20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т

Тучка грозовая

@георгий74 Георгий с Днем рождения!
attachment.php
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я тоже замечала такую закономерность - как только человек начинает редко заходить, так у него срыв. Все-таки форум очень сильно помогает. В меня так общение со всеми вами вселяет полную уверенность, что у меня все получится, ведь у многих получилось.

Но и когда кто-то закуривает мне так грустно и больно становится. Прямо не могу с собой ничего сделать. Как бросила курить, какая-то впечатлительная, более эмоциональная стала и когда пишут, что закурили, прямо сердце сжимается и комок слез к горлу подступает. Особенно грустно, когда срываются на больших сроках, безумно жаль, так и хочется застонать: "Ну зачем? Почему не попросил помощи? Почему не нажал кнопку СОС? Почему не позвал? Почему решил просто молча закурить?".
Я когда сорвалась, не могла зайти в группу, мне так стыдно было перед всеми...и обидно..
Сейчас все норм!!!! Это радует. Все спокойно. Что это было в пятницу, понять до сих пор не могу.
Форум очень помогает!!!!
Спасибо за поддержку!!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Акуномататцы, всем привет!:kiss:
Ну вы и наболтали тут... Пока все прочитала...:eek:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего и не надо отвечать,ничего страшного не произошло.Все наладится ,Машуня.
Я знаю что с Машей, она думает что мы её не хотим брать на должности вот и грустит :unsure: Машуль я с удовольствием возьму тебя в замы, ты только кивни :facepalm:
image-64.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу