Табекс Надоело курить!

Халвичка

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
58
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пишу с твердым намерением бросить курить!

Стаж курения
5 лет. Начала курить в 18 лет. Первая скуренная сигарета - Kiss с яблочным вкусом, тогда казалось, будто это все равно что покурить кальян, от одной сигареты ничего не изменится, но я, конечно же, ошиблась.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет в день. Когда выпивала - курила больше
Почему решил(а) бросить

НАДОЕЛО! Надоело тратить деньги и здоровье впустую. Надоело быть "рабом" сигарет.

Причины отказа от курения
  • Неприятный запах от волос, рук, одежды, изо рта..
  • Нервозность из-за отсутствия сигарет
  • Нервозность из-за отсутствия возможности покурить
  • Невозможность начать заняться спортом
  • Кашель
  • Одышка
  • Головокружение
  • Снижение работоспособности
  • Снижение целеустремленности, уверенности в себе
  • Ежедневная трата денег
Попыток бросить

Пару раз пыталась бросить самостоятельно, максимум меня хватало дней на 10

Причины прошлых неудач
Тяжело находиться в компании курящих людей, особенно когда сам хочешь покурить, но нельзя. А запретный плод сладок. Бросающий курить гораздо больше нуждается в сигарете, чем курящий..
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Прочитала много информации и выбрала именно табекс, т.к. с помощью силы воли не получается, а в других средствах содержится никотин. Какая разница как поступает никотин в организм - через сигарету или таблетку/пластырь/жвачку? Поскольку в табексе никотина нет, а есть цитизин, который блокирует рефлекторы, выбрала именно его
Немного от себя
Запаслась одной пачкой табекса и одной пачкой сигарет. Будем отвыкать!
novyi-tabex-box.jpg
tabeks.jpg
 

Халвичка

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
58
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо, и тебе удачи! Будем держаться;)
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Халвичка, привет! удачи и терпения тебе;) С табексом действительно легче!!
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет. Если есть как ты говоришь, твердое намерение, то всё получится и табекс тоже тебе поможет
 

этожя

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
15
Не курю с
27.10.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Сколько оптимизма в каждой строке, заражает позитивом! Умница так держать!
 

Крокозябра

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
511
Не курю с
18.09.2014
Лет курения
12
Привет. Да, надо бросать, потом тяжелее будет.
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Пять лет - не так много. Нужно бросать и прямо сейчас! У тебя есть офигительный шанс прожить жизнь без сигарет. Многие из нас его упустили. Не повторяй наших ошибок!
 

Халвичка

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
58
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За сегодняшний день выпила по расписанию 3 таблетки, еще не курила, и как то не хочется. Я вот не могу понять, не хочется из-за того, что табекс приняла, или из-за психологической установки?) :giggle:В прочем, какая разница, главное, что не хочется.
Единственное что, я бы покурила ради интереса, чтоб посмотреть на реакцию организма
 

Hetera

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
211
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственное что, я бы покурила ради интереса, чтоб посмотреть на реакцию организма
Ни в коем случае! Это самое глупое, что ты сейчас можешь сделать! Не хочется, вот и не надо!
 

IriSska

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
22
Не курю с
26.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот не могу понять, не хочется из-за того, что табекс приняла, или из-за психологической установки?) :giggle:В прочем, какая разница, главное, что не хочется.
Единственное что, я бы покурила ради интереса, чтоб посмотреть на реакцию организма
Скорее всего курить не хочется, т.к. табекс делает свое дело.
А курить ради интереса нельзя ни в коем случае, я бросала уже, неделю продержалась и вроде как и не тянет, а ради интереса дай и закурю... и пошло .. поехало... Вот теперь ради интереса точно не буду
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Каждый час, каждый день это великая ценность для твоего здоровья, которое еще не прокурено, когда прокуришь как я например будет поздно метаться, его уже не вернешь никак вообще(легкие не востанавливаются).
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За сегодняшний день выпила по расписанию 3 таблетки, еще не курила, и как то не хочется. Я вот не могу понять, не хочется из-за того, что табекс приняла, или из-за психологической установки?) :giggle:В прочем, какая разница, главное, что не хочется.
Единственное что, я бы покурила ради интереса, чтоб посмотреть на реакцию организма
я так понимаю,ты планируешь бросать 25 числа? так в инструкции можно курить до 5-го дня,просто сокращать кол-во. Многие так делают.Если можешь перетерпеть - просто отлично,а если нет - противно будет,сразу говорю.
 

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Халвичка, умничка! Так держать! Все получится, раз есть и установка и мотивация! А вот ради интереса не надо. А-та-та! :)
 

Халвичка

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
58
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ver4ik, До пятого дня вроде ж как можно немножко) а как вы справляетесь?) как самочувствие?)
 

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Халвичка, да можно конечно. Это у меня в этот раз вышло как то на второй день. Что то сначала 2 часа не покурила, потом 4, 6. Вобщем сначала случайно. А потом я подумала "а зачем?" Когда то давно читала Карра. Там написано, если правильно помню, что давая новую дозу организму - мы лишь продляем мучения. Через несколько часов изнутри все равно начинает точить... Вот я и решила. Раз не хочется - ну его. 3-4 дня потерпеть и физически уже не будет хотеться) самочувствие ничего так, спасибо) хожу на балкон дышать морозным безникотиновым воздухом)
 

Халвичка

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
58
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:)
Итоги 1 дня
6 таблеток табекса, 2 скуренных сигареты. Две! Всего лишь две!
Курить не хочется, побаливает голова, состояние немного нервозное

Всем спасибо;)
 

Халвичка

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
58
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia9, Да, наверное 25, но если получится , то 24, т.к. у папы день рожденье, ему 50 лет исполняется, будет и ему и мне отличный подарок:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу