Вопрос дня #221 Какой самый сумасшедший поступок вы совершили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросил курить.Для меня это было всё!!!!!!!Хлеба не надо,главное что бы курить было.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
хотя те перлы которые выдает эта мода. Вызывает вопрос на предмет адекватности модельеров. Че они такое курили чтобы сотворить это?
i

i

48ebf.jpg
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
И не возразишь :)
Но ты знаешь, возможно, у меня наметилась положительная динамика )) Подумываю про 100-дневку с 31.07 )) Но не знаю.
Реально, летом сложнее бросить. Хотя, это отмазки, я знаю
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ты знаешь, возможно, у меня наметилась положительная динамика )) Подумываю про 100-дневку с 31.07 )) Но не знаю.
Реально, летом сложнее бросить. Хотя, это отмазки, я знаю
Ты уже главврач небось? :rolleyes: Ну или зав. рентгенологии :)
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
хотя те перлы которые выдает эта мода. Вызывает вопрос на предмет адекватности модельеров. Че они такое курили чтобы сотворить это?
i

i

48ebf.jpg
Ахах )) Второй костюм ваще жара ))) создан специально для ночных прогулок по Южному Бутово ))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хотя те перлы которые выдает эта мода. Вызывает вопрос на предмет адекватности модельеров. Че они такое курили чтобы сотворить это?
i

i

48ebf.jpg
Миленькие платьица) Надо взять на заметку для отпуска)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
6.437
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нереальная жесть! Даже смотреть страшно. Не, я - за разумный экстрим. Когда ты реально контролируешь ситуацию. А там столько независящих от тебя факторов...
Но ведь и ребята опытные. За их плечами несмотря на молодость не один десяток башен и небоскребов. Плюс хорошая физическая форма.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
6.437
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь и ребята опытные. За их плечами несмотря на молодость не один десяток башен и небоскребов. Плюс хорошая физическая форма.
Даже на видео видео, как один парень сам офигел, когда сетка, за которую он цеплялся, оказалась неприкрученной. Все! Профессионал - не профессионал... Какая разница, если из под ног может часть конструкции выпасть? Я вот с парашютом прыгнула, а с Тарзанки - ни за что! Тебя там болтает как не знаю что, а ты ни на что повлиять не можешь.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь и ребята опытные. За их плечами несмотря на молодость не один десяток башен и небоскребов. Плюс хорошая физическая форма.
В американском национальном парке Йосемити в штате Калифорния несчастный случай привел к гибели известного спортсмена-экстремала Дина Поттера и его напарника Грэма Ханта. Как сообщает NBC News, 43-летний спортсмен и его товарищ погибли во время неудачного прыжка в вингсьюте (костюме-крыле) с высоты 2,3 тысячи метров.
https://newdaynews.ru/incidents/533190.html
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В американском национальном парке Йосемити в штате Калифорния несчастный случай привел к гибели известного спортсмена-экстремала Дина Поттера и его напарника Грэма Ханта. Как сообщает NBC News, 43-летний спортсмен и его товарищ погибли во время неудачного прыжка в вингсьюте (костюме-крыле) с высоты 2,3 тысячи метров.
https://newdaynews.ru/incidents/533190.html
Земля пухом ! Что тут сказать ..
Конечно экстремалы гибнут чаще это понятно.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они сами идут на такой риск. Осознанно. В какой-то момент перестает хватать адреналина и начинаешь отходить от техники безопасности, а она как известно написано кровью.
Пусть я в свое время отделалась ожогами легкими, но теперь понимаю, что везде рисковать можно, но продуманно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу