20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сулпан

Для меня вот выходные как оказалось ад адовый. Я привык отъедаться. Кино смотришь и ешь, ешь, ешь. В субботу еще более-менее держал себя в руках. А вчера жена уехала с подругой встречаться..я приехал..пообедал, потом пошел скушал чуть-чуть сладостей из турции, потом 4 вафельки заточил, потом грушу, потом думаю - пора уже и поужинать, пообедал то уже 3 часа назад..поужинал, потом ой, в холодильнике без моего внимания умирает шоколадка с 23 февраля, надо покушать ее. Короче перед приходом супруги еле-еле удалось остановиться. Теперь вот думаю, что покажут весы вечером сегодня..
:eek: офигеть
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Будем решать проблемы постепенно) пока первостепенная задача отправить накаты в мусорный контейнер и вниз по мусоропроводу с 25-го этада. Чтобы вдрызг разбились.
Я тоже так решила))) так что давай мне шоколадную медаль :p
 
P

Phoenix_Andrey

Я тоже так решила))) так что давай мне шоколадную медаль :p
Ня!
chocolate-medal1.jpg
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет бравым Пиратам!
Я с благодарностью, от Зазеркалья! Спасибо вам, за помощь в голосовании! Мы победили, разрази меня гром!!!)

tumblr_lyuzprBvVS1rojdv1o1_500_zps084f08e2.gif
0_6de27_399bf316_XL.gif
 
Последнее редактирование:
Я

Януся

P

Phoenix_Andrey

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вечерами сеновалы и песни до утра на гитаре?) Или как проводили время?
У нас не было такого. Так жаль(
Бухали(, вот не помню откуда мы брали водку, но пили каждый вечер, и это тогда, когда нам всем лет по 16 было. Дискотеки нам ещё устраивали всякие.
 
P

Phoenix_Andrey

Бухали(, вот не помню откуда мы брали водку, но пили каждый вечер, и это тогда, когда нам всем лет по 16 было. Дискотеки нам ещё устраивали всякие.
О. В деревнях/колхозах и проч, оно само откуда-то берется. Я сам когда в гости к тете приезжал перед 9 классом наблюдал это. Девчата, закончившие 8 класс с металлической кружки, эмалированной, небольшими глоточками в легкую попивали и самогон и водку. Я тогда от одного запаха кашлял)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня вот выходные как оказалось ад адовый. Я привык отъедаться. Кино смотришь и ешь, ешь, ешь. В субботу еще более-менее держал себя в руках. А вчера жена уехала с подругой встречаться..я приехал..пообедал, потом пошел скушал чуть-чуть сладостей из турции, потом 4 вафельки заточил, потом грушу, потом думаю - пора уже и поужинать, пообедал то уже 3 часа назад..поужинал, потом ой, в холодильнике без моего внимания умирает шоколадка с 23 февраля, надо покушать ее. Короче перед приходом супруги еле-еле удалось остановиться. Теперь вот думаю, что покажут весы вечером сегодня..
Сладости из Турции ням ням). Я в Турции не была, но сотрудница летает туда и привозит всякие вкусности.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О. В деревнях/колхозах и проч, оно само откуда-то берется. Я сам когда в гости к тете приезжал перед 9 классом наблюдал это. Девчата, закончившие 8 класс с металлической кружки, эмалированной, небольшими глоточками в легкую попивали и самогон и водку. Я тогда от одного запаха кашлял)
Я помню похвасталась там, что могу выпить граненый стакан залпом, и выпила, причем даже противно не было, и опьянела слегка. Я сейчас с ужасом это вспоминаю, противно от одних мыслей.
 
P

Phoenix_Andrey

Я помню похвасталась там, что могу выпить граненый стакан залпом, и выпила, причем даже противно не было, и опьянела слегка. Я сейчас с ужасом это вспоминаю, противно от одних мыслей.
А я до сих пор помню горлопродирающий вкус балтики 9, бутылку которой я обязательно наворачивал перед школьной дискотекой, для смелости))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу