Сила воли Мне это нужно!

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте
Мне 34 года, я начала курить в 15 лет, стаж - 19 лет (ужасс)
В среднем я курю пачку сигарет в день.
Решила бросить, потому что у меня такое чувство, что если я откажусь от сигарет, то моя жизнь наладиться. Я загадала желание, что если смогу бросить курить, то и мое желание сбудеться.
Уже не помню сколько раз я бросала курить раз 5 или 8 (сила воли, табекс, ален карр, 2 раза ходила к наркологу).
В этот раз я попросила подругу, чтобы она меня закрыла в квартире на 2-3 дня, т.к. когда начинается ломка, то сил терпеть совсем нет.
Вот проходит второй день.
Мне кажется, что сегодня я чувствую себя более легче чем вчера, но если бы дверь не была закрыта, то 100% я бы сорвалась.
 

Марусечка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
236
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tash, ого! Вот это оригинальный способ! Раньше, когда я думала, что мне не бросить курить никогда, то мечтала, чтобы мне оказаться на необитаемом острове, где сигарет нет, а есть только еда. Удачи Вам!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!!!!
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хм, интересный способ
только что будет через 2 дня когда дверь откроют?
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не выдержала и попросила соседку дать мне сигарету через дверной глазок, если честно, я даже не знаю что будет, мне кажется, эта привычка сильнее меня, зря видимо завела дневник...
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! У тебя все получится! Главное - это просто захотеть!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мария Васильева , @ Владимир Файб, @Ivan84 Большое спасибо за поддержку, я и не думала, что на этом форуме люди так помогают друг другу.....
Что хочу сказать: я решила что 3 дня буду курить по 5 сигарет в день (для меня это мало), куплю успокаивающие средства и сделаю очередную попытку.

Чего бы я хотела: у меня такое чувство, что из-за того, что я не могу бросить курить, я не могу добиваться желаемого в жизни и сдаюсь на полпути.

В прошлом году я обращалась за помощью к наркологу, благодаря которому мне удалось не курить 1,5 месяца.
Но по стечению обстоятельств я попала в очень стрессовую ситуацию.
Сейчас я хочу стать сильнее, я верю, что когда человек отказывается от чего-то плохого, в его жизнь обязательно приходит что-то хорошее.
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто нужно настроиться самой, самой справляться с возникающим соблазном, а оттого, что меня закрыли в квартире, хотя и по моей воле, у меня возникает протест...
 

Fidul

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просидеть пару дней в закрытой квартире это конечно не способ перестать курить, но вы всё же молодец в отличие от тех кто никогда не совершал никаких попыток отказаться от сигарет. Удачи вам.
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет! Читаю и замираю - как будто это я написала полгода назад. У меня такой же стаж курения. Может, поможешь себе фармакологически? я вот валерьянку попиваю в трудные моменты. Может это и не правильно, но на данном этапе это существенно помогает. Удачи!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
я не выдержала и попросила соседку дать мне сигарету через дверной глазок, если честно, я даже не знаю что будет, мне кажется, эта привычка сильнее меня, зря видимо завела дневник...
за это тебя следовало бы отшлепать по попке, но это не наш метод, если только погладить но это надо заслужить:)
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Читаю и замираю - как будто это я написала полгода назад. У меня такой же стаж курения. Может, поможешь себе фармакологически? я вот валерьянку попиваю в трудные моменты. Может это и не правильно, но на данном этапе это существенно помогает. Удачи!

Нужно прочесть дневник твой!
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так все!!!!!! Значит я еще раз все переосмыслила, покурила, вкус сигарет отвратителен.
Завтра договорилась с подругой, что весь день не буду выходить. Но на этот раз у меня настрой, другой, это нужно мне и только мне. Так что завтра начну описывать свое состояние. Если буду чувствовать себя плохо, то куплю адаптол.
Надеюсь, не подвести всех читателей, а для кого-то и в будущем стать примером.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tash, Вот это правильное решение! )
И главное не подведи себя! Сил и воли дойти до конца этого нелегкого пути! )
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Нужно прочесть дневник твой!

Tash, я это не здесь писала. Просто чувствовала себя именно так. и бросить тоже пыталась именно на силе воли. То ли звезды как-то не так встали, то ли мне силенок не хватило, но было очень трудно и я сорвалась.
А сейчас решила кроме сильного желания бросить выстроить собственную систему отказа от курения. ту, которая именно мне подходит. а для этого пришлось покопаться по задворкам разума ) . даже расписание на бумажке у меня есть и напоминалки в телефоне )
Держись, все у тебя получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу