20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Phoenix_Andrey

Точно))) скоро на море, там буду много много плавать, а потом в зал пойду на зумбу и йогу))) буду прям " вапще агонь")))
Блин, у меня после турции до сих пор в голове это - зумба ааааа, зумба эээээ.)))))))))
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.897
Реакции
16.740
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Виталька!
Спасибо! И тебе!
s1200
Привет,Андрюха!!!:)
Это выходные тебя так упетали? Что головы от дерева поднять не можешь?:D:thumbsup:
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Блин, у меня после турции до сих пор в голове это - зумба ааааа, зумба эээээ.)))))))))
Ну круто же))) такой позитив и весело все, а эффект не меньше чем от Джилл будет я уверена))
 
P

Phoenix_Andrey

Привет,Андрюха!!!:)
Это выходные тебя так упетали? Что головы от дерева поднять не можешь?:D:thumbsup:
Да...выходные..что-то все пошло не по плану) теперь вот лучше лежать, это лучше чем ненавидеть))
Одно радует. Сегодня вроде как последний день лета. Придет похолодание до 20-22 градусов. А это значит в субботу по коням и на рыбалку.
@Drozdylka @Any199rus айда?) Я вам палатку даже найду)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да...выходные..что-то все пошло не по плану) теперь вот лучше лежать, это лучше чем ненавидеть))
Одно радует. Сегодня вроде как последний день лета. Придет похолодание до 20-22 градусов. А это значит в субботу по коням и на рыбалку.
@Drozdylka @Any199rus айда?) Я вам палатку даже найду)
Если не уеду на крестины, то да)) я только за)
 

Ворчун

Леший
Сообщения
6.897
Реакции
16.740
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да...выходные..что-то все пошло не по плану) теперь вот лучше лежать, это лучше чем ненавидеть))
Одно радует. Сегодня вроде как последний день лета. Придет похолодание до 20-22 градусов. А это значит в субботу по коням и на рыбалку.
@Drozdylka @Any199rus айда?) Я вам палатку даже найду)
Не дразнись, я тоже на рыбалку хочу:stomp:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, психика шалит(( да ещё два сериала посмотрела и там вообще ВСЕ!! герои курили...прям так и повисло это в голове...
Смотри мультики!!!!:)Ты сильная!!!!Ты справишься!!!!
 
P

Phoenix_Andrey

Ну круто же))) такой позитив и весело все, а эффект не меньше чем от Джилл будет я уверена))
Это смотря как делать) у нас там была дамочка..ну такая..полноватая, но забавная. Интересный тип телосложения. Ей нравились только одни движения, описать не смогу, это видеть надо, все остальные делала абы как. Я так горевал когда она уехала, без нее зумба уже была не такой))
А вообще да. У нас девочки в районе собирались, находили помещение и зимой были занятия по зумбе. Я тогда и не знал что это. А то может и сходил бы. Нормально так физически там оттопыриваешься.
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Смотри мультики!!!!:)Ты сильная!!!!Ты справишься!!!!
Ой я уже совсем в себе не уверена((( раньше такая решимость была, а сейчас всякие подлые мыслишки в голову дезут((
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой я уже совсем в себе не уверена((( раньше такая решимость была, а сейчас всякие подлые мыслишки в голову дезут((
Чёй то неуверенная!!!????Мы все верим в тебя!!!Знаем что не поддашься на провокацию!!Если что проси у Кэпа @Phoenix_Andrey пендюля!!!!!:D:D:DОн сегодня с утра добрый!!!!Кому очень нада раздаёт!!!!!:D:D:D:D
 
P

Phoenix_Andrey

Эх. Была (а может и есть еще) на моем местном тв передача - 7 нот в подарок. Поздравляли там людей со всякими праздниками. А у меня - 7 цветов в подарок. Пошел доставать букеты и поздравлять.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера как-то неудобно получилось. Мы всей командой завалились к вам в раздевалку, чтобы посмотреть фотки Дэна. Порадовались и убежали. И такие невоспитанные, что даже не поздоровались.
Приношу свои извинения.
Всем жемчужным доброго дня и отличной летней некурящей недели.
image
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу