20 #20_3 Дикий Запад

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
:bounce: Ура! Нашелся помощник рефери!
@++Юля++ пожалуйста, прими от нас помощника рефери @Belosnezhka
И впиши, пожалуйста второго ЗАма (этот за бледнолицых) - @Всегда-Клёво Клёвый
Спасибо! Теперь у нас полный комплект?
Всех записала)) Да теперь у все в комплекте и к старту готовы) ;)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Сеструха моя почти одновременно бросила, только с 8.00 сегодняшнего дня. Не знаю, насколько её хватит, говорит голова стала болеть жутко
Голова не... Поболит и пройдёт)) У меня что только не болело первую неделю))
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ухты, Я аж две должности заняла от жадности! Ну чтож, будем разрываться! Но я довольна!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Добро пожаловать!!!
Люда, тебе уже пора (поскольку ты не куришь неделю полную) - зайти в этот раздел по этой ссылке:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-1037
Там надо написать заявку на перенос твоего дневника на следующую ступеньку, в 2 недели, и получить свою медальку.Там почитай образцы заявок, напиши: "прошу перенести меня в "две недели" и вставь туда вот эту ссылку на твой дневник:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/izbavitsja-ot-zavisimosti.43116/
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ухты, Я аж две должности заняла от жадности! Ну чтож, будем разрываться! Но я довольна!
А какая у тебя вторая должность? Ты помощник рефери, это официальная должность. А неофициальная, игровая - это твое будущее брачное агенство:p....А еще ты на какой?
 
У

Удалённый пользователь 8357

А какая у тебя вторая должность? Ты помощник рефери, это официальная должность. А неофициальная, игровая - это твое будущее брачное агенство:p....А еще ты на какой?
моя помощница!))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

...Ольга...

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
700
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люда, тебе уже пора (поскольку ты не куришь неделю полную) - зайти в этот раздел по этой ссылке:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-1037
Там надо написать заявку на перенос твоего дневника на следующую ступеньку, в 2 недели, и получить свою медальку.Там почитай образцы заявок, напиши: "прошу перенести меня в "две недели" и вставь туда вот эту ссылку на твой дневник:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/izbavitsja-ot-zavisimosti.43116/
Надя, а разве не тогда когда стукнет 14 дней туда заявку кидать надо м??? Я просто все предыдущие разы именно так делала... то есть и вот вчера трже сделала так... подаоа в 1 неделю так как сегодня 7дней....
Чет , мать, ты меня запутала...
Я помню как мы с Виткой переезжали в соседних кв жили))) день в день число в число)))
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люда, тебе уже пора (поскольку ты не куришь неделю полную) - зайти в этот раздел по этой ссылке:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-1037
Там надо написать заявку на перенос твоего дневника на следующую ступеньку, в 2 недели, и получить свою медальку.Там почитай образцы заявок, напиши: "прошу перенести меня в "две недели" и вставь туда вот эту ссылку на твой дневник:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/izbavitsja-ot-zavisimosti.43116/
А я уже написала в неделю, а надо в две?
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я уже написала в неделю, а надо в две?
Надя, а разве не тогда когда стукнет 14 дней туда заявку кидать надо м??? Я просто все предыдущие разы именно так делала... то есть и вот вчера трже сделала так... подаоа в 1 неделю так как сегодня 7дней....
Чет , мать, ты меня запутала...
Я помню как мы с Виткой переезжали в соседних кв жили))) день в день число в число)))

Да нет, в неделю надо. Это я в две недели написала заявку! Надюша что то перепутала!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А может сначала стартанем, а вечерком отметим старт?:unsure:
Старт - ночью, в 00-00 МСК. Придут модераторы, организаторы, с напутственной речью и благословением. Но не все участники смогут присутствовать. Поэтому основные поздравления между нами начнутся поутру.....а это я так пошутила, насчет вискарика - я же хозяйка Салуна, а в прошлом - самогонщица колхоза "Светлый Путь" (стодневки, которая только что закончилась):D
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Старт - ночью, в 00-00 МСК. Придут модераторы, организаторы, с напутственной речью и благословением. Но не все участники смогут присутствовать. Поэтому основные поздравления между нами начнутся поутру.....а это я так пошутила, насчет вискарика - я же хозяйка Салуна, а в прошлом - самогонщица колхоза "Светлый Путь" (стодневки, которая только что закончилась):D
Ну значит с утра и начнем "бухать" за старт!!!:bounce:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надя, а разве не тогда когда стукнет 14 дней туда заявку кидать надо м???
Девочки, простите меня, я действительно это все перепутала!:eek: Просто я уже давно на Эвересте, и позабылось, как пишут эти заявки...:facepalm:.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят с утра , не смогу зайти.Обязательно загляну вечерком на огонек оставьте место за праздничным столом в уголку.
Нет! Ты будешь сидеть на почетном месте! Заслужил!:thumbsup: Трудно бросаешь, но упрямо!
Тебе наливаю за счет заведения!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу