Опрос Снятся ли вам сны про курение на 2-4 неделях без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    399
Сообщения
3
Реакции
2
Самое приятное, и во сне понимаешь,что поступаешь неправильно :)
 

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, не снится, Вообще не вижу снов. Крепко сплю...
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
про курение один приснился и с тех пор ничего))) зато снится что машину вожу, хотя водить не умею и машины нет:bounce:
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня приснилось что купила пачку сигарет, но так и не выкурила из нее ни одной)
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох как мне сегодня приснилось!!!на 16-е сутки:
Закуриваю-делаю первую затяжку и о
:(я же не курю!!!
Выкинула.
Потом опять спряталась за каким-то зданием и решила,раз затяжку сделала,значит все,курить буду
:confused:
Да так курила,что в одной руке подкуренная сигарета была,в другой две подкуренные и одну из них курила.И две пачки в запасе.:eek::eek::eek:
Мне и во сне стремно было,а когда проснулась,все еще ощущала вкус никотина в горле и хотела пойти покурить,как раньше с утра...
Но...опомнилась...Я не курю...
Эти сны,кстати,дают понять,что ты ошибся,что хочешь курить.Лучше во сне,чем наяву.В очередной раз после такого сна понимаешь,что курить противно и ты прав льно делаешь,что бросаешь!!!:thumbsup:
Это мозг помогает -даёт ощутить и вспомнить то,от чего мы пытались избавиться всю курящую жизнь.
Чтобы мы вспомнили вкус гадкий и никчемный во сне,чтобы наяву не хотелось...
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера приснилось, что закурил сигарету но понял, что сплю. Сильно не переживал.
 

Bestsennyy89

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
347
Не курю с
28.06.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Да снилось на девятый день , лучший друг предложил сигарету , я её долго мял , выпотрошил , и как итог выбросил . Но желание было !! И очень сильное .


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не снились сны про курение никогда, и не снятся. Если вдруг, приснятся, обязательно напишу, потому что это будет СОБЫТИЕ ! ))
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Нет сны не снятся, а вот просыпаться стала раньше будильника причем с чувством полной отоспатости:)
 

katze_

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
33
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне сегодня сон приснился, что я курю. Испугалась, проснулась на часах четыре утра, а я лежу и думаю когда ж я покурить успела. Только минут через пять дошло что это был слава богу сон
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда я некурила будучи беременной, я других снов наверное и не смотрела, кроме как про курево. А сейчас любопытно даже когда посмотрю. Но сефчас установка другая, тогда :"мне нельзя курить" А сейчас :"Я осознанно некурящая".
 

Анафемская

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
275
Не курю с
20.07.2016
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ооооо,несколько раз затягивалась во сне такой тонкой дамской сигареткой,оставляя на ней помаду.Во сне было приятно,утром не обращала внимания.
 

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Снилось, и еще как. Со всеми подробностями, будто не бросала. И до сих пор продолжается . Организму нужно время. Все-таки 12 лет - немаленький срок! Ручки в кулачки и не поддаемся на уловки разума!!
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один раз снилось,что выкурила сигарету и сама себя ругала.
 

я тоже здесь

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
217
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ооооо,несколько раз затягивалась во сне такой тонкой дамской сигареткой,оставляя на ней помаду.Во сне было приятно,утром не обращала внимания.
Кстати тоже снилось,что курила именно тонкую сигарету,а не такую как на самом деле раньше.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Нет, пока не видел ни чего подобного во сне.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Снилось два раза в начале отказа и день на 12. Обычно после таких снов становится легче - в том смысле, что испытываешь во сне и при пробуждении жуткое разочарование и негодование от того, что вот так тупо сорвалась и перечеркнула все старания, что при следующем накате в реальности легче представить последствия наивной мысли, что от одной сигаретки ничего не будет.
Беспокоит только то, что мне теперь сны сняться чуть ли не каждую ночь, очень реалистичные и, к сожалению, ни фига не позитивные. С другой стороны, конечно, спиться в целом лучше, особенно если удаётся соблюдать режим. Но даже если по какой-то причине ложусь намного позже нужного, просыпаюсь не такой разбитой, как это было ранее. Или мне так кажется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Avenger

Старожил
Сообщения
427
Реакции
1.607
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Только на 13-й день приснился реалистичный сон, что у меня под рукой не было электронки и я купил "безникотиновые сигареты", а когда опомнился что таких не существует было выкурено уже пол пачки. В общем проснулся от кошмара этого в поту... Сказал в слух "Слава Богу это был сон" и рухнул спать дальше. Больше тьфу тьфу не беспокоят меня такие сны :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу