Сила воли 2 месяца без сигарет!!!

Nata19121992

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
435
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Имела неосторожность курить целых 10 лет !!! Подумать страшно!!!:( Угораздило же меня!!! Наконец дошло до меня, что мне это не нужно!!! Когда бросала, находилась в стрессовом состоянии(по другому поводу), наверное поэтому не почувствовала никаких ломок и т.д., не до этого было! Желания закурить небыло, и сейчас нет, запах дыма вызывает отвращение, единственное недомогание - это кашель! Два месяца он меня достает! :mad: Лицо стало намного чище!!! Запаха этого ужасного нет))) чувствую себя намного лучше! Нет частых головных болей! В общем, я рада, что бросила! НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ КУРИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Имела неосторожность курить целых 10 лет !!! Подумать страшно!!!:( Угораздило же меня!!! Наконец дошло до меня, что мне это не нужно!!! Когда бросала, находилась в стрессовом состоянии(по другому поводу), наверное поэтому не почувствовала никаких ломок и т.д., не до этого было! Желания закурить небыло, и сейчас нет, запах дыма вызывает отвращение, единственное недомогание - это кашель! Два месяца он меня достает! :mad: Лицо стало намного чище!!! Запаха этого ужасного нет))) чувствую себя намного лучше! Нет частых головных болей! В общем, я рада, что бросила! НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ КУРИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!
Про кашель не переживай, всё пройдёт. Ты умница, что бросила курить! Так держать!
 

Nata19121992

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
435
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Про кашель не переживай, всё пройдёт. Ты умница, что бросила курить! Так держать!
Спасибо!!! Больше я к этому не вернусь)) пройденный этап)) так приятно осознавать, что я больше не курильщик!!!
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Имела неосторожность курить целых 10 лет !!! Подумать страшно!!!:( Угораздило же меня!!! Наконец дошло до меня, что мне это не нужно!!! Когда бросала, находилась в стрессовом состоянии(по другому поводу), наверное поэтому не почувствовала никаких ломок и т.д., не до этого было! Желания закурить небыло, и сейчас нет, запах дыма вызывает отвращение, единственное недомогание - это кашель! Два месяца он меня достает! :mad: Лицо стало намного чище!!! Запаха этого ужасного нет))) чувствую себя намного лучше! Нет частых головных болей! В общем, я рада, что бросила! НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ КУРИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!
Ура! Поздравляю! Два месяца это сильно. Я тоже первый раз бросил кокда диплом писал ))
 

Nata19121992

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
435
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Ура! Поздравляю! Два месяца это сильно. Я тоже первый раз бросил кокда диплом писал ))
Это моя первая попытка!) до этого не пробовала бросить, ибо мне это нравилось...
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это моя первая попытка!) до этого не пробовала бросить, ибо мне это нравилось...
Тоже я имел в виду о стрессовой ситуации :)
Курить большенству нравится пока не начнут бросать)) только потом понимаеш какая это кака )
 

Nata19121992

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
435
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
11
Дневник
Читать »»

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Имела неосторожность курить целых 10 лет !!! Подумать страшно!!!:( Угораздило же меня!!! Наконец дошло до меня, что мне это не нужно!!! Когда бросала, находилась в стрессовом состоянии(по другому поводу), наверное поэтому не почувствовала никаких ломок и т.д., не до этого было! Желания закурить небыло, и сейчас нет, запах дыма вызывает отвращение, единственное недомогание - это кашель! Два месяца он меня достает! :mad: Лицо стало намного чище!!! Запаха этого ужасного нет))) чувствую себя намного лучше! Нет частых головных болей! В общем, я рада, что бросила! НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ КУРИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!
Молодец, что бросила курить! У меня тоже перестала болеть голова, а то прям только встанешь, а состояние разбитое, как будто и не отдыхала вовсе
 

Nata19121992

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
435
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Молодец, что бросила курить! У меня тоже перестала болеть голова, а то прям только встанешь, а состояние разбитое, как будто и не отдыхала вовсе
Да да!!! И у меня так было! Прям с утра!!! А сейчас уже забыла когда последний раз болела)))
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это моя первая попытка!) до этого не пробовала бросить, ибо мне это нравилось...
Молодеца! Поздравляю! Ты уникальна, потому что бросила с первой попытки! Такое редко кому удается. :thumbsup:
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А тем временем напоминаем тебе, что ты являешься участником команды "19_4 Олимпия" марафона "Стодневки бросающих курить".
https://ne-kurim.ru/forum/threads/19_4-olimpija.43276/
Пишем тебе, потому что тебя все потеряли (((
Убедительная просьба не забывать еженедельно отмечаться в таблице (не куришь или сорвался), тем самым подтверждая, что вы все еще в команде!
Если ты все еще с нами и тебе интересна жизнь команды - не пропадай! Отметься в таблице! И давай общаться в нашей раздевалке!!!
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheet...iyiUjIQmnd9N2zCWtiGKEcu_4/edit#gid=1601048472
(или на первой странице нашей раздевалки).
Если нет возможности отметиться, то просто сообщите об этом капитану или мне - сами отметим ;)

С уважением, команда "19_4 Олимпия"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу