Новые знания 2# Стодневка по фотографии

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие наши Фотографы, Жюри и все взявшие хоть раз фотокамеру в руку, любители и болельщики! Все, все, все!
От всей Души поздравляю вас с Международным Днем Фотографа!
Пусть в этот день и все последующие вас не покидает фото-удача, творческое вдохновение, силы и море терпения в поисках удачного кадра! Пусть ваш взор никогда не устает искать все новые и новые замечательные моменты нашей жизни и жизни всей нашей планеты!
Пусть эта стодневка распахнет для вас дверь в мир творчества и невероятного позитива!
С Праздником вас!! Ура! ! !
collage_5.jpg

Всём фотографам огромный привет и с праздником! Пусть ваши фотографии приносят радость вам и в ем окружающим. Творите, дерзайте, снимайте много и красиво... Вы все талантища! И к моим поздравления присоединяетсч мой грузинский друг и фотограф... Я встретил его сегодня на мосту через реку Кура... Так что фотографы везде!
IMG_20170712_111817.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ!!!
И пусть Ваш мир и взгляд на него уже никогда не будет как прежде-)
Открывайте прекрасное, творите, "рисуйте" фотосюжеты и пусть Муза никогда не покинет Вас-)


original.jpg
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всём фотографам огромный привет и с праздником! Пусть ваши фотографии приносят радость вам и в ем окружающим. Творите, дерзайте, снимайте много и красиво... Вы все талантища! И к моим поздравления присоединяетсч мой грузинский друг и фотограф... Я встретил его сегодня на мосту через реку Кура... Так что фотографы везде! Посмотреть вложение 441470
Дима, привет!
Как впечатления? Хинкали пробовал настоящие? Лобио?
Ты нам сюда фотки тоже заливай-дублируй! А то в некурительной - не найти...
Сколько у вас дней? Десять?
Как сервис? Как народ?
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, я уехала за 300 км от города в глубокую тайгу, на красавицу реку Ангару. Буду здесь искать равновесие :oops:
Привет, Люба!
Бывал я на Ангаре. В Усть-Илимске. Красивейшие места!
По теме у тебя задача упрощается: найдешь красивую панораму, канат, балансир. Готово! :D
балансир.jpg
Хорошего тебе отдыха и впечатлений!
Не забывай снимать красоту и делись с нами!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет, Люба!
Бывал я на Ангаре. В Усть-Илимске. Красивейшие места!
По теме у тебя задача упрощается: найдешь красивую панораму, канат, балансир. Готово! :D
Посмотреть вложение 441833
Хорошего тебе отдыха и впечатлений!
Не забывай снимать красоту и делись с нами!
Ах если бы. Весь мой отдых съели пауты))) на речку прибежала и убежала. Кусают - куски мяса отрывают
 

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах если бы. Весь мой отдых съели пауты))) на речку прибежала и убежала. Кусают - куски мяса отрывают
Ого! Первый раз о паутах слышу... Гуглить пришлось.
А брызгалки-лосьоны разные не помогают?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ого! Первый раз о паутах слышу... Гуглить пришлось.
А брызгалки-лосьоны разные не помогают?
слепни, оводы иначе. Пауты и мошка- вот она Сибирь матушка
У меня поездка внезапная получилась, а брызгалки все на даче - 60 км в другую сторону. :rolleyes:
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дима, привет!
Как впечатления? Хинкали пробовал настоящие? Лобио?
Ты нам сюда фотки тоже заливай-дублируй! А то в некурительной - не найти...
Сколько у вас дней? Десять?
Как сервис? Как народ?
Юрец привет Дружище. Впечатлений.. Если скажу что много.. Значит ничего не скажу.. Мозг просто взрывается от такого обилия положительных эмоций и ярких впечатлений.... Не описать.. Это надо просто самому увидеть и почувствовать. Хинкали и ещё много чего попробовал.... Боюсь не уеду с Грузии... Как же здесь кормят, какая вкусная пища... А народ.. Давно я не встречал такого радуги, тепла и внимания... Приеду напишу рассказ... Сегодня выложу несколько фото с поездки на Казбек... Это фантастическая поездка была... Пока вот пару фото
IMG_20170713_144537.jpg
IMG_20170713_130756.jpg
IMG_20170713_184351.jpg
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юрец привет Дружище. Впечатлений.. Если скажу что много.. Значит ничего не скажу.. Мозг просто взрывается от такого обилия положительных эмоций и ярких впечатлений.... Не описать.. Это надо просто самому увидеть и почувствовать. Хинкали и ещё много чего попробовал.... Боюсь не уеду с Грузии... Как же здесь кормят, какая вкусная пища... А народ.. Давно я не встречал такого радуги, тепла и внимания... Приеду напишу рассказ... Сегодня выложу несколько фото с поездки на Казбек... Это фантастическая поездка была... Пока вот пару фотоПосмотреть вложение 442031 Посмотреть вложение 442037 Посмотреть вложение 442039
Дима! Какие красивые фото и какая Грузия! Спасибо! Выкладывай больше фото!! :)
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С балансом я, если честно, в полнейшем тупике.
Не понимаю, что надо снимать :( Тема фото "баланс" и тогда на фотографии должны быть, условно, гимнасты, пирамиды камешков и тд, то есть что-то что пребывает в равновесии или идея должна быть в балансе частей кадра? То есть, скажем, симметричный снимок нужно сделать?
Я запуталась! :(
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С балансом я, если честно, в полнейшем тупике.
Не понимаю, что надо снимать :( Тема фото "баланс" и тогда на фотографии должны быть, условно, гимнасты, пирамиды камешков и тд, то есть что-то что пребывает в равновесии или идея должна быть в балансе частей кадра? То есть, скажем, симметричный снимок нужно сделать?
Я запуталась! :(
Таня приветик. Я думаю, что в этой теме можно любую те артикул фото.... Главное что бы оно было сбалансированно по цвету, композиции, переднем и заднему плану.... В общем нужна идеальная фотография  а вот как её сделать.. Тем более загадка, я вообще в тупике.. Как буду фото о размещать поскольку здесь без компании, фото с камеры не могу выложить, надо из raw в джипег перевести, обрезать, а не на чем. В общем тоже беда...да даже выбрать не могу... Буду что попадается с телефона выкладывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Похожие темы

    Назад
    Сверху Снизу