20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сулпан

Что хочешь то и принимай: никоретте...
Мы не курим и условно стоим на другом берегу реки, а там течение...
Ты на другом берегу там где курят.
Что бы попасть к нам надо напрячься и переплыть небольшую реку, а у нас горит костер, грибов полно, солнечно и тепло, понимаешь?)))
Игорь внимательно прочти моё сообщение про табекс и никоретте, это было написано для Светы, у нее еще счетчик не стоит, а в полночь стартуем. Посмотри на мой счетчик, я больше 7 месяцев не курю и не собираюсь. Я процитировала Свету и задала ей вопросы.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в полночь по МСК старт стодневки. Может успокоительных попить, выкурить последнюю и всё? Табекс или никорретте ?
Да ,я знаю что старт.Про успокоительные то-же думала но так и не купила.С табексом у меня не получилось бросить. Думаю что для меня всё таки важен психологический настрой.
 
С

Сулпан

для любителей чая, по чашечке чая:D
17.04.15- чай 2.gif
 
С

Сулпан

Да ,я знаю что старт.Про успокоительные то-же думала но так и не купила.С табексом у меня не получилось бросить. Думаю что для меня всё таки важен психологический настрой.
давай котёнок, постарайся. У тебя же есть обалденная цель, и я эту цель помню. Когда мы с тобой нумерологию обсуждали в личке, ты мне сказала для чего хочешь бросить курить. Вот бросишь, поедешь в места силы и у тебя всё получится.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
С

Сулпан

@Sade ,Что хочешь то и принимай: никоретте...
Мы не курим и условно стоим на другом берегу реки, а там течение...
Ты на другом берегу там где курят.
Что бы попасть к нам надо напрячься и переплыть небольшую реку, а у нас горит костер, грибов полно, солнечно и тепло, понимаешь?)))
вот за беспокойство спасибо :kiss: помогая другим мы помогаем себе.
 
С

Сулпан

Я тоже хочу в Грузию. ...у меня там братья сестры тети дяди ))))) все никак не доеду
мне тоже нравится Грузия, я смотрела передачи про красоты этой страны и мне так захотелось поехать туда.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
давай котёнок, постарайся. У тебя же есть обалденная цель, и я эту цель помню. Когда мы с тобой нумерологию обсуждали в личке, ты мне сказала для чего хочешь бросить курить. Вот бросишь, поедешь в места силы и у тебя всё получится.
Спасибо Сулпан.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Доброе утро команда )
870d24a1-46f0-47a1-bf10-d97c4e383f87.jpg
в Москве сегодня 25 июня, дождь, 14 градусов и даже жить не хоца (((((( даже мои собаки не понимают что происходит с погодой....
 
С

Сулпан

Доброе утро команда ) Посмотреть вложение 430321в Москве сегодня 25 июня, дождь, 14 градусов и даже жить не хоца (((((( даже мои собаки не понимают что происходит с погодой....
а поехали всей Россией на Мальдивы, пусть американцы и англичане с ума сойдут от нашего нашествия, только надо ВВП попросить за счет нефтяных и газовых денег, компенсацию. :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да ,я знаю что старт.Про успокоительные то-же думала но так и не купила.С табексом у меня не получилось бросить. Думаю что для меня всё таки важен психологический настрой.
Привет)) купи хотя бы афабазола, хуже не будет 2 он не вызывает привыкания и вообще достаточно безобидный препарат. Для борьбы с никотиновым врагом нужно хорошо вооружиться ))) и попробуй может жвачку никоретте? Она заменяет ритуал курения...ну там после еды....или с утра....когда ну очень хочется курить - пожуешь этот никотин и уже не хочется....и видео всякие страшные посмотри на ютубе, страх- хороший мотиватор, лучший я бы сказала.....
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Доброе утро! Что-то я растерялась - подскажите, а как я узнаю, что стодневка уже началась? У меня на счетчике написано, что до конца стодневки осталось 96 дней, но ведь начало только 26-го??? Спасибо, если поможете разобраться.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)) купи хотя бы афабазола, хуже не будет 2 он не вызывает привыкания и вообще достаточно безобидный препарат. Для борьбы с никотиновым врагом нужно хорошо вооружиться ))) и попробуй может жвачку никоретте? Она заменяет ритуал курения...ну там после еды....или с утра....когда ну очень хочется курить - пожуешь этот никотин и уже не хочется....и видео всякие страшные посмотри на ютубе, страх- хороший мотиватор, лучший я бы сказала.....
Привет.Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу