21 #21_4 Зверополис

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в 24 стодневку?

  • пойду, но в другой команде

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зверополис, вижу, что не все успели заглянуть под 4й замочек, выложу задание тут:
Эта неделя для вас будет посвящена изготовлению чего-либо своими руками. Что это будет - решайте сами, практика показала, что даже примерные списки заданий неудобны. Вышивка, декупаж, вязание, шитье, резьба по дереву, оригами, модели, - дело за вашей фантазией и умениями. Задача: некий предмет, изготовленный собственными руками. Очень прошу не использовать для отчетов старые работы, ну разве что только для дополнения, похвастаться. Сделайте что-нибудь новое. Пускай это будет даже просто и непритязательно, но интересно вам самим и вашим болельщикам. 1 Участник - одна работа. Фотографии выкладываем там же, в Отчетной теме, подписывая номер своей команды. Та команда, у которой работ будет больше, побеждает. Подсчет работ и подведение итогов 27.08.2017 в 10.00 мск. Мы ждем отчеты. В добрый путь!

Для удобства, и чтобы ни чья работа не затерялась, кидайте пожалуйста все в личку.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зверополис, вижу, что не все успели заглянуть под 4й замочек, выложу задание тут:

Эта неделя для вас будет посвящена изготовлению чего-либо своими руками. Что это будет - решайте сами, практика показала, что даже примерные списки заданий неудобны. Вышивка, декупаж, вязание, шитье, резьба по дереву, оригами, модели, - дело за вашей фантазией и умениями. Задача: некий предмет, изготовленный собственными руками. Очень прошу не использовать для отчетов старые работы, ну разве что только для дополнения, похвастаться. Сделайте что-нибудь новое. Пускай это будет даже просто и непритязательно, но интересно вам самим и вашим болельщикам. 1 Участник - одна работа. Фотографии выкладываем там же, в Отчетной теме, подписывая номер своей команды. Та команда, у которой работ будет больше, побеждает. Подсчет работ и подведение итогов 27.08.2017 в 10.00 мск. Мы ждем отчеты. В добрый путь!

Для удобства, и чтобы ни чья работа не затерялась, кидайте пожалуйста все в личку.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, привет! Есть там одна особа, знаешь ли...
Привет Вика!!!Что-то я совсем всё пропропускала:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:А тут такие страсти!!!!!Честно пыталась всё прочитать:D:D:D:DНо раздевалка открылась на этой странице!!!!А тут такое!!!!!:frantics::frantics::frantics:
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Говори уже:)Это суперское чувство влюбленности........которое перерастает часто в большую любовь!!!!Говори давай!!!А то я смотрю сериал то затягивается!!!!Познакомился? Или нет???Не томи:D
 

МаринаЛебедева

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
282
Не курю с
23.07.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем?Я не вылетела!!!!Я вообще настроилась уже с выбора выбираться!!!!Хватит на срыве сидеть!!!Я ж не слабачка!!!
Свет, ты молодец! Конечно не слабачка!
 
Реакции: Sade

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Имею право)))) сказала, что после шампанского КПД увеличиться)))) все в принципе выпили шампанского, съели мороженого и фруктов и пошли работать. Одна только тетка водочки из местного бара 3 рюмки еще опрокинула, не нашла поддержку и пошла с грустным видом работать)))
Оля ничего у тебя начало недели началось!!!!:D:D:D:D:DДа ещё и с утра!!!:frantics::frantics::frantics::frantics:
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леш, но это не повод все бросать. Давай в Шанс, пиши новую дату отказа и в перед!
Настроен на это. Только мне надо присовокупить дату отказа от курения ( как официально, однако ) к какой ни будь дате. Наверное, к семидесятому дню непития..
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Настроен на это. Только мне надо присовокупить дату отказа от курения ( как официально, однако ) к какой ни будь дате. Наверное, к семидесятому дню непития..
А 65й день чем плох?
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно.
1) Хочу нормальную страну
2) нормальную работу
3) нормальный дом
3) отличную машину
4) Красавицу и умницу жену и желательно чтобы не перечила даже )))
5) Здоровья вагон с телегой себе и родным ...
Вроде все ... )))
Видно накрыло тебя не по-детски . Все козлы?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу