Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
мне за 12 дней не курения уже снилось раза 3-4 , точно не помню, зато просыпаешься с таким чувством радости что это был всего лишь сон :)
 
Сообщения
2
Реакции
5
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Ничего не снится, но иногда после приёма пищи по привычке рука тянется ищет сигарету. И хочется закурить. Делаю волшебное представление и переключаюсь на что нибудь другое. Ухожу с кухни быстрее.)))
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз приснилось курение. Сделал затяжку и выкинул.

Не курю со второго января
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не снится,но очень бы не хотелось подобного,так же как и возможного срыва.Я как то уже писала,что у меня это было эдаким бездельным ритуалом(Просто заполнением времени( Обидно то что иногда возникает мысль ,что вот делаешь дело,а мог бы и покурить "за компанию"...
 

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Снилось один раз. Во сне расстроился. Но утром курить не хотелось.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня на 11 -ую ночь первый раз приснился сон про курение. Я выхожу на улицу и мне протягивают сигарету. Подношу её ко рту, вспоминаю, что бросила и отдаю её обратно.
 

airat_sb

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
38
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
С 14 на 15 день снилось что бросил курить, толком не помню. Три недели спал плохо, каждую ночь какой нибудь кошмар, ощущения будто сигареты сдерживали их. Зато утром встаю рано, даже без будильника
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне первый раз сегодня приснилось. Но у меня 3 месяца некурения. Курила во сне. Нагло и с удовольствием. Осознавала, что делаю страшно нехорошую вещь, что этим перечеркиваю все предыдущее. На форуме отписалась в графе "срыв" с каким-то мазохистским удовольствием. Проснулась с дикой радостью, что это сон.
 

irisplus

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
425
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снилось два раза в первые недели, а во второй половине месяца уже нет, не снилось
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слава Богу не снилось, а то инфаркт во сне приключился, бы!:eek:
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем, пытаюсь начать общение на форуме, сегодня 11 дней без сигарет , что то стала не очень верить в себя((((
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, кстати, первый раз приснился. Я собирался в стрессовое место и подумал - "надо бы взять с собой сигареты". А потом подумал "нет, я же не курю". Так что сигарет не было, но сон о курении :D
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, сигареты не снятся. Снится, как плаваю голубых морях, прозрачных озерах, чистых бассейнах. Каждую ночь, почти неделю.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне совсем не снятся. У меня после 10 дня, как рукой сняло всю тягу, видимо и на подсознательном уровне. Вспоминаю и то как-то несерьезно, когда с мужем ругаюсь, а у нас теперь период ругани - оба бросаем курить, но и во время ругани не один не сорвался. а так около меня может армия курить, мн плевать. А 10 перрвых дне ломало жестко, как наркоманку, дерессняк был и ела как стадо слонов. а потом резко по фиг. если б я знала что так будет - я б давно пробовала бросать, а то как паожоз 18 лет, позорище. Я от мужа уже новую тачку урвала, за то что курить бросила, он всю жизнь мечтал об этом. нельзя срываться теперь тем более :)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 25-й день как не курю и ни разу мне не снились сигареты, хотя накаты страшные бывают и бросать очень сложно было.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвертую ночь подряд снятся. Кошмар просто. Просыпаешься, как дурак - "о, это же был лишь сон..." с ощущением радости от того, что мерзкие сигареты были только во сне. Плохо только, что уснуть потом проблема.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу