Вопрос дня #223 Чем вы гордитесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
esli-vy-ponimaete-o-chyom-ya_59732047_orig_.jpeg
И как теперь до обеда дожить?)
фкафуцкуцк.jpg


Отшатываешься от стола весь в липкой жиже, от болезненного удара на глаза навернулись слезы. И тут ты постепенно начинаешь различать глубокий глумливый смех, и, посмотрев на стол еще раз, остолбенел, увидев, что у рождественского пудинга появились два глаза-бусинки и большой ухмыляющийся рот! - Хотел съесть нас, да? – Дразнится пудинг сочным фруктовым голосом. – А теперь поедим мы! – По команде пудинга все пирожки с мясом спрыгивают со стола и начинают кусать тебя за ноги крошечными острыми зубками, выглядывающими из-под покрытых сахаром коржей. Стараясь убедить себя, что это все сон, поспешно отступаешь через дверь в Северной стене. Ты вываливаешься в ведущий на Север коридор, а мясные пироги чуть не хватают тебя за пятки. Прочти
 
Последнее редактирование модератором:

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дочкой тоже горжусь! Она у меня начинающий блогер на ютубе. Одно видео у нее уже за 140 тыс. просмотров перевалило).
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я на самом деле не знаю чем гордиться :ku: Наверняка чем-то можно :unsure:
Честно говоря я тоже не знаю поэтому горжусь собой!!! Собой любимой!!! Ну доча у меня классная, а муж вааще супер пупер!!!
 
Последнее редактирование:

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но я же реально 9 лет проработала сисадмином). И витуху обжать могу и cisco отконфигурить, и проксей рулила (это в медицинской академии).
Ты молодец!) Вот тебя я точно поздравлю завтра!)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дочкой тоже горжусь! Она у меня начинающий блогер на ютубе. Одно видео у нее уже за 140 тыс. просмотров перевалило).
О, а дай ссылку на видео.
Моя тоже хочет, но пока стесняется.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О, а дай ссылку на видео.
Моя тоже хочет, но пока стесняется.
Сколько твоей лет? Моей 10 лет. Видео она сама монтирует в специальной программе, сама разбиралась, сама училась.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А хрен знает. Но наверно до того числа пока не соскучаюсь по форуму. А это месяца 2 или 4.
Так ты давай как-нить громко уходи, чтобы забанили надолго) Тебе не сложно, а людям приятно. Че просто так-то.. Заодно и отдохнешь.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько твоей лет? Моей 10 лет. Видео она сама монтирует в специальной программе, сама разбиралась, сама училась.
Шикарно!
Моей 9 лет.
вот вернется с отдыха покажу ей)
Раз хочет, то пусть тоже учится и делает)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шикарно!
Моей 9 лет.
вот вернется с отдыха покажу ей)
Раз хочет, то пусть тоже учится и делает)
На самом деле тут везение нужно или умение продвигать видео, мне вот лень во все это вникать, да и времени нет.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я вот эту карту всю объездил, кстати. Не знаю гордится этим или нет.
А я на восток только до Тынды(( Зато Среднюю Азию объездил. А вообще я собой горужсь только 2 года. После этого думаю, что надо что-то новое сделать, чем гордиться.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
А я на восток только до Тынды(( Зато Среднюю Азию объездил. А вообще я собой горужсь только 2 года. После этого думаю, что надо что-то новое сделать, чем гордиться.
Не, Восток я весь закрыл вплоть до Магадана и Чукотки. Север с Чукоткой можно сказать тоже. Ща я еще в Салехард скоро сгонзаю, чтобы уж добить. Юг позакрывал весь. Вот на западе дальше Москвы не был. Единственное белое пятно осталось.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
пруф:
"42 — ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального». Именно такой ответ дал афигенно умный ИИ «Deep Thought» в книге Дугласа Адамса «The Hitchhiker's Guide to the Galaxy», поразмыслив над ним семь с половиной миллионов лет и сожрав невообразимое количество ресурсов"
http://lurkmore.to/42
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу