20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Все, что вдыхает курильщик, разносится по сосудам человека, провоцируя образование бляшек, которые затрудняют приток крови к жизненно важным органам. Эти бляшки являются причиной инфарктов, инсультов и гангрены конечностей. Естественно, большая часть вдыхаемого яда оседает в дыхательных путях и легких, провоцируя заболевания, связанные с дыхательной системой.
А теперь подумайте, куда девается вся та сажа, которую выкуривает курильщик? Правильно, никуда. Она будет копиться до тех пор, пока курильщик или не умрет внезапно, или не окажется на операционном столе. Инвалидность в последнем случае неизбежна.
Помимо серьезных последствий, у курения существует огромное количество прочих недостатков, которые наступят со 100 процентной вероятностью:
- появление отдышки,
- снижение силы,
- снижение выносливости,
- ухудшение памяти,
- выпадение зубов,
- плохое дыхание,
- вонючая одежда,
- ухудшение зрения (в крайних случаях слепота),
- ухудшение потенции,
- и др.
Но запугивать курильщиков последствиями, малоэффективно. Люди бросят курить только тогда, когда перестанут считать, что оно (курение) приносит удовольствия. Курильщикам кажется, что жизнь без сигарет невозможна или как минимум неинтересна. Это не так. Миллионы людей бросили курить и наслаждаются жизнью. Все что нужно, чтобы быть счастливым некурящим – это доказать себе: Курение не приносит удовольствие, не решает не одной проблемы.
Вот это страшно... сразу вспомнила свою мотивацию ))))я боялась эмфиземы и ХОБЛ, и то что мне трубку в горло вставят. ...бэ. .....как же круто не курить .как же обалденно просыпаться и не бежать на лестницу с чашкой кофе и 5 сигаретами , а позавтракать, сделать зарядку....как же круто не париться при длительных перелетах, не кашлять, бегать , прыгать, плавать без отдышки. Никакого давления , никакого серого цвета лица,организм волшебный сам восстановился. Очень круто не курить ребята . Очень круто что я свободна от этой наркомании. Аще...еще бы капли в нос бросить:D
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sade, Света что ты чувствуешь?)
Настроение игровое?)
От зависимости отказаться будешь?
uumTtNCxoeA.jpg
 
Сообщения
2
Реакции
9
Не курю с
22.06.2017
Лет курения
20

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа привет!
Цем в ручки!):angel:
Решила зайти хоть поздороваться, узнать как дела тут обстоят. А то второй день фильмы сижу пересматриваю, что Серега посоветовал). Что-то уже смотрела, что-то нет, но все клёвые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу