Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Когда курил, наоборот сны были что я не курю, и вообще во сне недоумевал как можно этой гадостью заниматься:D. Просыпался и долго курить не хотелось.
 
Сообщения
3
Реакции
3
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
В начале второй недели за одну ночь приснилось 2 случая курения. В первом, когда пришло осознание, что курю -- сигарета была моментально выброшена. Во втором как бы на автомате сигарету подкурила и, не успев сделать первую затяжку, выбросила. Проснулась довольная, что это всего лишь сон:))
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во сне уже хотел счетчик обнулить, так как закурил , после нескольких сигарет решил бросить опять. проснулся и обрадовался, что ничего обнулять не придеться и я не курю). А так то вообще о сигах не думаю, а во сне снится часто, что курю
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курил во сне уже дважды, и даже просыпаться не хотел, ну это только сон.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
нет не снятся. сны стали более нормальными что-ли? либо я уже привыкла к цветным!
 

mr.meison

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
0
Не курю с
24.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Сегодня снилось как курю... странно это
 

photoelement

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
11
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
снится стало курение дня с третьего..и прям так реалистично...я себя потом во сне еще винила, что сорвалась...сейчас не курю почти 3 недели и уже не снится
 

alligator

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
73
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курю 20 дней. ничего подобного не сниться.Только курить хочется!
 

Scripta

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось, что закурила. Причем почему то приму. Дико испугалась, что я действительно покурила. Я даже проснулась от этого.. . Проснулась и ДИКО хочется курить. С таким диким желанием курить не сталкивалась ни разу за последнее время. Ощущения - как будто только час назад выкурила свою последнюю сигарету и меня ломает на покурить.. АААА... Думаю, если бы дома были сигареты была бы большая вероятность срыва..
 

alligator

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
73
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо просто не курить!захотелось- и наоборот упереться и не курить, это только утверждает вашу силу воли, о она и так у вас есть и в большем твердом количестве, потому что сделаны уже и пройдены самые сложные шаги!
Мне вот не сниться ничего вообще,20дней без табака, но курить хочется временами сильно.Ноя вижу вокруг и здесь положителльные примеры и тоже держусь, не отрываюсь от коллектива так сказать, очень хочется избавиться и не вспоминать жизнь с вонючками в зубах!Терпения и добра!
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Нет не снятся... По моему более актуальна тема о том у кого какие проблемы со здоровьем вылезли , и на каких сроках что появилось....
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня уже второй сон про курение снится, в первом сне у меня неизвестно откуда появились сигареты и я закурил, а этой ночью я уже точно видел, что мне сигареты кто то предложил, я взял, но потом не стал курить.
 

НатальяМ

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
57
Не курю с
10.09.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Два раза мне снилось, что я закурила. Оба раза осознанно, не на автомате, а "только одну сигаретку". Тоже было чувство разочарования и обиды, что зря столько всего вытерпела.
 

Пряник

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
153
Не курю с
08.09.2014
Лет курения
13
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Раза три снилось, просыпаясь был очень рад что закурил во сне, а не на яву )
 

Елешка_84

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
89
Не курю с
06.10.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Недавно приснилось, что включаю обогреватель, а там есть кнопка на которой нарисована сигарета:eek:ну я нажимаю ее и от него идет сигаретный дым.....всю комнату задымило, а я сижу - кайфую, дышу этим....проснулась утром - вспомнила - поржала:D
 

Елешка_84

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
89
Не курю с
06.10.2015
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне не снится. Я бросала с табексом, пила по схеме. Осталось два дня пить. Не курю 20 дней. Вот страшно прекращать пить табекс
я тоже по Табексу, пила по схеме, сегодня 24-й день...мне тоже страшно.....
 
Сообщения
3
Реакции
0
Не курю с
24.09.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Две недели не курю.Последнюю неделю каждую ночь, во сне-курю.:cold: Даже по две и сразу.Настоящий Бред!
 

Жулька

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
6
Не курю с
22.09.2014
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Пока не снятся. Очень надеюсь что и не будут.
 

Вероня

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
74
Не курю с
09.09.2014
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Снятся сны про то, что курю, после того, как вечером почитают форум.
 

$ергей

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Мне не снятся, а вот жене приснилось, что я курю (мы вместе отказались...). При чем заметила, когда я докуривал сигарету, ощутила тревогу, заставила выбросить... потом поняла что сон и успокоилась))) во как бывает:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу