Сила воли бросаю курить.

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я курю уже 10 лет. Испробовав много методов пришла к выводу, что надо бросить одним денем. растягивание только ухудшает ситуацию: откладываешь день отказа от курения, куришь еще больше. я очень надеюсь на то, что в этот раз у меня хватит силы воли чтобы покончить с этой вредной привычкой раз и навсегда. хочеться быть свободной.
 

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Tigr@, привет. Категорически согласен с тобой! Пытаться уменьшать количество сигарет, подбирать легенькие сигареты, чтобы не кашлять, врать самому себе "все, завтра брошу". Только полный и осознанный отказ от курения навсегда и уже сегодня. Вот осознала, что сигарета в тебе - это лишнее , все! Бросай и не оглядывайся. Не скучай по "милым привычкам", сигаретка после еды, работы, секса - все обман, причем самый гнусный обман, обманываешь-то себя. Присоединяйся к нам и удачи :)
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Я думаю, что в этот раз должна справиться! Легко конечно не будет, не стану себя обманывать. Но как говориться: мы легких путей не ищем.
 

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Я думаю, что в этот раз должна справиться!
Тигра, ты только помни, что должна ты не кому-то, а себе любимой. Ты задолжала своему организму пару лет жизни, так что придется радовать его как-то иначе ;):oops::p
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему люди хотят курить,когда бросают?
Потому что вы обращаете свое сознание, свои мысли на курение, потому что думаете, мечтаете о куреве. Потому что не сказали решительное нет курению. Тяга - это, на чем сосредоточено ваше внимание. Переключили внимание - тяга прошла. Прекратите кормить свое желание покурить, отвлекайте свои мысли и будет очень просто не курить.
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тигра, ты только помни, что должна ты не кому-то, а себе любимой. Ты задолжала своему организму пару лет жизни, так что придется радовать его как-то иначе ;):oops::p
Это точно. Главное не заедать, а то курить борсишь, а в дверь не пролезешь. Надо действительно перестроить мозг на что-то другое.
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра настанет день - Х. Настраиваю себя. Единственное что беспокоит, это плохое настроение, вследствии бросания. Как справиться?
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра напишу расскажу как мне весело! :)
 

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Контролер, ха -ха- ха- ха!
я тебе посмеюсь! Приду к тебе ночью!

mutanty_v_zone_5.gif
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Если настрой есть,то все получится! Главное этого хотеть по настоящему! Все в твоих руках! А сигарет в них не должно быть)))
 

Иришка215

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
228
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай в нашу дружную компанию) Поможем, подскажем, отвлечем)
 

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Могу сказать с уверенностью - если в первый день бросания курить случится что-то из ряда вон, то будет не до курения. Хотя парадокс, должно быть наоборот.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу