20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Хранителям вопрос,как получается,что в профиле последняя активность человека - 20 сентября 2016 года, а он в стодневку нынешнюю записался. То есть не заходя на форум получается?:eek:
Да так можно сделать и не заходя на форум, если получив по электронной почте письмо просто перейти по ссылке и попасть сразу на анкету, которая находится отдельно от форума.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да так можно сделать и не заходя на форум, если получив по электронной почте письмо просто перейти по ссылке и попасть сразу на анкету, которая находится отдельно от форума.
Понятно,будем надеяться, что девушка реально захотела бросить курить и придет на форум. Подождем.....:rolleyes:
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Я

ЯНаталИЯ


Уважаемые участники, наверняка все знают, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ
Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кто как к завтрашнему старту готовится?
Dver-v-proshloe..png
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну она вроде уже пришла, ответила в теме набора.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/2...ix-kurit-start-26-06-2017.44121/page-47#post-
Интересно.... Когда нажимаешь на ник в сообщении 5135 появляется профиль с фото.
Когда заходишь по ссылке и открываешь профиль, то там без фото.
Хотя,похоже,что это один и тот же человек))))
 
Я

Януся

Интересно.... Когда нажимаешь на ник в сообщении 5135 появляется профиль с фото.
Когда заходишь по ссылке и открываешь профиль, то там без фото.
Хотя,похоже,что это один и тот же человек))))
Разные аккаунты.
 

Ladika888

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
505
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Информация:

Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку.


Скажите пожалуйста как получить медаль? Я не очень давно на форуме, не разбираюсь в рубках, могу только догадываться что это.. :playfull: в чате телеграмм я есть.. :D
 

nikei126212

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
80
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если нужно я тебе все 5 дней распишу
Нужно еще усугубляется все это тем что супругу ни как не могу уговорить бросить может личный пример будет лучшим
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто как к завтрашнему старту готовится?
Dver-v-proshloe..png
Оля добрый вечер.Я настраиваюсь серьёзно.Уверенна, что брошу спокойно как в прошлый раз.Встану и тупо не курю.Цель выстроена давно и поставлена на первый план(было время подумать на качелях).Мотиваций куча!!!!!Мой вес не проблема.....справлюсь.И спасибо Сулпан,ты прям в точку говоришь.И спасибо моей команде Остров Сокровиш,Кэпу Окси отдельно.Благодоря им я не ушла осталась на форуме.Я очень хорошо понимаю свой срыв.Теперь я в новой команде и я брошу раз и навсегда!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу