20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
а поехали всей Россией на Мальдивы, пусть американцы и англичане с ума сойдут от нашего нашествия, только надо ВВП попросить за счет нефтяных и газовых денег, компенсацию. :D
Я за...я ваще за любой кипиш :D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Доброе утро! Что-то я растерялась - подскажите, а как я узнаю, что стодневка уже началась? У меня на счетчике написано, что до конца стодневки осталось 96 дней, но ведь начало только 26-го??? Спасибо, если поможете разобраться.
Доброе утро, начало 26 , то есть завтра)
 
С

Сулпан

Доброе утро! Что-то я растерялась - подскажите, а как я узнаю, что стодневка уже началась? У меня на счетчике написано, что до конца стодневки осталось 96 дней, но ведь начало только 26-го??? Спасибо, если поможете разобраться.
линейку надо подкорректировать, на первой странице раздевалки есть ссылка на линейку, нажми и заново забей все данные, начало укажи 26 июня. потом старую линейку удали в подписи и поставь новую.
 
С

Сулпан

Доброе утро! Что-то я растерялась - подскажите, а как я узнаю, что стодневка уже началась? У меня на счетчике написано, что до конца стодневки осталось 96 дней, но ведь начало только 26-го??? Спасибо, если поможете разобраться.
Давай познакомимся, меня зовут Сулпан, твое имя я не увидела в анкете. Как ты себя чувствуешь через 6 дней не курения? Колбасит тебя или легко переносится отказ?
 
С

Сулпан

Доброе утро! Что-то я растерялась - подскажите, а как я узнаю, что стодневка уже началась? У меня на счетчике написано, что до конца стодневки осталось 96 дней, но ведь начало только 26-го??? Спасибо, если поможете разобраться.
вот где можно сгенирировать линейку команды https://ne-kurim.ru/lines/
 
С

Сулпан

Вот так и ставятся мировые бренды:D какой хочешь выбирай
vk_com_gifmast_1 (1).gif
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а поехали всей Россией на Мальдивы, пусть американцы и англичане с ума сойдут от нашего нашествия, только надо ВВП попросить за счет нефтяных и газовых денег, компенсацию. :D
Пугает меня немного их фауна на пляжах. Особенно в Турции .
Рыба камень особенно
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пугает меня немного их фауна на пляжах. Особенно в Турции .
Рыба камень особенно




Однажды я отдыхал в Египте, был на пляже, плавал.

Потом я вышел на берег, что-бы высохнуть. Как вдруг я увидел это: маленький мальчик выходит из моря и у него вся нога в крови. Он подходит в маме и говорит :"Мама, меня рыбка укусила" (да, я знаю, что рыба камень не кусает, но маленький ребёнок так подумал). Началась паника, вызвали скорую, но было слишком поздно. До конца "отдыха" она ходила в чёрном.

Приехала с тремя, уехала с двумя.

В этой истории никто не виноват, рыбу камень почти нереально заметить, когда ходишь.

Эта история реальная и произошла со мной в 2014 году
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребят привет)) Завтра старт, и я бы попросила вас определиться с тем, кто займет должность помощника рефери. Как выберете, сообщите пожалуйста.
Что же нам делать ,если не кто не хочет нести груз ответственности?
 
С

Сулпан




Однажды я отдыхал в Египте, был на пляже, плавал.

Потом я вышел на берег, что-бы высохнуть. Как вдруг я увидел это: маленький мальчик выходит из моря и у него вся нога в крови. Он подходит в маме и говорит :"Мама, меня рыбка укусила" (да, я знаю, что рыба камень не кусает, но маленький ребёнок так подумал). Началась паника, вызвали скорую, но было слишком поздно. До конца "отдыха" она ходила в чёрном.

Приехала с тремя, уехала с двумя.

В этой истории никто не виноват, рыбу камень почти нереально заметить, когда ходишь.

Эта история реальная и произошла со мной в 2014 году
да мы помечтать только с Анютой. Ну чего ты страшишь нас:( Я например никогда не смогу попасть на Мальдивы, потому что только перелет на самолете стоит годовой моей зарплаты. И эту рыбу я увижу только на картинках. Но помечтать и белом песочке и бирюзовом море, когда за окном мрачные тучи и ураганный ветер, это в конце июня, думаю можно:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу