2. Команда №3. Зеленый легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FreeMan90

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
180
Не курю с
20.03.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сэкономила 1320 рублей примерно)) купила себе афобазол за 340) лечу нервы) и радую себя роллами периодически))))
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
molodec_1.gif

СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
@Маrуssька месяц - это здорово!!! Ты большая умница, теперь уже и не вспоминаешь про то, что курила!!!
1-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86.jpg
@HappyWay 2 недели - это серьезный стаж!!!Так держать и дальше!!!! Мы всегда поддержим, помнишь?)))
14_days.jpg
@Elena_M 35 дней, вот это да!!!! Молодчина, с юбилейчиком тебя)))
images

 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Бородулькина, я тоже ниче не сэкономила) Хотелось сладкого, фруктов. В магазин идти боюсь , а то вообще без денег останусь. А еще я мечтаю о браслете пандора...в ювелирку запретила себе заходить....
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
Как настроение??? Кто как проводит выходные??? Я вот завтра еду на первые в этом году шашлыки, решили сегодня с мужем поехать, благо у нас весна....сегодня +10 уже было...завтра обещают еще жарче!!!! Возьмем своего "волчонка" (пусть набегается вдоволь) и пару друзей!!!!
 

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
@Inessa поздравляем с 4 неделями!!! Еще 2 дня и у тебя месяц свободы!!! Ты просто молодец, всем пример!!!!
sticky_birthday1.jpg
 

Лесси

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
166
Не курю с
21.02.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет. :wavespin: Поздравляю с прошедшими праздникам и желаю крепкого здоровья. :dance: Я каждый день, в течении уже двух недель или даже более, курю........во сне.:eek: Просыпаюсь с чувством предательства перед самой собой, перед вами всеми. Просыпаюсь в поту.......боже, как все надоело. Ну сколько же это может продолжаться! А у вас как у всех с этим дело обстоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу