Табекс C твердой решимостью!

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
17 день без сигарет
Начинала с Табексом, хоть и без особого желания, просто понимала, что НАДО и давно пора. Отказалась на 8 день после начала приема, 6.10.14.
Никаких тревожных симптомов, никакого дискомфорта, желания закурить не было, но и отвращения не было. Только периодически снились сны, что я держу в руках сигарету и собираюсь поджечь (либо уже курю). Я сквозь сон удивлялась - мне же не надо, я бросила, и спокойно это воспринимала.
Все началось 3 дня назад, когда перестала пить Табекс... Панические атаки беспрерывные по ночам... я сплю по 1 часу 2 раза за ночь, и все! И то потому, что сил нет никаких... Состояние ужаснейшее, настроения нет. Но настрой не растеряла, желания взяться за старое нет.
Стараюсь гулять и больше ходить пешком. Врачи назначили Адаптол, пока особого эффекта не вижу (пью второй день).
Кашля не было. Болит желудок, записалась на ФГС, провериться не помешает. Обоняние обострено до предела... запахи бьют в нос и раздражают... Сон бы наладить, и все было бы замечательно!
Кстати... раньше делала попытки бросить. 2-3 недели обходилась спокойно и без какой-либо тяги (это было около 6-7 лет назад). Неужели так сильно изменился состав сигарет в сторону химии, что мой организм сейчас так тяжело реагирует??
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать! Тут очень много людей у которых начинались ПА после отказа, я кстати не исключение. Не беспокойся (мы тут все на "ты"), всё проходит со временем.
Неужели так сильно изменился состав сигарет в сторону химии, что мой организм сейчас так тяжело реагирует??
Да Бог их знает, чего они там намешали:D Главное мы с этим делом завязали. Так что выше нос - всё получится;)
01.jpg
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Баба Яга, вы молодец, что решились бросить!:cool: скажи сигаретам :byebye: кстати, мы с вами в один и тот же день бросили, так что давайте держитесь;) сделайте себе счетчик и получите медальку))) сон должен нормализоваться скоро, я тоже сплю по 8 часов в день, а все равно к вечеру сонный, не высыпаюсь вообще((( думаю скоро пройдет, эти сигареты сплошная химия, там даже табака та нет, все исскуственное, чтобы побольше продать!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо за поддержку! :rolleyes:
Владимир Файб, а Вам особенно, за познавательные видео, чуть позже посмотрю их все обязательно!
Кстати, меня зовут Светлана :)

я тоже сплю по 8 часов в день, а все равно к вечеру сонный,
в том и проблема, что я вообще не сплю... 2 часа в сутки с перерывом...
сегодня уже не выдержала - 4 ночь подряд без сна... позвонила в скорую, попросила помощи (вызывала две ночи назад и ничем не помогли)
мне посоветовали выпить 5 таблеток валерьянки, и через час я уснула!! какое же это счастье - нормально выспаться!
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
была сегодня на приеме у невролога, назначил лечение - уколы и таблетки (не вызывают привыкания)
если не поможет, сказал, отправит к психиатру
о сигаретах даже не думаю.... у меня одна мысль - только бы восстановилось здоровье и наладился сон!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
о сигаретах даже не думаю.... у меня одна мысль - только бы восстановилось здоровье и наладился сон!
Дорогая,почитай дневники бывалых,и никакой доктор тебе не надо!Все мы через это проходили -и все здоровы!Удачи!!! И держись!!!;)
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SbetaStan, спасибо! я держусь и стараюсь! ;)
но доктор нужен, я не смогу долго не спать и работать... четыре ночи метаний практически без сна, и днем не до сна... организм-то не железный, а у меня вдобавок работа нервная :D
про мою работу хорошо написано: "мой день начинается с чашечки ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать"
и это в нормальном состоянии!:D
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо всем, кто поддерживает, делится своими переживаниями! я сегодня подуспокоилась, прочитав много дневников, увидев, что не у одной меня так тяжело реагирует организм... счастлива быть среди некурящих!!! :wavespin:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Баба Яга, Не дрейфь,мы поначалу всем разделом начинающих баранов считали,спали по 3,-4 часа в сутки,с утра по 5 чашек кофе,а потом придумали-спортзал-убил себя-дополз до кровати-утром встал(про баранов уже не помнишь,чашка кофе( про вторую тоже уже не помнишь)- и вперед, на работу,полный энергии и с песней!! Так что присоединяйся,мы это все прошли!!!:bounce:
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SbetaStan, спасибо! я держусь и стараюсь! ;)
но доктор нужен, я не смогу долго не спать и работать... четыре ночи метаний практически без сна, и днем не до сна... организм-то не железный, а у меня вдобавок работа нервная :D
про мою работу хорошо написано: "мой день начинается с чашечки ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать"
и это в нормальном состоянии!:D
У меня такая же работа - работа с людьми, курить уже давно не тянет, а вот убить кого-нибудь аж руки чешутся... Кроме успокоительного практикую методы "взрывов", "посудоразбиваний" и "мозговыноса", но с этими методами важно не переборщить - социум не поймет. Кстати выплескивать эмоции можно и другими способами - спорт, творчество, любовь, а выплескивать эмоции просто необходимо, иначе правда к психиатру придется идти. Светик, держись и сублимируй;)
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Б.Я. Я табекс пробовал,лажа мне так во всяком случае.Сейчас пью афобазол,просто на работе нервничаю ивсе такое,так вот,заметил,что спокоен,никакой тяги,сплю как слон в любое время если смогу прилечь......может и тебе поможет,попробуй....
 

Gulia

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
843
Не курю с
28.09.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zero1977, женщинами управляют гормоны, а отказ от курения меняет гормональный фон, вот и бушуем:furious:, плачем:cry:, смеемся:rofl:, а потом едим, к стати так захотелось арбузика с твоей фотки, он такой слааадкий, без кооосточек, ням
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Баба Яга, Так подожди,ты ж не куришь 17 дней,только досмотрела,поэтому не дрейфь,скоро все пройдет,самое тяжелое позади!!!
SbetaStan, у меня проблемы начались не тогда, когда от сигарет отказалась, а 4 дня назад, когда с Табекса слезла... ну не может же у меня быть абстинентный синдром с отсрочкой старта :D

методы "взрывов", "посудоразбиваний" и "мозговыноса"
Gulia, это моя мечта :giggle: настолько привыкла держать себя в руках, что мне это теперь мешает

Я табекс пробовал,лажа мне так во всяком случае
zero1977, Табекс не успокоительное ;)
мне пока прописал врач Тенотен (он и раньше мне хорошо помогал)

Смотрю девочки вас реально трепет,ломки типа нет,а убивать хочется.......женщины поистине чудесные создания.....
:D :D
мы эмоциональные, поэтому и живем дольше))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу