20 лет курения-страшно от цифры ...

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В конце мая исполнится 20 лет с момента первой затяжки. Бросить пробовала триста миллионов раз, шесть дней был максимум. Начались проблемы со здоровьем, вокруг столько онкологии, а сигареты давно названы одной из явных причин. Становится страшно ...
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Третий день пью Табекс. Сегодня скурила 2 сигареты, вместо обычных 6-8
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно, пока в голове мысль из инструкции что в первые пять дней приема допускается курить. Завтра последний рабочий день, и надеюсь последняя сигарета. Тяжелее всего для меня не курить на работе, зависимость конкретно психологическая , т.к. на выходных могу не курить вообще и даже не вспоминать, да и дома после работы не тянет, а на работу прихожу- руки труситься начинают если не покурю. Но последние два дня первая сигарета была не раньше 11 утра, наверно моральный настрой помогает.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:wavespin: желаю удачи.
сейчас 2 выходных, а потом уже пойдете на 3ий день без сигарет, а там и до годика недалеко ;-)
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем спасибо за поддержку! утром на выходе из дома первая мысль была:"Пройду на работу и покурю, продержалась до 10.30. После сигареты ощущение что скрутила пол- пачки за раз как минимум. Табекс таки действует: ) Плохо прямо физически, состояние как с похмелья. В пачке осталось 4 сигареты, новую не куплю, брать у кого-то не привыкла. Что к уходу с работы останется, пойдет в урну на улице. Дай Бог мне продержаться, а то после стольких лет это ведь не просто сигареты, а образ жизни. ..
 

Goastyle

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
176
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
15
Третий день пью Табекс. Сегодня скурила 2 сигареты, вместо обычных 6-8
Я 6-8 сигарет в час выкуривал. Иногда больше!
Вам надо прийти к тому чтобы не курить совсем. Вы очень боитесь курения- и потому так мало курите.Я еще больше боялся курения и выкуривал по три пачки в день. На до просто прекратить это садо-мазо:))
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я 6-8 сигарет в час выкуривал. Иногда больше!
Вам надо прийти к тому чтобы не курить совсем. Вы очень боитесь курения- и потому так мало курите.Я еще больше боялся курения и выкуривал по три пачки в день. На до просто прекратить это садо-мазо:))
согласна! но тяжело- то как... Сколько курила, это в первый раз так серьъезно настроилась. На покупку Табекса настраивался себя около трех месяцев, всегда находились" важные" причины не купить- не успела, денег нет, вот пачку мокрую и тогда. .. А потом взяла и купила за последние деньги. На работе всем сказала, всем знакомым сообщила, теперь просто стыдно будет, я по жизни человек слова.
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Tori_RBA, желаю успеха! Табекс, он очень хорошо работает, я вот счас пыталась вспомнить, как мне было в первые дни некуризма и... ничего особо не вспомнила, кроме имбирного чая на работе, дома, везде... и я тогда тоже всем сказала, что бросила. Теперь считаю это событием года. А все меня хвааалят, делают комплимеенты... :rolleyes:
Желаю тебе легкого некурения, если хочешь, все будет классно)
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Yolki, спасибо! вот вижу многие про сибирь пишут, он помогает как- то что ли?
 
Реакции: Solo

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Сибирь вообще нормально помогает, освежает тока вьет-)
Tori_RBA, да просто имбирь обладает очень ярким вкусом, хорошо отвлекает вкусовые и обонятельные рецепторы, некоторые даже рассасывают его в тяжелые минуты.. попробовать хочешь?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
не надо табекс, не надо думать о сигарете, живи обычной жизнью, и с каждым днём наблюдай за своим организмом, как ему всё лучше и лучше!
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Yolki, Сибирь это что- то: ) телефон пишет что ему нравится. Я имбирь только в виде чая люблю, будет тяжело, попробую, спасибо!
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчерашний день закончился со счетом 5:0 в пользу сигарет. На работе вечером выпила один бокал шампанского, получила очень полезный вывод: на время первого месяца, а может и больше, придется и от алкоголя отказаться, потому как курить под этим делом особенно охота. Пустая пачка вчера выброшена, зажигалка торжественно подарена мужу.
 

Tori_RBA

Авторитетная личность
Сообщения
909
Реакции
2.456
Не курю с
27.09.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
sawa, с Табексом легче, честно говоря верю в него как в волшебные пилюли. А обычная жизнь- то всегда включала в себя сигарету : ( Сейчас буду жить новой, необычной, здоровой и приятно пахнущей жизнью! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу