20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
bTmZ2snQfLk.jpg
FB_IMG_1497450707886.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот человек и бросил курить.
А потом начал снова. КАК это было. Реальная история

А сорвалась я на традиционном "ну, выкурю на праздник сигаретку заодно с народом, ну чо мне будет-то, после двух-то лет воздержания". Выкурила, забыла. Через некоторое время семейный скандал случился: "Ах вы так со мной, тогда я пойду и на зло вам всем покурю!" Выкурила пачку, забыла. А потом что-то еще, не помню уже, и пошло-поехало, вскоре перешла на ежедневный режим. Заподозрила, что что-то идет не по плану, когда пришла в поликлинику и, заполняя анкету, уверенно поставила галочку в графе "Не курю", хотя дымила к тому моменту, пусть и нерегулярно, уже несколько месяцев. Окончательно осознала, что зависимость давно вернулась и уютненько устроилась в моей жизни, во время отпуска. Вернулась домой и решила, что так дело не пойдет, зависимость победю и свободу свою верну. И отправилась на Джомолунгму)
Давно кошмары про то, что курю не снились. Сегодня опять приснился. А дело было так: я со своим молодым человеком и его другом где-то гуляем, и я курю с ними за компанию, как ни в чем не бывало. Потом мы пришли домой, а он кладет свои сигареты на видное место, а у меня руки так и тянутся взять еще одну закурить. Потом думаю, стоп. Я же бросила! Вот так, думаю, стоит пару сигарет выкурить и опять с зависимостью бороться.
Как хорошо, что это был сон!
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вадим707, привет,Вадим!!!
Рады еще одному выжившему в стодневке,так держать!!!
Расскажи,как сейчас настроение,накаты бывают или уже все это в прошлой жизни;).
Чем увлекаешься,интересуешься,как лето проводишь?))))):cool:
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давно кошмары про то, что курю не снились. Сегодня опять приснился. А дело было так: я со своим молодым человеком и его другом где-то гуляем, и я курю с ними за компанию, как ни в чем не бывало. Потом мы пришли домой, а он кладет свои сигареты на видное место, а у меня руки так и тянутся взять еще одну закурить. Потом думаю, стоп. Я же бросила! Вот так, думаю, стоит пару сигарет выкурить и опять с зависимостью бороться.
Как хорошо, что это был сон!
Мне за год ни разу сны про курение не снились.....
Видимо,достало оно меня по самое не могу:banghead:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Бууумс, Инна,добрый вечер!!!
Проходи,располагайся,рассказывай,куришь - не куришь,какой ветер дует в паруса)))))
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Встречайте пополнение: @Бууумс
Хранителям вопрос,как получается,что в профиле последняя активность человека - 20 сентября 2016 года, а он в стодневку нынешнюю записался. То есть не заходя на форум получается?:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу