Новые знания 2# Стодневка по фотографии

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если что, всегда можно сказать:"Я художник, я так вижу":D
Ооо... я всегда так говорю, когда что-нить творю. То есть у меня маниакальная потребность что-то делать и творить, но выходит ужасно... и я всегда всем так и говорю..." я так вижу" -)) И "художника обидеть может каждый"-)
 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Hippos-75376.gif
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не, ну тут прям спору нет... красота-))
И вкус отменный и художественное видение и чувство прекрасного-)
Тем более и телефон явно хорош-)
А фотиком если научится, думаю выставки открывать можно будет-)
А мне хоть с фотиком, хоть без... Не фотохудожник я-))
Спасибо за комплименты, но могу тебя заверить,что в каждом из нас художник, а благодаря команде и капитану, ты начнешь видеть то,что не замечала раньше:eek:...Наташа строит так задания, что ты первую половину недели ходишь в шоке:cold:и понять не можешь куда бежать и за что браться:frantics: , а потом дыхание открывается и тебя не остановить:hot:...Могу точно сказать, что такой опыт точно стоит того, чтоб попробовать...я вот снова пришла за этими эмоциями...это прекрасно смотреть на мир другими глазами:smile_coffee:
Да...вот и пример для всех кто не верит или боится, шикарный пример - дерзайте, и у вас все получится! :)
Спасибо, дорогая.:kiss:Для меня честь слышать такой отзыв от профессионала:wub:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
привет, киса))
я вообще взял мейзу мх6
камера резка, но без стабилизатора, но сейчас я в трезвой стодневке, так что руки дрожжать не должны))))))))))))))))
Смотри мне...а то если завалишь одну стодневку, вторая потянется следом.:eek:...Я рядом, буду твоей фанаткой:dance:
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Могу точно сказать, что такой опыт точно стоит того, чтоб попробовать...я вот снова пришла за этими эмоциями...это прекрасно смотреть на мир другими глазами:smile_coffee:
Я тоже хочу таких эмоций. Запишите и меня, пожалуйста!
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Анечка привет....;) буду очень рад вновь с тобой поучаствовать в конкурсах!!!:)
Я счастлива вновь быть частью команды...я за год стала более смиренная:giggle:выдержанная:wub:и спокойная:oops:Очень вас всех люблю и обожаю этот проект...За тобой буду следить:cool:, а то постоянно в последний день, сломя голову, выкладываешь свои работы:censored:
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я счастлива вновь быть частью команды...я за год стала более смиренная:giggle:выдержанная:wub:и спокойная:oops:Очень вас всех люблю и обожаю этот проект...За тобой буду следить:cool:, а то постоянно в последний день, сломя голову, выкладываешь свои работы:censored:
Я то же с нетерпением ждал второй части этого проекта...уверен,будет здорово и интересно:thumbsup: ну.а то что в последний момент фото выкладывал..так думаю и сейчас всё будет так же...как обычно буду спешить:witch:успеть..таков ритм жизни...;)
Очень жду твоих новых работ..поскольку зная твой уровень и твою настойчивость,уверен за год ты много идей накопила.да и в техническом плане наверное уже как профи снимаешь!:thumbup:
 
Я

ЯНаталИЯ

Спасибо за комплименты, но могу тебя заверить,что в каждом из нас художник, а благодаря команде и капитану, ты начнешь видеть то,что не замечала раньше:eek:...Наташа строит так задания, что ты первую половину недели ходишь в шоке:cold:и понять не можешь куда бежать и за что браться:frantics: , а потом дыхание открывается и тебя не остановить:hot:...Могу точно сказать, что такой опыт точно стоит того, чтоб попробовать...я вот снова пришла за этими эмоциями...это прекрасно смотреть на мир другими глазами:smile_coffee:
Спасибо, дорогая.:kiss:Для меня честь слышать такой отзыв от профессионала:wub:
Ой) Спасибо, Анют, огромное) Я очень рада, что прошлая стодневка прошла именно с таким результатом) Будем надеяться что и эта будет такой наполненной и яркой для всех):thumbsup: Вы уже теперь как бывалые, сможете и новеньким помогать, у вас теперь и опыт и знания есть)
Я тоже хочу таких эмоций. Запишите и меня, пожалуйста!
Всем привет! :)
Запишите меня тоже.
Привет, запишите меня пожалуйста
Записала!)
ЯНаталИЯ, Наташа привет..а для меня местечко найдётся??????:facepalm:
Конечно;) Очень рада тебе, записываю)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сразу вопрос как эио делать?

3. Обязательные размеры фотографии: от 640 до 2000 пикс. по бОльшей стороне, меньшая подстраивается программой автоматически.
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет. Запишите меня, потянуло к прекрасному:)
Записываю)
У меня сразу вопрос как эио делать?

3. Обязательные размеры фотографии: от 640 до 2000 пикс. по бОльшей стороне, меньшая подстраивается программой автоматически.
Это делается в любом редакторе, например Paint
Выставляешь размер бОльшей стороны в этом диапазоне, а вторая сторона автоматически подстроится:
2016031817100832452000.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу