20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только беседа пошла, а мне уже уходить надо, опять 3-ий час ночи :cry: Покидаю вас, мои дорогие. Спокойной ночки :kiss::kiss::kiss:
muzon-podarok-fris0h.jpg
Сладких снов Stickers-Spotty5
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет матунята...!!! Успел прочитать ,что тут происходило. Газета,как всегда супер!!!
The New York Times просто отдыхает....и плачет!!!
Наша Матаnews теперь самая читаемая газета по обе стороны Атлантики!!!:bounce::frantics::thumbsup:
 
Z

ZabijakA

Я бросил 23 февраля, в конце мая или начале июня купил спрей никоретте. Это мощная штука, напрочь отбивает желание закурить, но после тре-четырех штук я понял что подсаживаюсь на него и завязал. Потом я допил оставшийся чампикс, а в конце августа и в сентябре я покупал жвачку никоретте. Вот такая у меня была эпопея.
А через год например ты ничего не принимал?Я иногда хочу пожевать.но боюсь опять подсесть на никоретте,Я с него слезала как с сигарет.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё раз добрый вечер всем! У меня денёк как всегда прошёл напряжённо,но за то некогда расслабляться и всё время в тонусе. Только что съездил, искупался на озере..водичка класс...холодная.как я и люблю!
 
Z

ZabijakA

Ещё раз добрый вечер всем! У меня денёк как всегда прошёл напряжённо,но за то некогда расслабляться и всё время в тонусе. Только что съездил, искупался на озере..водичка класс...холодная.как я и люблю!
Привет.Холодная на сколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу