Табекс Надеюсь в этот раз всё получится

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
День Добрый!

Стаж курения: 10 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет: в среднем около пачки в день

Почему решила бросить:

Начала курить в 16 лет, потому как считала это модным, каким-то образом казалось, это выделяет тебя среди окружающих. Позже мне просто нравилось курить, все эти своеобразные ритуалы приносили удовольствие. Решила бросить курить, потому, как уже пора бы задуматься о своем здоровье, о будущих детях. Сигареты уже не приносят былого удовольствия, а только проблемы в виде того, что надо постоянно следить за тем, что бы они были, и их хватило, неприятный запах, который сопровождает тебя повсюду. Я очень мало времени провожу с родными, и т.к. при них я старалась не курить, эти встречи были короткими и занятыми лишь нервозными мыслями о сигарете. В общем вот такой стандартный набор, только почему то только сейчас начал доходить смысл этих слов.

Попыток бросить: Сейчас третья за всё время и в частности за последние полгода

Бросала с использованием методик:

Первый раз бросала курить исключительно на силе воли, не курила на протяжении дней 10, начала курить снова по причине прибавки на весах +5 кг, но это конечно детские отмазки. Второй раз не курила, потому как попала в больницу и надо сказать, я просто пообещала себе, на период времени нахождения там, я курить не буду, хотя сигареты у меня были с собой. Далее после выхода с больницы закурила вновь, т.к. вернулась в прежнюю колею, и так сказать не планировала бросить курить окончательно.

Ален Карра читала неоднократно, мне не помогло, только чаще стала курить.

В этот раз решила подготовиться основательно, купила Табекс, так как при первой попытке бросить наела лишние кг, поэтому выбрала его как заменитель. Сигареты и всю атрибутику выбрасывать не стала, потому как, зная, что сигареты у меня в кармане, спокойно переношу отказ, так сказать нет смысла при наплывах себя накручивать, не было бы их, давно бы уже побежала в магазин. Так же купила Афобазол, так как работа у меня напряженная и приходится работать с разными людьми, а кидаться на них ой как не хочется.

Ну и собственно итог: Табекс начала пить 10 дней назад, на третий день приема окончательно бросила курить, не курю уже 7 дней. Очень резкий накат случился позавчера, хотелось бросить всю эту затею, но спустя час смогла себя успокоить благодаря Афобазолу и наличию сигарет под рукой. Сегодня вроде бы относительно спокойно. Хотелось бы получить хоть какую-то поддержку, а то чувствую впереди переломный период, дальше которого я не заходила, и своей мотивации может и не хватить.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
eliSS, добро пожаловать! С неделькой! как твои дела?
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
eliSS, добро пожаловать! С неделькой! как твои дела?
Спасибочки! Всё в норме, почему-то стала забывать принимать Табекс во время, но думаю, что стоит курс пропить до конца. Как у тебя?
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
eliSS, спасибо! У меня отлично! Настроение супер!!! уже 3-я неделя пошла:bounce:
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
загруженное.jpg
:):D
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
жук Бажук, Настрой бодрячком!!! Счетчик?! Если бы я только знала как его поставить( Как у тебя настроение? :)
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4. Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg

- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg

- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg

- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно


Вот как-то так!!!
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
жук Бажук, Спасибо большущее! Я пока на компьютере поставила счетчик, прям заоблачные цифры показывает! Еще пару тройку сообщений отпишу и здесь поставлю:)
 

eliSS

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
94
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
жук Бажук, Привет! Отлично! Вчера успешно прошла небольшой тест на совместимость с алкоголем и приятной, но курящей компанией:D Как у тебя?:)
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже ничего!!! Только накаты психа периодически!!!:banghead::stomp::hot: а потом опять :D:):angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу