21 #21_1 Потому что гладиолус

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Хочешь идти в следующую стодневку?

  • 3. пойду, но через одну стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Практически)
Т.е. недостатка в поддержке тут нет, но все таки какой бы она не была, очень важно внутренне для себя решить и да, захотеть. А средств море)
А еще вопросик не по теме.
Я вижу, что тут есть дневники худеющих.
его тоже можно заводить или это только для тех, кто поправился после того как бросил курить?

Сори, если вопрос глупый
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А бывает вообще такое, что человек легко и без мучений бросает?
А то как начиталась вчера :alien:
Вот кто б мне сказал, что в ̶с̶т̶о̶л̶ь̶ ̶п̶р̶е̶к̶л̶о̶н̶н̶о̶м̶ ̶в̶о̶з̶р̶а̶с̶т̶е̶ не совсем юном возрасте, при стаже в 25 лет я брошу - не поверила бы! Больше страхов было. И бросить решила, т.к. прочитала про табекс. "Ладно, - думаю, - сейчас брошу, а потом куплю". Бросила, утром встаю, лезу в интернет - а там очень жёсткие противопоказания(((. Но понимаю, что я не курю и не шибко тянет!!! Через несколько дней этот форум нашла, стала тут флудить. Возникало желание закурить, но оно убивалось глоточком холодной водички. Кто-то писал, что леденцы какие-то сосал. Короче, прорвемся!)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще вопросик не по теме.
Я вижу, что тут есть дневники худеющих.
его тоже можно заводить или это только для тех, кто поправился после того как бросил курить?

Сори, если вопрос глупый
Тут объявляются стодневки - например, похудательная. Туда можно будет записаться. И не важно, сколько ты уже не куришь. Просто по опыту - сначала лучше все силы бросить на борьбу с куревом. Вот я худеть собираюсь после отпуска.
 

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут объявляются стодневки - например, похудательная. Туда можно будет записаться. И не важно, сколько ты уже не куришь. Просто по опыту - сначала лучше все силы бросить на борьбу с куревом. Вот я худеть собираюсь после отпуска.

правильно, кто ж в отпуске то худеет) считай, что отпуска и не было))

Мне дневник не столь для борьбы, сколько для продолжения питания)
За два месяца я уже скинула 9 кг, и борьбы, как таковой уже нет,
вот, думаю, может и мой опыт кому-то пригодится и мне будет полезно, если вдруг захочется пожрать
так же можно?

:wub:
 
Я

ЯНаталИЯ

А еще вопросик не по теме.
Я вижу, что тут есть дневники худеющих.
его тоже можно заводить или это только для тех, кто поправился после того как бросил курить?

Сори, если вопрос глупый
Любой может) вне зависимости от чего либо ;)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
правильно, кто ж в отпуске то худеет) считай, что отпуска и не было))

Мне дневник не столь для борьбы, сколько для продолжения питания)
За два месяца я уже скинула 9 кг, и борьбы, как таковой уже нет,
вот, думаю, может и мой опыт кому-то пригодится и мне будет полезно, если вдруг захочется пожрать
так же можно?

:wub:
Конечно! Я вот вернусь - прочитаю. Просто уж на чемоданах сижу, вернусь числа третьего августа.
 

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lexvor

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
287
Не курю с
11.07.1017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я новенький, сразу говорю, правил еще не читал. Щас пойду зачитаю. Всем привет!
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, в 14 лет началась моя курительная жизнь. Это не от плохих родителей, общества или чего-то в этом роде - просто я был дурак. Хотя, чего уж греха таить, мне курить одинаково нравилось как в 14, так и в 22 :(
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, вообще, насколько я могу понимать, и вижу это в своём окружении, большая часть нынешних курильщиков 22-26 лет начало свой путь в 13-14 лет, а потом уже так сильно втянулись, что и не выпутаться вовсе.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, в 14 лет началась моя курительная жизнь. Это не от плохих родителей, общества или чего-то в этом роде - просто я был дурак. Хотя, чего уж греха таить, мне курить одинаково нравилось как в 14, так и в 22 :(
Я попозже начала, тоже не от большого ума. Будем считать, что теперь мы оба поумнели. У меня сыну скоро 22. Хорошо, что несмотря на поганый пример, не пробовал эту заразу. А старший курит.(((
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, надеюсь, ум от нас никуда не уйдет, и мы не возьмемся за старое :smug:
Anastasia_str, у меня товарищ есть, который так и говорит. я же стараюсь путы распутывать :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу