Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399

Valerya

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
05.02.2016
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Всем здравствуйте! Я здесь новичок, не могу разобраться, после "Одноклассников",и "Фейсбука" все кажется сложным, наверно, мозг отказывается функционировать без никотина. Даже "свой профиль" не знаю где искать. За 23 дня без "дыма" только один раз во сне прикурила, и сама напугалась, но успокоила себя, тем, что никто не видел, а я сама никому не скажу. Люди, помогите разобраться с форумом, так много всего и ничего не понятно,
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снится постоянно . Первую неделю это был срыв во сне , я понимала ,что делать этого нельзя и с ужасом думала ,что же я натворила ! Один раз даже снилось ,что я курю в ...холодильнике ,видимо что бы никто меня не видел . На вторую неделю сны поменялись . По сюжету сна что то там произошло у меня и я с горечью думаю , что надо же наконец брать себя в руки и бросать . И тут я просыпаюсь и понимаю , что я УЖЕ бросила !!! Было радостно так на душе ))) А последние дни во сне я уже говорю всем , что бросила .
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте.
А мне вот пару раз снилось, что очень хочется курить (стрессовая ситуация во сне), но я каждый раз себе говорю "нет!" и выпиваю таблетку табекса))). Во второй раз целую горсть таблеток во сне проглотила
 

Valerya

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
6
Не курю с
05.02.2016
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Приснилось на 10 ночь некурения. Помню, что очень испугалась во сне, а после радовалась, что меня никто не видел.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в этот период нет
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас нет, зато снится вторую ночь, что сижу на форуме:D
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не помню точно, на какой из дней, но снилось, что держу сигарету в руках. Держу. Верчу. Нюхаю её. И про себя думаю: вот если сейчас закурю - все дни некурения будут насмарку. И не закурила. Даже во сне. :)
 
Сообщения
2
Реакции
1
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А мне через день сниться.......курю на автомате .....и сразу просыпаюсь.....понимаю что сон, радуюсь.
 

Ромка я смогу!

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
131
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
поначалу только бессонница была просыпался по 3 4 раза за ночь потом раз приснилось что курю , проснулся аж в поту весь , ну думаю от переживания , а оказалось форточку на ночь не открыл а отопление еще не отключили)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несколько дней назад приснилось, что вижу со стороны, как я курю. И сама себе говорю: "Э! Что это такое? Я ж бросила!")))))))))))))))))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тоже не снились, иногда психологические ломки появляются, и все:)
 

Алекcейкa

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
13.04.2016
Лет курения
16
Метод
Чампикс
На 14 ночь без курения приснилось что захожу в туалет, прикуриваю сигарету и через секунду, не успев сделать затяжку, её выкидываю с мыслями, что какого хрена я вообще её прикурил- я же больше не курю.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.271
Реакции
47.012
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пока не снилось. пока просто хочу спать, есть, и иногда плакать.
 
Сообщения
5
Реакции
6
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Снился сон на 7 ночь, обычный такой сон, помню что курил. Никаких эмоций внутри сна не было, как реале. Потом проснулся, да стало приятно что это только сон..
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока ни разу не снилось....вообще сон стал глубоким и приносит отдых)))):thumbsup:
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Роман Че

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
9
Не курю с
11.05.2016
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Не курю уже больше трёх недель и всего два раза снилось, что курил. Первый раз организм отреагировал паничести, второй раз вполне себе осознавал, что это сон.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, снилось, что сорвалась и начала курить одну за одной. Во сне было очень стыдно за такое курение. В общем, как кошмар ночной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу