Новые знания 2# Стодневка по фотографии

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую Всех!

Дорогие друзья, вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие в мире фотографии, наша для многих Первая, а для кого то уже и Вторая Фотостодневка ! Это был не легкий путь, много часов проведенных в съемках и обработке, сотни идей и их воплощений, минуты переживаний в ожидании оценок и волнительное предвкушение новых тем. Вы столько нового узнали, многому научились, и все эти знания и навыки останутся с вами навсегда. Вы стали увереннее держать фотоаппарат в руках, чувствовать его и понимать) Я очень надеюсь, что всё что вы смогли впитать за эти 100 дней станет для вас базой для движения дальше, для создания лучших фотографий, для приобщения к ячейке творческого пласта нашего общества и конечно для позитива, своего и своих близких! Но видя ваш рост, ваши победы, сейчас я уже точно и смело могу сказать – Всё было не зря! Я это точно знаю!) Что эти 14 недель для каждого останутся теплым памятным мгновением в его жизни!


Итак:

Сначала я хочу искренне поблагодарить вас, всех участников, за то удовольствие, что вы доставляли своими фотографиями, за то, что радовали глаз и волновали сердце! С каждой темой вы росли все больше и больше, росли над собой, своими страхами и неуверенностью. Все ваши работы были пропитаны невероятным старанием и глубокими эмоциями! Они действительно очень сильно чувствовались, многие фотографии хотелось рассматривать вновь и вновь, бесконечное количество раз, не говоря о том что почти у всего Жюри на рабочем столе ваши работы. Многие хоть сейчас можно отправлять в журнал - Это уже огромная победа ребята) Желаю вам, чтобы она была не последней! Вы большие умнички!) Меня не оставляет гордость за вас и ваши победы, и от осознания что я и все организаторы и Жюри чуточку к этому причастны становится очень тепло и восторженно на Душе) Спасибо вам, ребята!)


Не забудем и про наше Уважаемое Жюри! Благодарим вас за чуткость и понимание, беспристрастность, чуткость, объективность, важные советы и слова поддержки, теплые комментарии и честные оценки, индивидуальный подход и огромную самоотдачу! Спасибо Вам от всех нас!
От себя хочу сказать, хоть и в финале не все участники Жюри смогли здесь присутствовать, однако своими сердцами они с нами, искренне переживают! Спасибо всем участникам Жюри, с вами было очень тепло и комфортно работать, низкий поклон за вашу работу!
image
Спасибо всем болельщикам, и тем, кто следил за ходом нашей Стодневки, комментировал наши работы, поддерживал и просто был рядом. Спасибо вам, нам это было очень важно!
image

Отдельно хочу отметить ребят которые шли вне конкурса, Спасибо вам за ваше мужество, стойкость, настойчивость и веру в себя!) Как часто мы жалели, что ваши работы идут вне конкурса, потому что она действительно очень хорошие, достойные и несомненно стоят в ряду лучших!
Спасибо вам, ребята! :)
Благодарю всех кто стартовал с нами но не дошел до финала по разным причинам! Не отчаивайтесь, не переставайте снимать и радовать нас своими фотографиями!
Ну, а теперь, когда все слова сказаны, мы подошли к самому главному и волнительному, итоговым оценкам и объявлению победителей. По результатам последних тем, итоговые оценки выстроились следующим образом:

419_1502133836l.jpg
Бронзовой Медалью за 3 место, награждаются:
@ЛенаМ, @#ЮрА, @Danieli4ka,

418_1502133806l.jpg
Серебряной Медалью за 2 место, награждаются:
@Svetlanka 13, @Finna, @Любавa

420_1502133857l.jpg
Золотой Медалью за 1 место, награждаются:
@Дмитрий Скотынянец, @Ана Банана, @screamerss

Уважаемые члены Жюри, вам вручаем награду "Почетный член Жюри"
428_1502179340l.jpg
:
@Линкольн
@Мишик
@Sergey M
@ЯНаталИЯ
@Klassik173

а так же пользуясь случаем хочу вручить эту же награду членам Жюри прошлой стодневки:
@klassik173
@Aivar
@xad
@Nszr
@Анхен

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!

ИТАК! Поздравляем всех! Вы Большие Молодцы!!! Фотографы с Большой Буквы!!!

Все участники и победители получают соответствующие медали.
А теперь..../ барабанная дробь/...
Я официально объявляю нашу 2-ю Фотостодневку завершенной!
Посмотреть вложение 456703
Посмотреть вложение 456704


Ну а теперь по традиции, все к столу!!! :
furshet_1.jpg

9686489.jpg

charming-buffet-table-decorating-ideas-with-cake-table-decorations-pictures.jpg


91044248_1346411409_02daa06.jpg_resize.jpg

1ae75a8796cccfd25306.jpg

img-20140118112423-740.jpg

2289546_3q4clkz7tsqo48og.jpg
Урааа!!!!
Спасибо большое жюри за эту стодневку.
Спасибо всем ребятам, кто шел рядом и делился своими фотографиями)))
Мы молодцы, мы прошли)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ой там пирожные лежат.....О-о-о-о...нет....
995d137ad3fcb9cf578a37f917833152.gif
..какие они красивенькие....и вкусненькие.....похоже ещё и полезненькие....)))
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное жюри и участникам!! :bounce:Отдельное спасибо автору тем стодневки: каждую неделю я думала "вот это - сама сложная", но с каждой неделей задания были все сложнее и интереснее, спасибо за постоянно работающее воображение, за адреналин и вдохновение! :kiss:

Я даже не могла представить в начале, что стодневка будет настолько захватывающей! Я побывала в огромном количестве мест, которые были рядом, но все не хватало времени, мой фотоаппарат был со мной три месяца, а не пылился от отпуска до отпуска! Я будто заново с ним познакомилась, и он очень за это благодарен:D!

И конечно я увидела столько прекрасных работ, столько творческих людей! Некоторые фото пробирали до дрожи, я уже писала @Ана Банана, что ее девочка, идущая по перилам, будет для меня мотиватором не опускать руки, когда не получается с первого раза!
Спасибо всем участникам ещё раз!

Спасибо за медаль!:showoff:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за эти 14 недель!!!
Спасибо организаторам за эту чудесную идею!
Спасибо жюри за их работу и заботу, как же им тяжело приходилось: мы все такие разные :)
Спасибо участникам за прекрасные работы, душевную атмосферу стодневки и возможность окунуться в мир каждого!
Спасибо за мои посещения Царицыно, Дубровиц , Остафьево:) ! Всю жизнь живу рядом с такими местами и никогда не было у меня времени просто остановиться и увидеть красоту вокруг.
P.S. Бронзовая медаль это круто!:kiss:
 
Я

ЯНаталИЯ

Спасибо))) Отлично)) Зимой очень много всего красивого есть, а осень вообще сказка, с её красками яркими)
Да, там и темки обдумаю/сделаю вам соответствующие )) покупайте теплые перчатки, с маленькими отверстиями для подушечек 3-х пальцев(указательный, большой и средний), перчатки не скользкие, руки на аппарате осенью/зимой мерзнут сильно. Ну в общем готовьтесь, отдыхайте пока, переводите дух, собирайтесь с силами и мыслями)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо организаторам стодневки и жюри!!! Это было незабываемо! За эту стодневку у меня выработалась привычка постоянно выискивать вокруг интересные кадры, даже когда рядом нет фотоаппарата:D Включился фотографический азарт:thumbsup:
Очень жду следующую стодневку!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.590
Реакции
189.575
Дневник
Читать »»
Приветствую Всех!

Дорогие друзья, вот и подошло к концу наше увлекательное путешествие в мире фотографии, наша для многих Первая, а для кого то уже и Вторая Фотостодневка ! Это был не легкий путь, много часов проведенных в съемках и обработке, сотни идей и их воплощений, минуты переживаний в ожидании оценок и волнительное предвкушение новых тем. Вы столько нового узнали, многому научились, и все эти знания и навыки останутся с вами навсегда. Вы стали увереннее держать фотоаппарат в руках, чувствовать его и понимать) Я очень надеюсь, что всё что вы смогли впитать за эти 100 дней станет для вас базой для движения дальше, для создания лучших фотографий, для приобщения к ячейке творческого пласта нашего общества и конечно для позитива, своего и своих близких! Но видя ваш рост, ваши победы, сейчас я уже точно и смело могу сказать – Всё было не зря! Я это точно знаю!) Что эти 14 недель для каждого останутся теплым памятным мгновением в его жизни!


Итак:

Сначала я хочу искренне поблагодарить вас, всех участников, за то удовольствие, что вы доставляли своими фотографиями, за то, что радовали глаз и волновали сердце! С каждой темой вы росли все больше и больше, росли над собой, своими страхами и неуверенностью. Все ваши работы были пропитаны невероятным старанием и глубокими эмоциями! Они действительно очень сильно чувствовались, многие фотографии хотелось рассматривать вновь и вновь, бесконечное количество раз, не говоря о том что почти у всего Жюри на рабочем столе ваши работы. Многие хоть сейчас можно отправлять в журнал - Это уже огромная победа ребята) Желаю вам, чтобы она была не последней! Вы большие умнички!) Меня не оставляет гордость за вас и ваши победы, и от осознания что я и все организаторы и Жюри чуточку к этому причастны становится очень тепло и восторженно на Душе) Спасибо вам, ребята!)


Не забудем и про наше Уважаемое Жюри! Благодарим вас за чуткость и понимание, беспристрастность, чуткость, объективность, важные советы и слова поддержки, теплые комментарии и честные оценки, индивидуальный подход и огромную самоотдачу! Спасибо Вам от всех нас!
От себя хочу сказать, хоть и в финале не все участники Жюри смогли здесь присутствовать, однако своими сердцами они с нами, искренне переживают! Спасибо всем участникам Жюри, с вами было очень тепло и комфортно работать, низкий поклон за вашу работу!
image
Спасибо всем болельщикам, и тем, кто следил за ходом нашей Стодневки, комментировал наши работы, поддерживал и просто был рядом. Спасибо вам, нам это было очень важно!
image

Отдельно хочу отметить ребят которые шли вне конкурса, Спасибо вам за ваше мужество, стойкость, настойчивость и веру в себя!) Как часто мы жалели, что ваши работы идут вне конкурса, потому что она действительно очень хорошие, достойные и несомненно стоят в ряду лучших!
Спасибо вам, ребята! :)
Благодарю всех кто стартовал с нами но не дошел до финала по разным причинам! Не отчаивайтесь, не переставайте снимать и радовать нас своими фотографиями!
Ну, а теперь, когда все слова сказаны, мы подошли к самому главному и волнительному, итоговым оценкам и объявлению победителей. По результатам последних тем, итоговые оценки выстроились следующим образом:

419_1502133836l.jpg
Бронзовой Медалью за 3 место, награждаются:
@ЛенаМ, @#ЮрА, @Danieli4ka,

418_1502133806l.jpg
Серебряной Медалью за 2 место, награждаются:
@Svetlanka 13, @Finna, @Любавa

420_1502133857l.jpg
Золотой Медалью за 1 место, награждаются:
@Дмитрий Скотынянец, @Ана Банана, @screamerss

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС РЕБЯТА!!!
Уважаемые члены Жюри, вам вручаем награду "Почетный член Жюри"
428_1502179340l.jpg
:
@Линкольн
@Мишик
@Sergey M
@ЯНаталИЯ
@Klassik173

а так же пользуясь случаем хочу вручить эту же награду членам Жюри прошлой стодневки:
@klassik173
@Aivar
@xad
@Nszr
@Анхен

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!

ИТАК! Поздравляем всех! Вы Большие Молодцы!!! Фотографы с Большой Буквы!!!

Все участники и победители получают соответствующие медали.
А теперь..../ барабанная дробь/...
Я официально объявляю нашу 2-ю Фотостодневку завершенной!
Посмотреть вложение 456703
Посмотреть вложение 456704


Ну а теперь по традиции, все к столу!!! :
furshet_1.jpg

9686489.jpg

charming-buffet-table-decorating-ideas-with-cake-table-decorations-pictures.jpg


91044248_1346411409_02daa06.jpg_resize.jpg

1ae75a8796cccfd25306.jpg

img-20140118112423-740.jpg

2289546_3q4clkz7tsqo48og.jpg
Большое спасибо за эту стодневку!)
Было безумно приятно любоваться фотографиями ребят.
Вы все ЛУЧШИЕ!) Stickers-Spotty31
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура ааааааа! Вот и финиш. Друзья, спасибо всем огромное за то что мне довелось быть в вашей прекрасной компании. Все, абсолютно все участники стали победителями. Спасибо вам за ваш талант, за эмоции и настроение которые вы дарили своими работами. Какое же счастье быть в коллективе, где собрались такие разноплановые но все безусловно очень талантливые люди! Было здорово и очень интересно... Я многому научился у вас друзья, на многое посмотрел другими, вашими глазами.... Поэтому в моей золотой медали есть заслуга каждого из вас! Спасибо Вам ребята и девчата!
И конечно же спасибо организатора и жюри. Они сделали такую прекрасную и сложную работу, моё троекратное ура и браво им!
Ну а вечером гуляем!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем за эту стодневку! Спасибо за поддержку .Все фото были очень хорошие ,многие были для меня примером ! Было очень интересно и поучительно ,в какой то момент опустились руки ,но благодаря вашей поддержки я все таки дошла до конца .Всех с окончанием стодневки и творческих успехов [emoji8]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу