Новые знания 2# Стодневка по фотографии

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в прошлом году фотографировала на телефон....И получалось очень неплохо... А потом купила фотоаппарат, но так и не научилась на него фотографировать:confused:
Не, ну тут прям спору нет... красота-))
И вкус отменный и художественное видение и чувство прекрасного-)
Тем более и телефон явно хорош-)
А фотиком если научится, думаю выставки открывать можно будет-)
А мне хоть с фотиком, хоть без... Не фотохудожник я-))
 
И

Илья Александрович

и канон 7Д... и мыльница ФФ 50 .... 5 мм
снимаю на всё... а еще есть Панасоник ФЗ 50 ...
а еще Олимпус 200 (пленка),

вот я только почувствовал себя как таракан под тапком
/но даже раздавленный погрозил затихающей от судорог лапкой/
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
красивый
слушай я вот надеюсь. что будет пару дней теплых и я приду на опушку сфоткаю цветуечек и остатки снега
А у нас в близлежащей лесополосе.... снега уже нет, вместо цветов бычки и грязь... Люди, етить их за уши...
Это я для фотоотчета по бегу щелкнула просто...
 

Вложения

  • IMG_20170419_133046_HDR.jpg
    IMG_20170419_133046_HDR.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 87
И

Илья Александрович

А у нас в близлежащей лесополосе.... снега уже нет, вместо цветов бычки и грязь... Люди, етить их за уши...

норм картинка
но время неподходящее, если на рассвете или к началу сумерек. то будет капец какой интересный ракурс))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ань, у тебя мега крутые фотки!
Из-за твоих фото взял себе Галакси s6 но его автономность меня выбесила и поменял на другой девайс, пусть не такой именитый, но более живуч и снимки не самые худшие.
Привет,дорогой. :kiss:Так что же ты мне раньше не сказал, я бы от самсунга потребовала вознаграждение за рекламу:giggle:а вообще у меня уже давно 7...Мне надолго телефон не хватает....ну не везет мне на них..эх:(
 
Реакции: RA.
И

Илья Александрович

Привет,дорогой. :kiss:Так что же ты мне раньше не сказал, я бы от самсунга потребовала вознаграждение за рекламу:giggle:а вообще у меня уже давно 7...Мне надолго телефон не хватает....ну не везет мне на них..эх:(
привет, киса))
я вообще взял мейзу мх6
камера резка, но без стабилизатора, но сейчас я в трезвой стодневке, так что руки дрожжать не должны))))))))))))))))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
норм картинка
но время неподходящее, если на рассвете или к началу сумерек. то будет капец какой интересный ракурс))
да я же говорю не специально, а для того чтобы показать, что я свою ленивую попу из дома вытащила на прогулку-)
 
Реакции: RA.
Я

ЯНаталИЯ

Записываюсь. Авось и осилю.
Наташ, давай и меня записывай. У меня опыт фотографирования труселей и пижам есть:D
Я с вами:wavespin:Обещаю вести себя хорошо:wub:
Записываю, ребят, очень рада вам! :)
Я в прошлом году фотографировала на телефон....И получалось очень неплохо... А потом купила фотоаппарат, но так и не научилась на него фотографировать:confused:
Да...вот и пример для всех кто не верит или боится, шикарный пример - дерзайте, и у вас все получится! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу