Сила воли Мой дневник

Fidul

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Юрий, мне 29 лет из них 15 я провёл с сигаретой в зубах. Я ежедневно выкуривал по 20 сигарет не задумываясь даже о том на сколько это вредно. Недавно у меня погиб родственник от рака лёгких, для меня это стало последней каплей и примером тому чем может закончиться моё пристрастие к сигарете. Я твёрдо решил бросить курить и сейчас я уже не курю 4 дня. До этого было несколько попыток забросить это неблагодарное дело, но все они потерпели неудачи после нескольких дней воздержания от сигарет. 3 месяца назад была предыдущая попытка отказа от сигарет, я продержался 6 дней и закурил. Читал Алена Кара, но на меня его книга не произвела должного впечатления. Хотя с её помощью мне было проще решиться на шаг отказа от курения.
 

IriSska

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
22
Не курю с
26.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Юрий! Удачи тебе! С такой поддержкой как здесь я думаю все должно получиться)
 

Fidul

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как самочувствие,пиши не теряйся?
Иногда начинают трястись руки и возникат неприодолимое желание закурить. Вчера вечером зайдя в магазин приобрёл пачку сигарет, но так и не посмел её открыть. Сегодня просто избавился от неё, отдав бате ( выбросить жалко, денег стоит причём не малых). Вот такие вот ощущения. :) Хорошо хоть у меня нет дополнительной проблемы в виде алкоголя. Я от него отказался более 5 лет назад, было намного проще чем бросить курить.
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
зайдя в магазин приобрёл пачку сигарет, но так и не посмел её открыть
У тебя железная сила воли,на самом деле купить и не закурить в тот же миг,это много стоит!Успехов!
 

Fidul

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если честно, больше беспокоит возникновение желания покурить. Всё решается взвешиваем ЗА и ПРОТИВ. И уговором самого себя для чего же тогда все эти издевательства над самим собой. БРОСИЛ, значит БРОСИЛ!:)
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Если честно, больше беспокоит возникновение желания покурить. Всё решается взвешиваем ЗА и ПРОТИВ. И уговором самого себя для чего же тогда все эти издевательства над самим собой. БРОСИЛ, значит БРОСИЛ!:)
Золотые СЛОВА,продолжай в том же духе!:running:
 

Fidul

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возникает совершенно спонтанно.
 

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fidul, ну значит можно отвлечься чем то? просто не думать об этом? у меня вот куча ритуалов была: поела-покурил, вышла из дома(метро.работы)-покурила, ну и т.д. до сих пор мучаюсь, когда кофе пью :cry:
 

Fidul

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Fidul, ну значит можно отвлечься чем то? просто не думать об этом? у меня вот куча ритуалов была: поела-покурил, вышла из дома(метро.работы)-покурила, ну и т.д. до сих пор мучаюсь, когда кофе пью :cry:
Бывает конечно находит в такие моменты (скрывать не буду, да и не к чему:)), просто что самое интересное происходит это не постоянно. Иногда на работе сидишь за компьютером и просыпается просто дикое желание покурить. Как говорится: Пол царства за сигарету:):)
 

Fidul

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek:неравный обмен,держись(здоровье дороже,чем царство в редких случаях наоборот)
:) Сейчас никаких сигарет не надо. Даже за просто так. Осознание того что можно обойтись без этой пагубной и к тому же дорогой привычки, пришло комне поздно но хорошо что хоть пришло. Лучше поздно чем никогда:banghead:
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
:) Сейчас никаких сигарет не надо. Даже за просто так. Осознание того что можно обойтись без этой пагубной и к тому же дорогой привычки, пришло комне поздно но хорошо что хоть пришло. Лучше поздно чем никогда:banghead:
Мне нравится ход твоих мыслей,твой успех неминуем и счастье не за горами (только не расслабляйся)!!!
 

Fidul

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
28
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится твой ход мыслей,твой успех неминуем и счастье не за горами (только не расслабляйся)!!!
В какой то степени, дополнительную уверенность в себе мне даёт то что мой родной младший брат бросил курить 3 года назад. С тех пор он не выкурил ни одной сигареты. Я завязал с алкоголем 5 лет назад, теперь решил что пора бросить курить. Это взвешанный и обдуманный поступок и пути назад просто НЕТ.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.283
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
мой родной младший брат бросил курить 3 года назад.
к счастью таких примеров торжества разума у нас в жизни всё больше и больше.... не модно... не здорово... не красиво... не стильно.... не.... и это мотивирует всё больше) добро пожаловать и удачи!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу