21 #21_2 Зазеркалье

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 24 стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я хочу выйти из стодневки.у меня депрессия,сил больше нет.Не знаю,с чем это связано.много всего навалилось.бросать курить надо когда все хорошо.Мне нужна поддержка,мне одиноко...вобщем неподходящее время для отказа я выбрала((буду я с сигаретой,чтобы не так одиноко было
Оленька, держись.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
181522556.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаете что? Вот у меня сейчас 23:20. И сейчас я буду есть тушенку. Из банки. С хлебом. Я нормальный человек?
Вполне. Главное не куришь. Все остальное нормально и нужно организму! Приятного аппетита!
PS об край банки осторожно не порежься ;).
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня депрессия
Поговори с нами. Тоже бросаю в затяжной депрессии, отягщенной паническими атаками, уже больше года. Жру транки и АД, иначе никак. Если продолжишь травить организм дальше, будет только хуже. ТЫ же знаешь это.
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас занята.позже отпишусь...извините за слабину,просто мне очень одиноко.курить не буду,не хочу.это наверное гармоны бушуют.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я хочу выйти из стодневки.у меня депрессия,сил больше нет.Не знаю,с чем это связано.много всего навалилось.бросать курить надо когда все хорошо.Мне нужна поддержка,мне одиноко...вобщем неподходящее время для отказа я выбрала((буду я с сигаретой,чтобы не так одиноко было

Олюш, не спеши.. Прийти к сигарете всегда успеть можно, а вот уйти?

"Неподходящее время" - это одна из самых главных заманух, чтобы продолжать эту зависимость.
Не будет подходящего времени. Всегда будет что-то мешать или казаться, что дата некрасивая, телец не в овне и т.п. У меня сколько срывов было на почве того, что считал, что бросаю невовремя.

Ведь что по сути? Сигарета затмит чувства и эмоции, но проблему того же одиночества не решит. Да, нам не хочется общения когда мы курим и кажется будто ОК, но это надоедает, общения начинает хотеться, поэтому желаем бросить.. Если ходить по кругу - будем мучаться постоянно. Выход - отказаться от того, что создает иллюзию спокойствия и найти реальное спокойствие.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Подъехал к бассейну, есть пять минут. Хочу написать вот что. Оль, ты у меня ассоциируешься со спортом и ЗОЖ. Думаю я не один такой. Не разочаруй нас!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я сейчас занята.позже отпишусь...извините за слабину,просто мне очень одиноко.курить не буду,не хочу.это наверное гармоны бушуют.
Уфффф.... Ёлки-иголки!
Ура!!!!
Все, пошёл плавать!!!
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Missmody,
Я так предполагаю, речь возможно идет о прибавке к весу из-за проблем с ЖКТ и/или иммункой?
Если да - есть решения другие. Если это оно - давай в привате спишемся, у меня была такая проблема, сейчас вроде разрулил, поделюсь тем что узнал.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Я сейчас занята.позже отпишусь...извините за слабину,просто мне очень одиноко.курить не буду,не хочу.это наверное гармоны бушуют.
Оленька! Ты же красоточка... Никто и ничто не должны влиять на твое настроение! Тебе хочется быть свежей... Без табачного перегара. С чудесным цветом лица. С какого...?
Спрашиваю надо все портить?
Ты люби себя! Балуй себя! И главное... Уважай. Если ты спокойна и уравновешена -ты счастлива. И никто кроме тебя самой не сделает тебя счастливой... Запомни... Никто! Только ты... Счастье... Она внутри... Не снаружи. И курение. ..это не имеет отношения к счастью. Это просто вонь. Будь умницей. Потерпи!
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
я хочу выйти из стодневки.у меня депрессия,сил больше нет.Не знаю,с чем это связано.много всего навалилось.бросать курить надо когда все хорошо.Мне нужна поддержка,мне одиноко...вобщем неподходящее время для отказа я выбрала((буду я с сигаретой,чтобы не так одиноко было

"Я хочу быть свободной,независимой и здоровой!!!поэтому вечером 26.07.2017 я покурила свою последнюю сигарету,я записалась на участие в 21стодневке ! настрой у меня боевой,но есть один нюанс,я панически боюсь набора веса(((((Год назад я бросила курить с помощью ТАБЕКСА,не курила 6мес.,но набрала лишние кг.началась депрессия...и я закурила:thumbdown:
Больше я этого не повторю!!!!Я прощаюсь со своей ПРОШЛОЙ ЗАВИСИМОЙ ЖИЗНЬЮ И ВСТУПАЮ В НОВУЮ СВОБОДНУЮ,ЗДОРОВУЮ,АКТИВНУЮ ЖИЗНЬ!"

Вспомни чувства которые были когда это писала.
 

Денис М

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
336
я хочу выйти из стодневки.у меня депрессия,сил больше нет.Не знаю,с чем это связано.много всего навалилось.бросать курить надо когда все хорошо.Мне нужна поддержка,мне одиноко...вобщем неподходящее время для отказа я выбрала((буду я с сигаретой,чтобы не так одиноко было
А может точто бросишь курить начнется для тебя в жизни болеее хороший период.И ты заодно выполнишь еще 1 галочку для себя.А если опять начнешь курить настроение нет еще и на эту дрянь тратишся кучу смолы в рот вгоняешь.Когда не куришь самооценка увеличивается а когда куришь как мусорки мы ходячие вот,давай бороться вместе))
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему пожары 2 раза???
блин, тут такое, а я с пожарами...
@Missmody, не пужай людей, почем зря. Пиши здесь, жми СОС, делай что хочешь, только не кури. Меня последнюю неделю такие депресняки гоняли - это пипец какой то. Зато сейчас сижу и Дышу полной грудью, и радуюсь. Не описать как радуюсь, что не сдался! А главное - в те моменты, когда совсем на краю был - все время думал - это не я, я не хочу, это пройдет.. Не курить важно, остальное СЕЙЧАС не важно. И проходило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
19K
Просмотры
380K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
9K
Просмотры
265K
Я
Ответы
24K
Просмотры
572K
Я
Ответы
7K
Просмотры
170K
Я
Ответы
21K
Просмотры
467K
Назад
Сверху Снизу