Сила воли 2 месяца это много или мало?

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
34 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 в день
Зачем решили бросить
Надоело постоянно думать о смерти!
Причины отказа от курения Спасибо за помошь в составлении списка))
Снижение риска онкологии
Избавиться от кашля
Избавиться от запаха курильщика
Освободиться от зависимости
Улучшить качество жизни в целом
Выглядеть лучше
Подавать хороший пример детям
Хочется больше энергии
Ради здоровья нервной системы
Жить дольше
Ради здоровой и красивой кожи
Беспокойство за здоровье близких
Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний
Избавиться от одышки
Снизить риск инсульта
Надоело курить

Попыток бросить
4-5 попыток за 34 года
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли,Иглоукалывание.Постепенное уменьшение выкуриваемых сигарет
Причины прошлых неудач
Причин не так уж и много
-во первых я Люблю курить,я получала огромное удовольствие от курения,начинала курить сразу после перерывов на беременость и грудное вскармливание,почему- Люблю курить ,нет наверное так: Любила курить!
Если честно-то не виню никого ,конечно много раз думала-ну зачем опять начала ,но это было не долго!
Причины прошлых удач

Самые большие перерывы в курении у меня были связанны с беременностью , рождением и кормление моих детей! В эти периоды я понимала ,что здоровье моих детей во многом зависит от меня от образа моей жизни,поэтому мне было легко бросать курить!
Ненавижу куряших беременных ,куряших мам рядом с детьми!

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю с помошью силы воли (которой у меня очень мало),после 14 дней без сигарет ,пошла на иглоукалования мне это помогло немного справиться с накатами.Ну и постоянная внутренняя борьба с желаниями иногда дикими желаниями закурить .
Ну и немного от себя, а лучше много

Хочу бросить курить!!!
Перед тем как решилась на очередное бросание курить у меня уже была какая-то паранойя ,я каждую ночь себе придумывала раковые заболевания...я засыпала сo страшным кашлем и просыпалась и будила всех в доме моим кашлем,я не могла сделать глубокий вдох и выдох-все свистело,хрипело... Очень часто задумывалась о том,что когда во время беременности и кормления моих детей я не курила, я заботилась тем самым о здоровье моих малюток,а сейчас когда я курю и уменьшаю свою жизнь ради своего удовольствия - не думая у том что я могy умереть и мои дети будут жить без меня-ведь это будет какое горе потерять мамy!!!
После 2-х недель некурения,решила пройти полное медицинское обследование ,больше всего боялась делать ренген легкого ,мамографию и остальные не очень приятные процедуры!
Слава Богу все ХОРОШО! ТТТ что-бы не сглазить!
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра:)! А я попробую заснуть :sleep::sleep::sleep: мне через 3 часа нужно уже вставать!
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, доброго дня! Добро пожаловать в наши ряды ! 70 дней это очень "круто". Расскажи, чем помогала себе в самом начале, твой опыт очень нужен "начинающим"!!!
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, доброго дня! Добро пожаловать в наши ряды ! 70 дней это очень "круто". Расскажи, чем помогала себе в самом начале, твой опыт очень нужен "начинающим"!!!
Привет Михаил!:) Ну как помогала .... наверное самое действенное было иглоукалывание и постоянное произношение мантры: я не хочу курить (а хотелось очень). Самая большая помошь себе это прежде всего твердое решение бросить курить и в моём случае большим грузом давил СТРАХ перед раком!!!!:cold::stomp::hot::timebomb::mad:
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня начну потихоньку начинать диету,пора худеть,буду начинать ходить :skip::skip::running::running::running:)))
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как набраться сил и пойти позаниматься,просто походить на беговой дорожке???? Лентяйка я!!!!:banghead::banghead::banghead::banghead:
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пойду сейчас найду музыку для хождения по мукам (по беговой дорожке))):running::running::running::running::running::running::running::running::running:
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там человек прямо на сцене занимается, наверное не смог удержаться!:)
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скоро буду всем пока!!! пошла спортом позанимаюсь-хватит дурака валять!:running::running::running::running::running:
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и я начала заниматься спортом ,если можно это (хождение по беговой дорожке:running::running::running:) так назвать! Чувства такие что вражине не пожелаешь -теперь к постоянной мантре :Я не хочу курить ! прибавляется новая мантра:
Хватит Жрать!!!
 

}{0TT@бь)ч

Патриот
Сообщения
1.179
Реакции
1.357
Не курю с
11.11.2015
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
KPACA, попробуй заменить мантру "я не хочу курить", на "Я Чиста! Я свободна! Я крута! Я здорова! Я молода! Я красива!"
 
Реакции: Anni

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
KPACA, попробуй заменить мантру "я не хочу курить", на "Я Чиста! Я свободна! Я крута! Я здорова! Я молода! Я красива!"
Спасибо Хоттабыч!!! Слышала где-то ,что в мантре не должно бытb слов с нет и не ...
теперь буду твердить так :Я Чиста! Я свободна! Я крута! Я здорова! Я молода! Я красива! Хватит Жрать!!!;)
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня я уже засыпаю :sleep::sleep::sleep:..вчера заснула ,т.е. сегодня в 4 утра,сейчас уже глаза закрываются сами,наверное мои хождения по дорожке:running::running::running: так-же дает результаты,должные результаты -быстро и крепко засыпать и спать всю ночь!!!:sleep::sleep::sleep:
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Чиста! Я свободна! Я крута! Я здорова! Я молода! Я красива! Хватит Жрать!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу