21 #21_3 Независимые Перцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую 100дневку?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Доброе утречко!:) как боевой настрой?:)
Мне пока нравится и мое название - НЕзависимые (со смыслом) и Рваные кеды тоже (прикольно!). Так что ждем еще голосов:)
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем! Доброе утречко!:) как боевой настрой?:)
Мне пока нравится и мое название - НЕзависимые (со смыслом) и Рваные кеды тоже (прикольно!). Так что ждем еще голосов:)

Нужна тогда голосовалка в теме)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Доброе утречко!:) как боевой настрой?:)
Мне пока нравится и мое название - НЕзависимые (со смыслом) и Рваные кеды тоже (прикольно!). Так что ждем еще голосов:)
Я за НЕзависимые, привычнее уже:)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую ребята!
Я Тагир из Уфы
Привет, Тагир!
Сейчас ещё не так много народу в твоей команде, поэтому пока, как ты видишь, спокойно. Но подожди немного, скоро всё зашумит!
 

marakaev

Продвинутый
Сообщения
254
Реакции
2.694
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше "рваные кеды". Так прикольней)) Даже если дырка в кеде, все равно бежим к победе!:p
Моё предложение было кеды потому, что активный образ жизни. В дополнениях необходимости нет. Тем более, что в линейке будет выглядеть хорошо название до 6-ти букв. Сборное название некрасиво выглядит)):cool:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@Возык, @AlexOmsk, @kate2592, @Iren2000, @Лисятина, @мечтатель, @Каракатица, @Эллис, @Саша Петухова, @Кирилюк вероника, @Diabetik, @Nikaa, @Stella Elena, @arnic, @marakaev, @Удача .
Нас всех распределили в одну команду. Расскажите немного о себе, давайте познакомимся. Ребят, стодневка по некурению подразумевает, что мы будем оказывать друг-другу поддержку общением между собой. Сами должны будем себя занимать, чтобы не курить. Просто так, чтобы " молча сидеть в засаде", не стоит записываться в стодневку. Причем это касается каждого члена команды. А для общения надо познакомиться.
Нам еще название команды придумывать и выбирать. Предлагайте варианты, а то 2 названия как-то маловато будет))
 
C

Carrado

Моё предложение было кеды потому, что активный образ жизни. В дополнениях необходимости нет. Тем более, что в линейке будет выглядеть хорошо название до 6-ти букв. Сборное название некрасиво выглядит)):cool:
Да, конечно. Тем более я не в команде)). Просто добавил и думал так прикольней будет ;). А сборное название тоже неплохо смотрится, например Апельсиновые огурцы:giggle:, посмотри ка:D. Но решать конечно вам!:thumbsup:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Лена, живу в Москве. Это будет 4-я моя стодневка. Планирую в ней только общаться. На должность никакую не хочу и не пойду. Считаю, что надо выбирать из новичков. Это поможет им не курить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
527K
Назад
Сверху Снизу