21 #21_3 Независимые Перцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую 100дневку?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если сможешь воздерживаться от" свина", то возможно сия чаша тебя минует :D
золотые слова. Толстеем то не от того, что не курим, а оттого,что голод "моральный" заедаем. От еды нас прет, товарищи! Я себе дала на жранину неделю. Ела так, что аж тошно было..без аппетита, сытая, просто хотелось набиваться неважно чем. Прошло потом.
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
золотые слова. Толстеем то не от того, что не курим, а оттого,что голод "моральный" заедаем. От еды нас прет, товарищи! Я себе дала на жранину неделю. Ела так, что аж тошно было..без аппетита, сытая, просто хотелось набиваться неважно чем. Прошло потом.
Неделю ... 2 месяца!!! Када в джинсы не влез, тут призадумался. А не пора ли прекращать? И прекратил ещё через 1 :D
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Я когда в самом начале подпись делала, мне написали, что только одна может быть, я поковырялась и оставила как есть((
Не порядок.. Попробуй есчё. А кто сказал?
 

Tatyanaa

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
130
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Неделю ... 2 месяца!!! Када в джинсы не влез, тут призадумался. А не пора ли прекращать? И прекратил ещё через 1 :D
Я пока волю себе не даю! Хотя на третьей неделе появилась раздражительность и даже агрессия, и уже появляются мысли о "вкусняшках")))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделю ... 2 месяца!!! Када в джинсы не влез, тут призадумался. А не пора ли прекращать? И прекратил ещё через 1 :D
Я тоже неделю жрала... Потом ограничила. Ну и что.... Жру не много. Объективно не много. За месяц -2 кг. На этом все закончилось. Никакого прогресса в потеряшке килограммов больше нет. Но я, правда, очень много ходила в быстром темпе. Сейчас уже не так. А жиреть ой как не хотца, я и так не эльф
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ПЕРЦЫ!
Вот щас серьездно уже спрашиваю:) Кто и что будет показывать на конкурсе??
Пишите каждый тут, что он мастерит и что сделает:) Не притворяйтесь, вы все творческие перчики у меня!!!;)
Так и пишите: я вышиваю, я клею самолеты, я делаю табуретки (Вадим;))..
Фото выкладывайте сюда!!!
Я вот буду раскрашивать плафон на балконе:) Давно хотела, но все времени нет..а щас - НАДО:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПЕРЦЫ!
Вот щас серьездно уже спрашиваю:) Кто и что будет показывать на конкурсе??
Пишите каждый тут, что он мастерит и что сделает:) Не притворяйтесь, вы все творческие перчики у меня!!!;)
Так и пишите: я вышиваю, я клею самолеты, я делаю табуретки (Вадим;))..
Фото выкладывайте сюда!!!
Я вот буду раскрашивать плафон на балконе:) Давно хотела, но все времени нет..а щас - НАДО:)
Должна успеть маленькую кису сплести бисером, начала еще вчера. Но только кису. И только маленькую:) Больше ни на что не смогу:( Удав недовязанный лежит уже больше месяца-никак :(
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут где-то чуть выше выкладывал свои гравировки на ножах Pavelnsk. Надо с его разрешения тоже в конкурс привлечь:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pavelnsk, ау!!!!!
Выручи: выложи, пожалуйста, свои красивые гравировки:) Разрешишь нам их в конкурсе использовать?:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Pavelnsk приветик! Мы видели твой креатив, ты показывал свои гравировки:) Давай выставим на конкурс что-то? Талант такой нельзя зарывать! Скинь фото, что ты выставишь?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу