Новые знания 2# Стодневка по фотографии

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня! Хорошего настроения!
Жюри за оценки Спасибо!
Ну что? Последняя неделя, последнее задание... :unsure:
Прямо школьником себя чувствуешь, перед выпускным! :D
Пусть как в авиации, все будет крайним. С надеждой на скорейшее начало нового старта!
Удачи ребята всем! Жюри с благодарностью!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и оценочки....
i
Жюри спасибо огромное за их труд!!!!
i


Друзья остался финишный рывок !!! Даешь ещё больше красивых и запоминающихся ФОТОГРАФИЙ!!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Приветствую вас, ребята!

Напоминаю, что до 6-го августа (не позднее воскресенья!) нужно выложить отчетные фотографии по теме "Фото в движении" в Конкурсный альбом.

Ну что ребята, последняя неделя идет, оценки уже показывают примерных победителей. Но, я хочу дать вам возможность повысить баллы. И даю вам Бонусную 15-ю тему.

Свободная тема: Ваша история. Расскажите собственную историю за эти оставшиеся дни. Можно использовать слайд-шоу, или показать фотоколлаж, как прошла для вас стодневка, ваш путь за эти 100 дней, ваши впечатления - главное, чтобы была художественная подача и какая-то история!
Задание не обязательное, по желанию, но, мы будем очень рады видеть ваши истории!
Удачи ребята, до финала осталась всего неделя ;)

(свободный жанр, ни каких ограничений)


 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую вас, ребята!

Напоминаю, что до 6-го августа (не позднее воскресенья!) нужно выложить отчетные фотографии по теме "Фото в движении" в Конкурсный альбом.

Ну что ребята, последняя неделя идет, оценки уже показывают примерных победителей. Но, я хочу дать вам возможность повысить баллы. И даю вам Бонусную 15-ю тему.

Свободная тема: Ваша история. Расскажите собственную историю за эти оставшиеся дни. Можно использовать слайд-шоу, или показать фотоколлаж, как прошла для вас стодневка, ваш путь за эти 100 дней, ваши впечатления - главное, чтобы была художественная подача и какая-то история!
Задание не обязательное, по желанию, но, мы будем очень рады видеть ваши истории!
Удачи ребята, до финала осталась всего неделя ;)

(свободный жанр, ни каких ограничений)


Думала сдам (правда нечего пока:)) последнюю работу , погрущу и чемоданы собирать (12 августа меня Швеция/Финляндия ждет:)).Грусть отменяется! Спасибо за продление стодневки!:kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фотографировала уток в реке))
Решила выложить на конкурс данную фотографию:
С моим фотоаппаратом можно заснять такой кадр только случайно.

Поделилась во "Внеконкурсном альбоме" изображением утки в движении:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня с движухой пока никак.... надеюсь как обычно на последние дни, но ... телефон, он и есть телефон-(
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
У меня вообще нет времени:frantics: ...даже не представяю, как завершить последнюю неделю:unsure:...обидно будет,если не сдам фото за шаг перед финишной чертой:cry:
Желаю всем удачи и вдохновения...а еще,что не маловажное- времени:rolleyes:..Всех люблю и целую:kiss:
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вообще нет времени:frantics: ...даже не представяю, как завершить последнюю неделю:unsure:...обидно будет,если не сдам фото за шаг перед финишной чертой:cry:
Желаю всем удачи и вдохновения...а еще,что не маловажное- времени:rolleyes:..Всех люблю и целую:kiss:
и у меня тишина с заданием. Ни идей, ни времени.

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.834
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Проверил все свой фотографии с помощью программы по оценки фотографий. И высокий балл получила только одна, остальные либо 0, либо около :hot:

Безимени-1.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Ребята, всем привет :)
Работы по 2 последним темам: "Фото в движении" и "Ваша история(бонус)" (по желанию) нужно выложить до вечера завтрашнего дня, НО, я слегка продлю вам срок, дав еще 1 день, до понедельника включительно (7.08.) работы должны быть в альбомах, это крайний срок, есть возможность выложить раньше, лучше это сделать раньше, не опаздывайте.
Финал, объявление победителей, награждение и торжественная часть будет 08.08.2017 во вторник! Предварительно еще всех оповестим!
Последний рывок остался! Сил вам и конечно Победы! :)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
НО, я слегка продлю вам срок, дав еще 1 день, до понедельника включительно (7.08.)
Спасибо огромное Наталья. Новую тему увидела только сегодня. И глаза на лоб полезли....:eek:..побежала делать работу....
ccb5d62bd3e856cc0d1df9b0ee2f7f6a.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
и у меня тишина с заданием. Ни идей, ни времени.

Отправлено с моего GT-I9195 через Tapatalk
Катерина, могу подарить идею по теме движение...ходила по городу и делала фотки.....вот что нафоткала.....
для себя не стала выкладывать.....хотя они на много лучше, чем мой дракон. Но я не гонюсь за оценками. Я в этой стодневке чисто по идеям пришла.
движение.....
зонт и колесо.....
18143841.jpg

Путешествие на воздушном шаре

18143864.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу