19 #19_4 Олимпия

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 22-ю стодневку?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Танюшка68 Татьяна, спасибо за твой вклад в команду, за игры и авторитетную поддержку, за то что несмотря ни на что, ни на какие трудности, ты не теряешь оптимизма и спокойствия, мудрости и терпения, для меня в этом ты большой пример! Как и для многих, уверена)
Спасибо , Наташа !
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.529
Реакции
189.391
Дневник
Читать »»
Чувствую себя очень хорошо!) Команда помогла. пусть она была и не многочисленной, но очень наполненной информативно, эмоционально, духовно и просто по человечески - было тепло )
Искреннее и самое настоящее Спасибо хочу сказать:
Наталье @Berlinka , за твою силу духа, несгибаемость и участливость! За твой нескончаемый поток позитива, добра, тепла и любви ко всем нам и к миру в целом! За то что была всегда рядом, и в команде и вне ее "стен", за твое понимание, за яркий, заразительный свет и глубину твоей Души, за твое чистое, любящее сердце. За все мудрости, позитивки и наставления, они мне очень помогали, когда было грустно, я их перечитывала, они мне помогали не сдаваться и идти вперед) За то что как бы ни было, ты всегда была в команде, всегда со всеми нами, как с малышами, искала людей, искренне заботилась и помогала, не смотря на реал и огромные затраты времени на форум. Спасибо, тебе Наталь, ты настоящий Человек, с большой буквы! :kiss:
@AKonst Костя, раньше я тебя знала только со стороны, да и ты меня практически "со слов" ) За эти 100 дней ты мне стал другом и просто примером образцового мужчины, человека с достоинством и честью, мудрым, эрудированным и честным, открытым и искренним) Ну и конечно занудным :p, прям как я:D, мы во многом похожи ;) В общем мужчина в полном расцвете сил))
image_107523.jpg
:mstickle:
Спасибо тебе за наши вечера и дискуссии, теплые споры, которые приходили даже просто почитать, потому что правда было интересно) За твой искрометный юмор и поддержание всегда хорошего настроения в команде) За твои задирки и задорное дерганье за косички :p Просто за то что все 100 дней был рядом ;)
@Temnyj Спасибо тебе за твои хоть редкие, но очень теплые появления, за письма с разных точек нашей необъятной и "особые приветы" ;) Надеюсь у тебя все наладилось и ты к нам вернешься в полном расцвете сил, как Костя, как Карлсон))
@Маша Дульская как сказал бы Костя "ты в нашей команде и точка, только попробуй поспорь") ты НАША!) Правда ;) Спасибо тебе, что даже не будучи в команде, ты искренне за нас всех переживала, помогала Наталье, дарила поздравлялки и считала игровую, никогда не прося ничего взамен! Поддерживала ребят и помогала им, играла и общалась со всеми нами, искренне открыто, поражая своим несгибаемым оптимизмом и безграничным позитивом! Светлый наш, добрый человечек! Счастья тебе, любви, огромной удачи и море терпения! Ты этого достойна в полной мере) ;)
@morgana Ира, без тебя, общение в команде и правда было бы скучным) Твоя неординарность, нестандартность мышления, креатив и изобретательность всегда добавляли перчинки в нашу стодневную жизнь) Спасибо тебе за это) Хочу пожелать тебе искреннего счастья и мудрости, терпения и выносливости, береги себя и свое здоровье (не работай так на износ ;) ) , желаю тебе наконец то пойти в отпуск и по настоящему отдохнуть, и душой и телом.
@Танюшка68 Татьяна, спасибо за твой вклад в команду, за игры и авторитетную поддержку, за то что несмотря ни на что, ни на какие трудности, ты не теряешь оптимизма и спокойствия, мудрости и терпения, для меня в этом ты большой пример! Как и для многих, уверена)
@Митном Тимур, дорогой, Спасибо тебе за возможность участия с тобой в одной команде) Мы с тобой дружны уже давно, и дружба эта крепкая и светлая) Ты большой Молодец, согласившись на участие даже с самого старта в Шансе, ты прошел весь путь достойно, с гордо поднятой головой, так и оставшись примером стойкости и мужественности, человеком слова и дела, уверена - так для многих!)
@Cereris Настя, наш бессменный астролог) Всегда было очень интересно читать твои прогнозы, многие моменты сходились) многое было просто полезно почитать. с точки зрения информативности. Спасибо тебе)

А так же всем ребятам, кто был с нами и даже может не писал, но читал, или просто забегал на огонек, большая и искренняя благодарность за эти 100 дней) Надеюсь увидеть вас в новых стодневках или других проектах) буду рада :)
Наташ... Как же Ты классно пишешь. В каждой строчке Твоя душа. Береги ее. Спасибо.
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувствую себя очень хорошо!) Команда помогла. пусть она была и не многочисленной, но очень наполненной информативно, эмоционально, духовно и просто по человечески - было тепло )
Искреннее и самое настоящее Спасибо хочу сказать:
Наталье @Berlinka , за твою силу духа, несгибаемость и участливость! За твой нескончаемый поток позитива, добра, тепла и любви ко всем нам и к миру в целом! За то что была всегда рядом, и в команде и вне ее "стен", за твое понимание, за яркий, заразительный свет и глубину твоей Души, за твое чистое, любящее сердце. За все мудрости, позитивки и наставления, они мне очень помогали, когда было грустно, я их перечитывала, они мне помогали не сдаваться и идти вперед) За то что как бы ни было, ты всегда была в команде, всегда со всеми нами, как с малышами, искала людей, искренне заботилась и помогала, не смотря на реал и огромные затраты времени на форум. Спасибо, тебе Наталь, ты настоящий Человек, с большой буквы! :kiss:
@AKonst Костя, раньше я тебя знала только со стороны, да и ты меня практически "со слов" ) За эти 100 дней ты мне стал другом и просто примером образцового мужчины, человека с достоинством и честью, мудрым, эрудированным и честным, открытым и искренним) Ну и конечно занудным :p, прям как я:D, мы во многом похожи ;) В общем мужчина в полном расцвете сил))
image_107523.jpg
:mstickle:
Спасибо тебе за наши вечера и дискуссии, теплые споры, которые приходили даже просто почитать, потому что правда было интересно) За твой искрометный юмор и поддержание всегда хорошего настроения в команде) За твои задирки и задорное дерганье за косички :p Просто за то что все 100 дней был рядом ;)
@Temnyj Спасибо тебе за твои хоть редкие, но очень теплые появления, за письма с разных точек нашей необъятной и "особые приветы" ;) Надеюсь у тебя все наладилось и ты к нам вернешься в полном расцвете сил, как Костя, как Карлсон))
@Маша Дульская как сказал бы Костя "ты в нашей команде и точка, только попробуй поспорь") ты НАША!) Правда ;) Спасибо тебе, что даже не будучи в команде, ты искренне за нас всех переживала, помогала Наталье, дарила поздравлялки и считала игровую, никогда не прося ничего взамен! Поддерживала ребят и помогала им, играла и общалась со всеми нами, искренне открыто, поражая своим несгибаемым оптимизмом и безграничным позитивом! Светлый наш, добрый человечек! Счастья тебе, любви, огромной удачи и море терпения! Ты этого достойна в полной мере) ;)
@morgana Ира, без тебя, общение в команде и правда было бы скучным) Твоя неординарность, нестандартность мышления, креатив и изобретательность всегда добавляли перчинки в нашу стодневную жизнь) Спасибо тебе за это) Хочу пожелать тебе искреннего счастья и мудрости, терпения и выносливости, береги себя и свое здоровье (не работай так на износ ;) ) , желаю тебе наконец то пойти в отпуск и по настоящему отдохнуть, и душой и телом.
@Танюшка68 Татьяна, спасибо за твой вклад в команду, за игры и авторитетную поддержку, за то что несмотря ни на что, ни на какие трудности, ты не теряешь оптимизма и спокойствия, мудрости и терпения, для меня в этом ты большой пример! Как и для многих, уверена)
@Митном Тимур, дорогой, Спасибо тебе за возможность участия с тобой в одной команде) Мы с тобой дружны уже давно, и дружба эта крепкая и светлая) Ты большой Молодец, согласившись на участие даже с самого старта в Шансе, ты прошел весь путь достойно, с гордо поднятой головой, так и оставшись примером стойкости и мужественности, человеком слова и дела, уверена - так для многих!)
@Cereris Настя, наш бессменный астролог) Всегда было очень интересно читать твои прогнозы, многие моменты сходились) многое было просто полезно почитать. с точки зрения информативности. Спасибо тебе)

А так же всем ребятам, кто был с нами и даже может не писал, но читал, или просто забегал на огонек, большая и искренняя благодарность за эти 100 дней) Надеюсь увидеть вас в новых стодневках или других проектах) буду рада :)
Спасибо, Наташа!:)
Я вот так не умею.
 

sergonik

Старожил
Сообщения
432
Реакции
1.704
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последний олимпийский вопрос дня в этой столневке! minion22

29 августа, вторник.

Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?
Посмотреть вложение 468125
Нормально себя чувствую, стодневка очень мотивирует. Не хочется подвести команду. Жалко времени не хватает на форум, а так я считаю что мне форум очень помогает.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вы себя чувствуете после того как бросили курить?
Однозначно лучше:)
Помогала ли вам команда в том чтобы снова не начать?

Любое начинание, если оно происходит не в одиночку (командно) всегда помогает и поддерживает:)
Может быть есть в люди в команде , кому вы действительно благодарны?


Я благодарен всем без исключения!!!! Гмм...наверное, если честно особенно тем кто "сорвался". Я объясню. Курение - оно зараза:mad: штука не простая. Вот подготавливаешь себя..подготавливаешь..много сказано уже по этому поводу...говоришь себе фсЁ!!!Завтра и фсЁ!!! Поглядывая на пачку;). В понедельник фсЁ! Дело не во времени...дело в желании...а форум дал не только понимание , что нужно сейчас бросить!! Дал...не могу словами точно выразить....понятие что ли, ответственность (пускай и виртуальную);):D но ответственность!!! как говорит наш известный инквизитор "Карма!";):DВозвращаясь к нашим "баранам"....когда я вижу, что кто то сорвался...в душе я "плачу" (но только в душе)! Я же межеского роду!!:rolleyes:. Сожелею, что так произошло:( и говорю внутренне этому человеку "Покури и опять бросай!!" Только не сдавайся!! и с каждым бросанием твоя воля будет крепнуть!! И однажды.....;):DОднажды все будет хорошо!!!:D Поэтому, когда кто "срывается" моя душа трепещет но!! при этом воля укрепляется!!! Потому что я не хочу срываться!! как бы это не банально не звучало!!:D Очень хочу, чтобы Колумб в 1492 смог бы заглянуть на форум "Ne-kurim"!!!!:DИ просто посмотрел.....
Поэтому я благодарен всем без исключения! Спасибо вам!:)
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувствую себя очень хорошо!) Команда помогла. пусть она была и не многочисленной, но очень наполненной информативно, эмоционально, духовно и просто по человечески - было тепло )
Искреннее и самое настоящее Спасибо хочу сказать:
Наталье @Berlinka , за твою силу духа, несгибаемость и участливость! За твой нескончаемый поток позитива, добра, тепла и любви ко всем нам и к миру в целом! За то что была всегда рядом, и в команде и вне ее "стен", за твое понимание, за яркий, заразительный свет и глубину твоей Души, за твое чистое, любящее сердце. За все мудрости, позитивки и наставления, они мне очень помогали, когда было грустно, я их перечитывала, они мне помогали не сдаваться и идти вперед) За то что как бы ни было, ты всегда была в команде, всегда со всеми нами, как с малышами, искала людей, искренне заботилась и помогала, не смотря на реал и огромные затраты времени на форум. Спасибо, тебе Наталь, ты настоящий Человек, с большой буквы! :kiss:
@AKonst Костя, раньше я тебя знала только со стороны, да и ты меня практически "со слов" ) За эти 100 дней ты мне стал другом и просто примером образцового мужчины, человека с достоинством и честью, мудрым, эрудированным и честным, открытым и искренним) Ну и конечно занудным :p, прям как я:D, мы во многом похожи ;) В общем мужчина в полном расцвете сил))
image_107523.jpg
:mstickle:
Спасибо тебе за наши вечера и дискуссии, теплые споры, которые приходили даже просто почитать, потому что правда было интересно) За твой искрометный юмор и поддержание всегда хорошего настроения в команде) За твои задирки и задорное дерганье за косички :p Просто за то что все 100 дней был рядом ;)
@Temnyj Спасибо тебе за твои хоть редкие, но очень теплые появления, за письма с разных точек нашей необъятной и "особые приветы" ;) Надеюсь у тебя все наладилось и ты к нам вернешься в полном расцвете сил, как Костя, как Карлсон))
@Маша Дульская как сказал бы Костя "ты в нашей команде и точка, только попробуй поспорь") ты НАША!) Правда ;) Спасибо тебе, что даже не будучи в команде, ты искренне за нас всех переживала, помогала Наталье, дарила поздравлялки и считала игровую, никогда не прося ничего взамен! Поддерживала ребят и помогала им, играла и общалась со всеми нами, искренне открыто, поражая своим несгибаемым оптимизмом и безграничным позитивом! Светлый наш, добрый человечек! Счастья тебе, любви, огромной удачи и море терпения! Ты этого достойна в полной мере) ;)
@morgana Ира, без тебя, общение в команде и правда было бы скучным) Твоя неординарность, нестандартность мышления, креатив и изобретательность всегда добавляли перчинки в нашу стодневную жизнь) Спасибо тебе за это) Хочу пожелать тебе искреннего счастья и мудрости, терпения и выносливости, береги себя и свое здоровье (не работай так на износ ;) ) , желаю тебе наконец то пойти в отпуск и по настоящему отдохнуть, и душой и телом.
@Танюшка68 Татьяна, спасибо за твой вклад в команду, за игры и авторитетную поддержку, за то что несмотря ни на что, ни на какие трудности, ты не теряешь оптимизма и спокойствия, мудрости и терпения, для меня в этом ты большой пример! Как и для многих, уверена)
@Митном Тимур, дорогой, Спасибо тебе за возможность участия с тобой в одной команде) Мы с тобой дружны уже давно, и дружба эта крепкая и светлая) Ты большой Молодец, согласившись на участие даже с самого старта в Шансе, ты прошел весь путь достойно, с гордо поднятой головой, так и оставшись примером стойкости и мужественности, человеком слова и дела, уверена - так для многих!)
@Cereris Настя, наш бессменный астролог) Всегда было очень интересно читать твои прогнозы, многие моменты сходились) многое было просто полезно почитать. с точки зрения информативности. Спасибо тебе)

А так же всем ребятам, кто был с нами и даже может не писал, но читал, или просто забегал на огонек, большая и искренняя благодарность за эти 100 дней) Надеюсь увидеть вас в новых стодневках или других проектах) буду рада :)
Очень классно сказано Наталья! Респект и уважуха!! Мудро, честно, открыто, с пониманием и с душой!!Браво!!:thumbsup: Ну от меня лично скажу так.....
Тимур, дорогой, Спасибо тебе за возможность участия с тобой в одной команде)
Это спасибо - взаимно!!!:)
Мы с тобой дружны уже давно, и дружба эта крепкая и светлая)
Да. Мне очень приятно познакомится с тобой. И я ооочень рад тому, что в свои .......дцать:giggle: лет я знакомлюсь с замечательными людьми:) (хоть и виртуально)
Ты большой Молодец, согласившись на участие даже с самого старта в Шансе,
Жизнь - это не только шанс!:rolleyes:Но и возможность!;)

ты прошел весь путь достойно, с гордо поднятой головой, так и оставшись примером стойкости и мужественности, человеком слова и дела, уверена - так для многих!) Ну...... на счет примера и достойности ...ты ИМХО немного загнула:rolleyes:Но спасибо за теплые и приятные слова!:kiss::DА гордости у нас у всех не занимать!!:D Спасибо Наталья!:D
 
Я

ЯНаталИЯ

Очень классно сказано Наталья! Респект и уважуха!! Мудро, честно, открыто, с пониманием и с душой!!Браво!!:thumbsup: Ну от меня лично скажу так.....
Тимур, дорогой, Спасибо тебе за возможность участия с тобой в одной команде)
Это спасибо - взаимно!!!:)
Мы с тобой дружны уже давно, и дружба эта крепкая и светлая)
Да. Мне очень приятно познакомится с тобой. И я ооочень рад тому, что в свои .......дцать лет я знакомлюсь с замечательными людьми:) (хоть и виртуально)
Ты большой Молодец, согласившись на участие даже с самого старта в Шансе,
Жизнь - это не только шанс!:rolleyes:Но и возможность!;)

ты прошел весь путь достойно, с гордо поднятой головой, так и оставшись примером стойкости и мужественности, человеком слова и дела, уверена - так для многих!) Ну на счет примера и достойности ...ты ИМХО немного загнула:rolleyes:Но спасибо за теплые и приятные слова!:kiss::DА гордости у нас у всех не занимать!!:D Спасибо Наталья!:D
Stickers-Lovers5
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.529
Реакции
189.391
Дневник
Читать »»
Очень классно сказано Наталья! Респект и уважуха!! Мудро, честно, открыто, с пониманием и с душой!!Браво!!:thumbsup: Ну от меня лично скажу так.....
Тимур, дорогой, Спасибо тебе за возможность участия с тобой в одной команде)
Это спасибо - взаимно!!!:)
Мы с тобой дружны уже давно, и дружба эта крепкая и светлая)
Да. Мне очень приятно познакомится с тобой. И я ооочень рад тому, что в свои .......дцать:giggle: лет я знакомлюсь с замечательными людьми:) (хоть и виртуально)
Ты большой Молодец, согласившись на участие даже с самого старта в Шансе,
Жизнь - это не только шанс!:rolleyes:Но и возможность!;)

ты прошел весь путь достойно, с гордо поднятой головой, так и оставшись примером стойкости и мужественности, человеком слова и дела, уверена - так для многих!) Ну...... на счет примера и достойности ...ты ИМХО немного загнула:rolleyes:Но спасибо за теплые и приятные слова!:kiss::DА гордости у нас у всех не занимать!!:D Спасибо Наталья!:D
Попался!)
Stickers-Spotty35
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.529
Реакции
189.391
Дневник
Читать »»

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Кэп. Stickers-Lovers5 Привет, Олимпия!) Stickers-Lovers1
Это вам огромное СПАСИБО, что пригрели меня у себя, что позволили быть рядом.
Наташа! Ты замечательный Человек! Я никогда не забуду притчи, что Ты постила в тот день... Я читала их и плакала.... Ты меня прости, пожалуйста, за все... :oops:
Я видела, как Ты не отчаивалась и "приносила" в раздевалку хорошее настроение, подбадривала, кАждый миг была настоящим Кэпом!
Береги себя. Stickers-Lovers5 Ты замечательная!) Stickers-Spotty31

Ваша раздевалка позволила мне познакомиться с Легендой форума @morgana , я не ожидала "увидеть" в глубине ее души столько доброты, столько невысказанного, спрятанного за тонкий юмор и безмерное чувство достоинства...
Мне с первых дней захотелось обнять, поцеловать и успокоить Ирину, даже подарить весь мир!) Но я могла только ....
Ирина! Ты замечательный Человек! Ты Фея!
Будь доброй Феей, это безапаснее и приятнее, поверь. Спасибо Тебе за все!!! Stickers-Lovers5
У нас не схожи взгляды на нЕкоторые вещи, но я Тебе тоже нравлюсь, я это чувствую... Всех благ Тебе, Иришка. :)

@Maximalist Макс, спасибо Тебе за настроение, за купание в речке и за потрясающий английский!) Stickers-Spotty31 Береги себя и не кури больше никогда, ведь Ты в миллион раз лучше меня знаешь, что есть на свете много более приятных и полезных занятий.;) Спасибо, Макс. :)

@AKonst спасибо Тебе за вечера, что проводил с нами. За то что о чем Ты пишешь, Ты знаешь очень досконально. Спасибо за Твой юмор и интеллект. За Твою тактичность СПАСИБО, Костя.
Да и... Ты Настоящий Лев!!! Это я Тебе тОчно говорю. Береги себя и никого не слушай. :)

Спасибо @Vinsent Вадим, за то что Ты такой клЁвый и искренний, за Твою обалдЕНную партию в игровой. За то, что заметил мой прикол с кассетой. :oops: Мне было безумно приятно, правда. Всех Тебе благ, Вадим. :)

Спасибо большое @Танюшка68 , что всегда и везде поддерживала меня. :) Ты замечательная Танюша. :thumbsup: Пусть все в жизни будет хорошо у Тебя, пусть общение на форуме приносит только удовольствие. :) Счастья Тебе, Танюш. :kiss: А творчество Королевой я тоже не очень люблю. ;)

@ЯНаталИЯ родная моя девочка... Спасибо Тебе за добро и за тепло Твоей искренней души и за отзывчивое Сердце. Я очень Тебя люблю. Береги себя и душу свою. Храни Тебя Господь, Наталья. :)

Да и... Вы меня все простите, если что не так, ребят. Единственное моЁ оправдание это то, что кАждый свой пост я была искренней... :oops:

Всех вам благ!) "Увидимся" на просторах форума.
Да и... Не курим!) :D;)
Маша... ты НЕРЕАЛЬНАЯ!!!
В эти свои слова, я вкладываю весь восторг и фейерверк чувств, что вызвал твой пост.
Ты обогрела всех! Я очень-очень тебе благодарна!
Люблю!!! Stickers-Lovers25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу