20 #20_1 Драконы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем у кого накаты!
1445332611_15.jpg
 
M

Marusia F.

Привет! Поясните новичку, что за должности в команде- для чего нужны, какие обязанности

  1. Поисковый отряд
  2. Спасательный отряд
  3. Отряд позитива
  4. Отряд добрых дел
  5. Помощник рефери
Регламенты всех этих должностей на первой странице этой темы под спойлером "Немного о должностях в этой команде".
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергей, если б я чувствовала в себе сила - я б сама предложила, правда! Можно просто поприсутствовать? Без должностей...
По сути дела, нам самое важное это выбрать помощника рефери. Что касаемо спасателей то при возникновении ситуации, спасать будут все и мы все это знаем.

Ну а на счет можно ли просто поприсутствовать....:) Мы сами создаем свою команду. В беговой я бегаю и выкладываю свои трекеры, в похудальне я так же выполняю какие то задания (ну стараюсь по крайней мере) и я думаю что если мы и здесь чуть чуть от каждого оставим то и самим будет интереснее заходить на форум. Я вижу во многих командах как два или три человека общаются и из кожи вон лезут что бы была активность в команде. Остальные так просто как бы мимо проходили....:) Я всё прекрасно понимаю, но тем не менее призываю всех включится в общение и в саму игру! Согласен что все мы люди взрослые и возможно кому то это кажется вообще маразмом, но то что с этим "спектаклем" и распределением ролей нам будет легче идти эти сто дней это уже проверенно!
Вот!:D
 
A

AnnaPertseva

Регламенты всех этих должностей на первой странице этой темы под спойлером "Немного о должностях в этой команде".
Да, уже нашла, спасибо. Очень большой форум, поэтому я несколько плохо ориентируюсь.
 
M

Marusia F.

По сути дела, нам самое важное это выбрать помощника рефери. Что касаемо спасателей то при возникновении ситуации, спасать будут все и мы все это знаем.

Ну а на счет можно ли просто поприсутствовать....:) Мы сами создаем свою команду. В беговой я бегаю и выкладываю свои трекеры, в похудальне я так же выполняю какие то задания (ну стараюсь по крайней мере) и я думаю что если мы и здесь чуть чуть от каждого оставим то и самим будет интереснее заходить на форум. Я вижу во многих командах как два или три человека общаются и из кожи вон лезут что бы была активность в команде. Остальные так просто как бы мимо проходили....:) Я всё прекрасно понимаю, но тем не менее призываю всех включится в общение и в саму игру! Согласен что все мы люди взрослые и возможно кому то это кажется вообще маразмом, но то что с этим "спектаклем" и распределением ролей нам будет легче идти эти сто дней это уже проверенно!
Вот!:D
Сереж, ты все правильно сказал. Но не тому адресовал. Варвара - не тот человек, который просто мимо проходит. Добра и позитива от нее - хоть отбавляй. Свою лепту она и так внесет, без должностей. Привлекай новичков. Спасая других - будут спасать себя.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сереж, ты все правильно сказал. Но не тому адресовал. Варвара - не тот человек, который просто мимо проходит. Добра и позитива от нее - хоть отбавляй. Свою лепту она и так внесет, без должностей. Привлекай новичков. Спасая других - будут спасать себя.
Я это адресовал всем! А цель моего послания - роли разберайте!:D

Ну а насчет новичков....вот придет новичок, посмотрит что "старички" не хотят должности разбирать и тоже говорит, зачем мне это надо?! :)
 
A

AnnaPertseva

Никак не удаётся поместить в подписи и счётчик и лого команды и линейку стодневки. Я так понимаю, не одной меня проблемы, удалось кому-нибудь решить эту проблему?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никак не удаётся поместить в подписи и счётчик и лого команды и линейку стодневки. Я так понимаю, не одной меня проблемы, удалось кому-нибудь решить эту проблему?
почему это?) линейка команды стоит, всё хорошо)
счётчик где генерируете?)
 
M

Marusia F.

Никак не удаётся поместить в подписи и счётчик и лого команды и линейку стодневки. Я так понимаю, не одной меня проблемы, удалось кому-нибудь решить эту проблему?
Все пробелы надо убрать. Вмещается только три строки вроде.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все пробелы надо убрать. Вмещается только три строки вроде.
4 изображения, если точно)
вопрос в тому, куда вводят данные. Многие изначально, по незнанию, пишут это в сообщение на стену, а надо в подпись) вот и получается незадача)
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сереж, ты все правильно сказал. Но не тому адресовал. Варвара - не тот человек, который просто мимо проходит. Добра и позитива от нее - хоть отбавляй. Свою лепту она и так внесет, без должностей. Привлекай новичков. Спасая других - будут спасать себя.
Ну, не знаю, не знаю))) Мне все говорят, что я Квазимодо, Голем и ужас, летящий на крыльях ночи! ))) Про бобро, ой, добро - нет, не слышала!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пока не вижу, что проблема в этом.
Да я если честно вообще проблем не вижу! Единственно что я вижу то что если мы здесь все придем просто так "рядом постоять" то получится совсем не то что мы ожидали. Я конечно понимаю что со стороны оно приятнее оценивать, но для общего блага надо принять условия игры и соответственно направлять на путь истинный новых участников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу