22 #22_1 НЕвСМОКИНГЕ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в 25 стодневку, которая будет в Январе?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оля Святогорова

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
138
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Настрой боевой.
Только я совсем новичок и не понимаю к чему готовиться? но курить точно - НЕТ!!!
Посмотри вот этот раздел:
F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)
Почитай что такое столдневки здесь в первом сообщении)
Главное не теряйся, осваивайся, скоро придут еще ребята, скучно точно не будет ;)
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет:smile_coffee: Всем боевого настроя... и вкусняшек для поднятия духа:cool:
IMG_1592.JPG
 
Последнее редактирование:

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет:smile_coffee: Всем боевого настроя... и вкусняшек для поднятия духа:cool:Посмотреть вложение 463521
За вкусняшки спасибо конечно, но как только бросил курить, я стал братом винни-пуха. Тащю в рот всякую гадость, которую раньше презирал...чипсы, сухарики..конфетки, леденцы. Я перетаскал все сладкие запасы сына и дочки, понаходил все их нычки с которых раньше смеялся и это хорошо, что они пока еще за городом с бабушками, иначе отгреб бы от них:autodafe:. Чейта мне страшновато за перемены в моей жизни:ku:
 
Я

ЯНаталИЯ

За вкусняшки спасибо конечно, но как только бросил курить, я стал братом винни-пуха. Тащю в рот всякую гадость, которую раньше презирал...чипсы, сухарики..конфетки, леденцы. Я перетаскал все сладкие запасы сына и дочки, понаходил все их нычки с которых раньше смеялся и это хорошо, что они пока еще за городом с бабушками, иначе отгреб бы от них:autodafe:. Чейта мне страшновато за перемены в моей жизни:ku:
Это временное явление) поверь)) Сейчас просто замещаешь сигареты, со временем и это отойдет) Главная цель на ближайшее время - бросить курить, а все остальное уже можно будет скорректировать позже, у нас на форуме это можно сделать ;)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это временное явление) поверь)) Сейчас просто замещаешь сигареты, со временем и это отойдет) Главная цель на ближайшее время - бросить курить, а все остальное уже можно будет скорректировать позже, у нас на форуме это можно сделать ;)
Я понял, что попал в секту:giggle: и меня же предупреждали:banghead:. Сперва бросаю курить бегу 100 дневку, затем бросаб пить плыву в 100 дневке, потом иду на коррекцию веса и 100 дней взвешиваюсь, а делаю это все с помощью спорта приседаю 100 дней, если я еще живой меня принимает психотерапевт из секты 100 дней, объясняя зачем я все это делал. Получив стресс я оступаюсь закуриваю и снова прошусь в новую 100 дневку для оступившихся, и делее по списку...:luggle::facepalm:
 
Я

ЯНаталИЯ

Я понял, что попал в секту:giggle: и меня же предупреждали:banghead:. Сперва бросаю курить бегу 100 дневку, затем бросаб пить плыву в 100 дневке, потом иду на коррекцию веса и 100 дней взвешиваюсь, а делаю это все с помощью спорта приседаю 100 дней, если я еще живой меня принимает психотерапевт из секты 100 дней, объясняя зачем я все это делал. Получив стресс я оступаюсь закуриваю и снова прошусь в новую 100 дневку для оступившихся, и делее по списку...:luggle::facepalm:
Ну это уже слишком, я половину звеньев тут не прошла :D
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я понял, что попал в секту:giggle: и меня же предупреждали:banghead:. Сперва бросаю курить бегу 100 дневку, затем бросаб пить плыву в 100 дневке, потом иду на коррекцию веса и 100 дней взвешиваюсь, а делаю это все с помощью спорта приседаю 100 дней, если я еще живой меня принимает психотерапевт из секты 100 дней, объясняя зачем я все это делал. Получив стресс я оступаюсь закуриваю и снова прошусь в новую 100 дневку для оступившихся, и делее по списку...:luggle::facepalm:
:rofl::rofl::rofl:
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.123
Реакции
68.027
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Назад
Сверху Снизу