Вопрос дня #223 Чем вы гордитесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
71612270_winner1.jpg


Входите в молочно-белый коридор, который недолго ведет на Запад, затем сворачивает на Север, резко обрываясь у большой мраморной и слегка приоткрытой двери. Заглянув в щелочку, видишь небольшую комнатку, в центре которой стоит большой круглый стол. Стол уставлен яствами, и при виде рождественского пудинга и мясных пирогов, не говоря о прочем, у тебя начинают течь слюнки, а пикантный запах горячего пунша со специями проникает тебе прямо в нос. Входишь в комнату и идешь к столу с намерением отведать пунша, но пока ты тянешься за хрустальным кубком, пунш начинает неистово бурлить. Заглянув в большую серебряную чашу для пунша, видишь, как темная жидкость хлещет туда-сюда, как будто обладая своей волей, и внезапно она выплескивается из чаши, обретая форму огромной боксерской перчатки, заехавшей тебе прямо по носу! Теряешь три очка Силы и прочти
 
Последнее редактирование модератором:

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я детьми горжусь! Они у меня такие умнички! У младшей, правда, сейчас переходный возраст. Сложно с ней. Но потенциал большой, главное чтоб не не потеряла себя сейчас. Гордость за них просто распирает)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, я детьми горжусь! Они у меня такие умнички! У младшей, правда, сейчас переходный возраст. Сложно с ней. Но потенциал большой, главное чтоб не не потеряла себя сейчас. Гордость за них просто распирает)
За детей гордится хорошо)
А чем они у тебя занимаются?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ты молодец. Вкусно?
конечно. Гордится тут правда если подумать особо нечем. Купил кусок мраморной говядины, кинул на сковородку, по паре минут с каждой стороны, посолил, поперчил, пару минут постоял и лопай на здоровье. Много ума не надо )) Дороговато правда. Но иногда шипка охота
 
Последнее редактирование:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
конечно. Гордится тут правда если подумать особо нечем. Купил кусок мраморной говядины, кинул на сковородку, па паре минут с каждой стороны, посолил, поперчил, пару минут постоял и лопай на здоровье. Много ума не надо )) Дороговато правда. Но иногда шипка охота
Клево как, и очень дорого!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, я детьми горжусь! Они у меня такие умнички! У младшей, правда, сейчас переходный возраст. Сложно с ней. Но потенциал большой, главное чтоб не не потеряла себя сейчас. Гордость за них просто распирает)
А чо так можно было? :eek:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я не увидела ответ про мраморную говядину.
ну мироторговская по божески еще. Там если еще не рибай брать,а чак ролл, как я вот взял сегодня - у меня че-то рублей пицот получилось за полкило общего веса. Жестче немного, но тут уж не до выпендрежа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу