21 #21_2 Зазеркалье

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 24 стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Alexandreeff , привет. Как у зубного все хорошо прошло? понравился ребенку мультик?
да, разом 4 зуба сделали. Мультики предложили, которые мы уже видели - смотрели Моану. Кстати - рекомендую для семейного просмотра, если кто еще не смотрел.)
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это прямо напрашивается на вопрос дня.
Что приятнее дарить или получать подарки ?:)
0_167614_f3b814a4_orig
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как вообще пользоваться?

Редактирование сообщений в личке: 6 часов. Возможность использования "Мне нравится" (лайков) сообщений в личных переписках. Получение оповещений, когда кто-то просматривает ваш профиль. Возможность просмотра даты и времени прочтения личных сообщений собеседниками в личке.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Редактирование сообщений в личке: 6 часов. Возможность использования "Мне нравится" (лайков) сообщений в личных переписках. Получение оповещений, когда кто-то просматривает ваш профиль. Возможность просмотра даты и времени прочтения личных сообщений собеседниками в личке.
Вононочо... спасибо!
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это прямо напрашивается на вопрос дня.
Что приятнее дарить или получать подарки ?:)
лет до 18 мне нравилось получать, до недавнего времени - дарить, а сейчас одинаково люблю и дарить и получать :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я люблю дарить и получать, когда это не влечет к каким-то обязательствам. Но такое редко, почти не бывает....
Почему-то когда ты даришь, то другой считает, что он обязан тоже тебе потом подарить. И ему вроде не хочется, но надо же, раз ему подарили. И наоборот, когда мне дарят, а я потом забываю, и обижаются. А я очень не люблю когда обижаются... получается, что я не люблю ни дарить, ни получать... так что не знаю :).
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
А я люблю дарить и получать, когда это не влечет к каким-то обязательствам. Но такое редко, почти не бывает....
Почему-то когда ты даришь, то другой считает, что он обязан тоже тебе потом подарить. И ему вроде не хочется, но надо же, раз ему подарили. И наоборот, когда мне дарят, а я потом забываю, и обижаются. А я очень не люблю когда обижаются... получается, что я не люблю ни дарить, ни получать... так что не знаю :).
Сложно как все за бугром))))
Я, однозначно, больше люблю дарить. Вообще у меня характер больше альтруистический, люблю когда хорошо окружающим... Иногда самому это не нравится.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
курящим людям относитесь
С сожалением... Жалко их, травят себя и зачем? Что сигарета дает? Пбсолютно ничего.
Отсюда и ассоциация сигареты с бесполезным и пустым занятием.
Курящих не избегаю, но и встречи с ними не ищу ))))
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я хочу выйти из стодневки.у меня депрессия,сил больше нет.Не знаю,с чем это связано.много всего навалилось.бросать курить надо когда все хорошо.Мне нужна поддержка,мне одиноко...вобщем неподходящее время для отказа я выбрала((буду я с сигаретой,чтобы не так одиноко было
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Расскажите с чем у вас щас ассоциируются сигареты?как к курящим людям относитесь?избегаете ли их?
Курящих не избегаю. Как только начинаю избегать, они будто сговариваются и начинают меня преследовать.
А вот с чем ассоциируются, даже не знаю. С сигаретами наверное...

Сложно как все за бугром))))
сложно со своими, забугорные проще к этому относятся как раз... знаешь как сложно просто приехать без подарков... ты же из-за границы и с пустыми руками... :eek: все чего-то ждут, почему-то считают, что ты им что-то должен...
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я хочу выйти из стодневки.у меня депрессия,сил больше нет.Не знаю,с чем это связано.много всего навалилось.бросать курить надо когда все хорошо.Мне нужна поддержка,мне одиноко...вобщем неподходящее время для отказа я выбрала((буду я с сигаретой,чтобы не так одиноко было
Олечка, подожди. Не уходи. Поговори с нами. Расскажи что и как.
Знаешь, есть на форуме @Сарма почитай ее дневник. Она бросала как раз когда все плохо. Потому что если ты справишься в этот период, то потом будет намного проще.
25 дней ты такая умничка, жалко же выкидывать.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я хочу выйти из стодневки.у меня депрессия,сил больше нет.Не знаю,с чем это связано.много всего навалилось.бросать курить надо когда все хорошо.Мне нужна поддержка,мне одиноко...вобщем неподходящее время для отказа я выбрала((буду я с сигаретой,чтобы не так одиноко было
Это очень печально :( может быть ты немного перетерпишь? Может это просто очередной накат?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я хочу выйти из стодневки.у меня депрессия,сил больше нет.Не знаю,с чем это связано.много всего навалилось.бросать курить надо когда все хорошо.Мне нужна поддержка,мне одиноко...вобщем неподходящее время для отказа я выбрала((буду я с сигаретой,чтобы не так одиноко было
Давай сделаем так. Ты нажми на кнопочку СОС и мы все пойдем поболтаем к тебе в дневничок. Воспользуйся этой возможностью пожалуйста я тебя очень прошу!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Missmody, Оль. Это просто накат. Это нормально, сегодня всех штормит и колбасит. Ты нам вчера такого амигурумчика красивого показывала. Ты же хотела и нам для командного задания одного связать.
Ты сама писала буквально пару дней назад
"Вот и дни без сигарет не считаю уже,просто забыла о них и только линейка напомнила мне,что сегодня 22дня как я не курю."
перетерпи. Попей воды, поприседай, отвлекись. Борись, ты справишься! Не выкидывай эти бездымные дни пожалуйста.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
я хочу выйти из стодневки.у меня депрессия,сил больше нет.Не знаю,с чем это связано.много всего навалилось.бросать курить надо когда все хорошо.Мне нужна поддержка,мне одиноко...вобщем неподходящее время для отказа я выбрала((буду я с сигаретой,чтобы не так одиноко было
Эй, стопэ!!!!
А как же бег? Хочется бегать и выплевывать свои легкие? А как же фигура???!!!
Для чего это все ты сделала? 25 дней огромный труд - еще дней 5-10 и забудешьо сигах вообюще, поверь мне. Стоит потерпеть ради этого.
Зайди ко мне дневник, посмотри я там причины для себя писал. Уверен, ты тоже не просто так здесь оказалась. Давай вместе до конца пойдем!
Хочешь я с тобой бегать начну? ;)
У себя в парке конечно, но буду бегать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
19K
Просмотры
380K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
9K
Просмотры
265K
Я
Ответы
24K
Просмотры
573K
Я
Ответы
7K
Просмотры
170K
Я
Ответы
21K
Просмотры
467K
Назад
Сверху Снизу