
Спасибо, Машенька!) :kiss:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маша Дульская, спасибо, Машенька! У тебя редкий талант - видеть в каждом только хорошее и не замечать недостатки. Желаю встречать тебе и здесь и в жизни только добрых и позитивных людей))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.628
Реакции
189.674
Дневник
Читать »»
Маша Дульская, спасибо, Машенька! У тебя редкий талант - видеть в каждом только хорошее и не замечать недостатки. Желаю встречать тебе и здесь и в жизни только добрых и позитивных людей))
Ира!!! От души Тебе СПАСИБО. :):kiss:
Тебе... :oops:
7a311fab643b6702e628895cf6.jpg
 

Vinsent

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.376
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет, Кэп. Stickers-Lovers5 Привет, Олимпия!) Stickers-Lovers1
Это вам огромное СПАСИБО, что пригрели меня у себя, что позволили быть рядом.
Наташа! Ты замечательный Человек! Я никогда не забуду притчи, что Ты постила в тот день... Я читала их и плакала.... Ты меня прости, пожалуйста, за все... :oops:
Я видела, как Ты не отчаивалась и "приносила" в раздевалку хорошее настроение, подбадривала, кАждый миг была настоящим Кэпом!
Береги себя. Stickers-Lovers5 Ты замечательная!) Stickers-Spotty31

Ваша раздевалка позволила мне познакомиться с Легендой форума @morgana , я не ожидала "увидеть" в глубине ее души столько доброты, столько невысказанного, спрятанного за тонкий юмор и безмерное чувство достоинства...
Мне с первых дней захотелось обнять, поцеловать и успокоить Ирину, даже подарить весь мир!) Но я могла только ....
Ирина! Ты замечательный Человек! Ты Фея!
Будь доброй Феей, это безапаснее и приятнее, поверь. Спасибо Тебе за все!!! Stickers-Lovers5
У нас не схожи взгляды на нЕкоторые вещи, но я Тебе тоже нравлюсь, я это чувствую... Всех благ Тебе, Иришка. :)

@Maximalist Макс, спасибо Тебе за настроение, за купание в речке и за потрясающий английский!) Stickers-Spotty31 Береги себя и не кури больше никогда, ведь Ты в миллион раз лучше меня знаешь, что есть на свете много более приятных и полезных занятий.;) Спасибо, Макс. :)

@AKonst спасибо Тебе за вечера, что проводил с нами. За то что о чем Ты пишешь, Ты знаешь очень досконально. Спасибо за Твой юмор и интеллект. За Твою тактичность СПАСИБО, Костя.
Да и... Ты Настоящий Лев!!! Это я Тебе тОчно говорю. Береги себя и никого не слушай. :)

Спасибо @Vinsent Вадим, за то что Ты такой клЁвый и искренний, за Твою обалдЕНную партию в игровой. За то, что заметил мой прикол с кассетой. :oops: Мне было безумно приятно, правда. Всех Тебе благ, Вадим. :)

Спасибо большое @Танюшка68 , что всегда и везде поддерживала меня. :) Ты замечательная Танюша. :thumbsup: Пусть все в жизни будет хорошо у Тебя, пусть общение на форуме приносит только удовольствие. :) Счастья Тебе, Танюш. :kiss: А творчество Королевой я тоже не очень люблю. ;)

@ЯНаталИЯ родная моя девочка... Спасибо Тебе за добро и за тепло Твоей искренней души и за отзывчивое Сердце. Я очень Тебя люблю. Береги себя и душу свою. Храни Тебя Господь, Наталья. :)

Да и... Вы меня все простите, если что не так, ребят. Единственное моЁ оправдание это то, что кАждый свой пост я была искренней... :oops:

Всех вам благ!) "Увидимся" на просторах форума.
Да и... Не курим!) :D;)
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Взаимно Маша!;)
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое @Танюшка68 , что всегда и везде поддерживала меня. :) Ты замечательная Танюша. :thumbsup: Пусть все в жизни будет хорошо у Тебя, пусть общение на форуме приносит только удовольствие. :) Счастья Тебе, Танюш. :kiss: А творчество Королевой я тоже не очень люблю. ;)
Спасибо , Маша ! :kiss:
 

Vinsent

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.376
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Последний олимпийский вопрос дня в этой столневке! minion22

29 августа, вторник.

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Посмотреть вложение 468125
Чувствую себя отлично, команда отличная!!!:)
 
Я

ЯНаталИЯ

Последний олимпийский вопрос дня в этой столневке! minion22

29 августа, вторник.

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Посмотреть вложение 468125
Чувствую себя очень хорошо!) Команда помогла. пусть она была и не многочисленной, но очень наполненной информативно, эмоционально, духовно и просто по человечески - было тепло )
Искреннее и самое настоящее Спасибо хочу сказать:
Наталье @Berlinka , за твою силу духа, несгибаемость и участливость! За твой нескончаемый поток позитива, добра, тепла и любви ко всем нам и к миру в целом! За то что была всегда рядом, и в команде и вне ее "стен", за твое понимание, за яркий, заразительный свет и глубину твоей Души, за твое чистое, любящее сердце. За все мудрости, позитивки и наставления, они мне очень помогали, когда было грустно, я их перечитывала, они мне помогали не сдаваться и идти вперед) За то что как бы ни было, ты всегда была в команде, всегда со всеми нами, как с малышами, искала людей, искренне заботилась и помогала, не смотря на реал и огромные затраты времени на форум. Спасибо, тебе Наталь, ты настоящий Человек, с большой буквы! :kiss:
@AKonst Костя, раньше я тебя знала только со стороны, да и ты меня практически "со слов" ) За эти 100 дней ты мне стал другом и просто примером образцового мужчины, человека с достоинством и честью, мудрым, эрудированным и честным, открытым и искренним) Ну и конечно занудным :p, прям как я:D, мы во многом похожи ;) В общем мужчина в полном расцвете сил))
image_107523.jpg
:mstickle:
Спасибо тебе за наши вечера и дискуссии, теплые споры, которые приходили даже просто почитать, потому что правда было интересно) За твой искрометный юмор и поддержание всегда хорошего настроения в команде) За твои задирки и задорное дерганье за косички :p Просто за то что все 100 дней был рядом ;)
@Temnyj Спасибо тебе за твои хоть редкие, но очень теплые появления, за письма с разных точек нашей необъятной и "особые приветы" ;) Надеюсь у тебя все наладилось и ты к нам вернешься в полном расцвете сил, как Костя, как Карлсон))
@Маша Дульская как сказал бы Костя "ты в нашей команде и точка, только попробуй поспорь") ты НАША!) Правда ;) Спасибо тебе, что даже не будучи в команде, ты искренне за нас всех переживала, помогала Наталье, дарила поздравлялки и считала игровую, никогда не прося ничего взамен! Поддерживала ребят и помогала им, играла и общалась со всеми нами, искренне открыто, поражая своим несгибаемым оптимизмом и безграничным позитивом! Светлый наш, добрый человечек! Счастья тебе, любви, огромной удачи и море терпения! Ты этого достойна в полной мере) ;)
@morgana Ира, без тебя, общение в команде и правда было бы скучным) Твоя неординарность, нестандартность мышления, креатив и изобретательность всегда добавляли перчинки в нашу стодневную жизнь) Спасибо тебе за это) Хочу пожелать тебе искреннего счастья и мудрости, терпения и выносливости, береги себя и свое здоровье (не работай так на износ ;) ) , желаю тебе наконец то пойти в отпуск и по настоящему отдохнуть, и душой и телом.
@Танюшка68 Татьяна, спасибо за твой вклад в команду, за игры и авторитетную поддержку, за то что несмотря ни на что, ни на какие трудности, ты не теряешь оптимизма и спокойствия, мудрости и терпения, для меня в этом ты большой пример! Как и для многих, уверена)
@Митном Тимур, дорогой, Спасибо тебе за возможность участия с тобой в одной команде) Мы с тобой дружны уже давно, и дружба эта крепкая и светлая) Ты большой Молодец, согласившись на участие даже с самого старта в Шансе, ты прошел весь путь достойно, с гордо поднятой головой, так и оставшись примером стойкости и мужественности, человеком слова и дела, уверена - так для многих!)
@Cereris Настя, наш бессменный астролог) Всегда было очень интересно читать твои прогнозы, многие моменты сходились) многое было просто полезно почитать. с точки зрения информативности. Спасибо тебе)

А так же всем ребятам, кто был с нами и даже может не писал, но читал, или просто забегал на огонек, большая и искренняя благодарность за эти 100 дней) Надеюсь увидеть вас в новых стодневках или других проектах) буду рада :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу