Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399

$ергей

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Вот страшно прекращать пить табекс

Не бойся, там всё рассчитано наркологами, купи безобидных витаминок, носи с собой и закидывай когда вспомнишь про табекс. У меня у самого через 4 дня заканчивается)))
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не бойся, там всё рассчитано наркологами, купи безобидных витаминок, носи с собой и закидывай когда вспомнишь про табекс. У меня у самого через 4 дня заканчивается)))
как раз после того, как закончился Табекс, меня и "долбануло" паническими атаками и бессонницей
но у всех индивидуально... друзья - семейная пара - бросили тоже с Табексом (я их примером вдохновилась), и у них ничего подобного не было
по теме: 2 раза снилось, что курю
и оба раза во сне подумала - странно, я ведь бросила и это не может быть правдой
 

$ергей

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
На третьей неделе снились буквально каждую ночь. А вот с 4 - той поменьше. Сегодня 25 - тый день НЕкурения. Нужна вновь мотивация, в последние два дня чего то тяжко, мозг атакует организм коварным желанием ... Ммммдааа, а казалось, что самое страшное позади, млин... :banghead:
 

$ергей

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
как раз после того, как закончился Табекс, меня и "долбануло" паническими атаками и бессонницей
ощутил на себе отсутствие Табекса, колбасило как в первые два дня((( вчера знакомые посоветовали ещё его попить, но уже не по схеме, а так по 1-2 таблетке в день, с недельку, говорят привыкания к нему нет. Я раньше и мечтать не мог, что 3 недели продержусь, а прошло все гладко как то, однако это дейсвие Табекса похоже... У тебя прошли атаки? Чем спаслась?
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера знакомые посоветовали ещё его попить, но уже не по схеме, а так по 1-2 таблетке в день, с недельку, говорят привыкания к нему нет
невролог мне сказал, что не надо больше его пить

У тебя прошли атаки? Чем спаслась?
загляни в мой дневник, написала сегодня...
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
И я не помню ,что снился такой сон. Наверное еще не так сильна тяга. Может позднее, что-нибудь подобное и почудится.
 

Юля86

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
174
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 раза снилось что курила,во сне думала зачем,зачем,зачем я это делаю, так страшно становилось,что все заново надо будет начинать:furious:
 

edisnilive

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
24
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
2
Метод
Аллен Карр
Вот ровно через месяц начали сниться. Причем, во сне становится нереально страшно и стыдно. Ведь теперь придется сбрасывать счетчики, начинать все сначала. Утром просыпаешься и думаешь, как же хорошо, что это сон.
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
А вот сегодня приснился такой сон
 

Константин777

Старожил
Сообщения
465
Реакции
1.216
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да снилось два раза на четвертой недели, но сны не очень яркие...
 

potop

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
12
Не курю с
02.11.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Вообще выкуривал во сне по пачке разом, когда просыпался даже чувствовал запах сигарет:) На третей недели стал и во сне отказываться курить
 

Didiz

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
49
Не курю с
17.11.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первую неделю снились. Причем на утро я не мог понять действительно это было) А потом как рукой сняло. Не буду загадывать, возможно я увижу еще такой сон. Какую же я проблему нажил 18 лет назад.))))))
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
один раз приснилось что закурила снова, как раз на 15 день..и переживала что придется обнулять счетчик на форуме!:(:rofl: Очень здорово осознавать что это сон!:bounce:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.787
Реакции
62.210
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Сегодня 26-ой день. Вчера приснилась пачка, замотанная скотчем. Я её даже не пытался открыть.
Сегодня приснилось, что курю, но не в затяг. Там же во сне решил, что раз не в затяг, то обнулять счётчик не буду.:)
 
Сообщения
6
Реакции
17
Не курю с
08.12.2014
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Не снится. А я даже не могу вспомнить вкус обычных сигарет... Это ненормально на второй неделе? :rolleyes:
 

Феличита

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
59
Не курю с
08.12.2014
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Мне несколько раз снилось что я хочу курить.Доставала сигарету и вдруг вспоминала что бросила и не курю.
Крутила вертела папироску и выбрасывала её. Так ни разу и не удалось во сне покурить :).
 

Александр1976

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
19.11.2015
Лет курения
23
Метод
Табекс
Мне несколько раз снилось что я хочу курить.Доставала сигарету и вдруг вспоминала что бросила и не курю.
Крутила вертела папироску и выбрасывала её. Так ни разу и не удалось во сне покурить :).
Было такое во сне курил пока только один раз,жадно курил.Больше такого не было и не надо,а то просыпаешься чувствуешь себя виноватым:eek:
 

Михаил Кузин

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
14
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Мне лично не снится вообще нечего. Я не думаю о сигаретах просто.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу