22 #22_3 Остаться в живых

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ПриВет, КомАнда! .
утро 2.jpg
 
Последнее редактирование:

Lich

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
35
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем привет! Вроде поняла как суда заходит. О себе. Лидия. 36 лет. Курила 20-22 года (уже точно и не помню когда начала курить) Это моя третья попытка бросить курить, надеюсь завершиться удачно (не курю с 12.08.2017). Первая попытка закончилась через год с прибавкой в весе 25 кг. И целых 5 лет я пыталась прийти в форму, на протяжении этого периода времени я пыталась еще раз бросить курить, не курила месяц и набрала 10 кг и опять закурила. Сейчас я вернулась к своему весу и опять бросила курить на этот раз я это сделала усилием воли, в предыдущи два раза на ТАБАКСЕ, ну и конечно уже прочитав очень много я помогла своему организму, пью витамины и веду пищевой дневник (конечно есть прибавка в весе 4 кг), хотя я точно знаю что + в весе не случаен, ем я много и остановиться при этом не могу. И мне срочно нужна ваша помощь (я очень боюсь не справится со своим желание заедать стресс, раньше я его закуривала)
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вроде поняла как суда заходит. О себе. Лидия. 36 лет. Курила 20-22 года (уже точно и не помню когда начала курить) Это моя третья попытка бросить курить, надеюсь завершиться удачно (не курю с 12.08.2017). Первая попытка закончилась через год с прибавкой в весе 25 кг. И целых 5 лет я пыталась прийти в форму, на протяжении этого периода времени я пыталась еще раз бросить курить, не курила месяц и набрала 10 кг и опять закурила. Сейчас я вернулась к своему весу и опять бросила курить на этот раз я это сделала усилием воли, в предыдущи два раза на ТАБАКСЕ, ну и конечно уже прочитав очень много я помогла своему организму, пью витамины и веду пищевой дневник (конечно есть прибавка в весе 4 кг), хотя я точно знаю что + в весе не случаен, ем я много и остановиться при этом не могу. И мне срочно нужна ваша помощь (я очень боюсь не справится со своим желание заедать стресс, раньше я его закуривала)
Привет, Лидия)) Добро пожаловать)) Так ты уже 40 дней не куришь?
Посмотрел на свой счетчик - как время бежит))
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И мне срочно нужна ваша помощь (я очень боюсь не справится со своим желание заедать стресс, раньше я его закуривала)
Заходи днем или вечером обязательно. Людей будет больше. Помогут, подскажут. Ты в каком часовом поясе?
 

Lich

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
35
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ну да, получается что уже в 40 дней не курю, хотя считала первые 30 дней
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вроде поняла как суда заходит. О себе. Лидия. 36 лет. Курила 20-22 года (уже точно и не помню когда начала курить) Это моя третья попытка бросить курить, надеюсь завершиться удачно (не курю с 12.08.2017). Первая попытка закончилась через год с прибавкой в весе 25 кг. И целых 5 лет я пыталась прийти в форму, на протяжении этого периода времени я пыталась еще раз бросить курить, не курила месяц и набрала 10 кг и опять закурила. Сейчас я вернулась к своему весу и опять бросила курить на этот раз я это сделала усилием воли, в предыдущи два раза на ТАБАКСЕ, ну и конечно уже прочитав очень много я помогла своему организму, пью витамины и веду пищевой дневник (конечно есть прибавка в весе 4 кг), хотя я точно знаю что + в весе не случаен, ем я много и остановиться при этом не могу. И мне срочно нужна ваша помощь (я очень боюсь не справится со своим желание заедать стресс, раньше я его закуривала)
Лида, привет! Очень хорошо, что зашла на форум. Надеюсь, не пропадешь больше) Тебе надо бы счётчик поставить и логитип. Чтобы видели из какой команды и сколько дней не куришь. Вливайся! Если что нужно или непонятно, то спрашивай.
И кстати, откуда ты? И как чувствуешь себя это 40 дней некурения?
 

Lich

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
35
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Как поставить счетчик и логотип раскажите? Я с Камчатки. Чувствую себя по разному, дней 7 даже и не вспоминала о сигаретах, а вот последние дня 3 как то тяжко все напоминает о курении, не знаю чем себя занять в эти минуты, жую жвачку хотя раньше ее в руки не брала, ощущаю себя коровой которая все время что то жует
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как поставить счетчик и логотип раскажите? Я с Камчатки. Чувствую себя по разному, дней 7 даже и не вспоминала о сигаретах, а вот последние дня 3 как то тяжко все напоминает о курении, не знаю чем себя занять в эти минуты, жую жвачку хотя раньше ее в руки не брала, ощущаю себя коровой которая все время что то жует
Счетчики некурения можно взять здесь
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
а установить его можно таким способом:
Заходим по ссылке: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ В строчках вписываем свои данные, жмем на "получить счетчик":
schetchik1-jpg.455397
Выбираем понравившийся счетчик, копируем ссылку "для использования на форумах".Открываем в настройках профиля подраздел "Подпись", жмем на правую кнопку мышки и вставляем нашу ссылку в подпись, "сохранитьизменения". Счетчик в подписи.
schetchik-jpg.455396
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как поставить счетчик и логотип раскажите? Я с Камчатки. Чувствую себя по разному, дней 7 даже и не вспоминала о сигаретах, а вот последние дня 3 как то тяжко все напоминает о курении, не знаю чем себя занять в эти минуты, жую жвачку хотя раньше ее в руки не брала, ощущаю себя коровой которая все время что то жует
https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nolost-180-80-2-png.469699/
Это ссылка на логотип. Её нужно тоже поставить в подпись (нажимаешь в подписи "вставить изображение")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Я
Ответы
47K
Просмотры
823K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
15K
Просмотры
310K
Я
Ответы
36K
Просмотры
742K
Я
Ответы
21K
Просмотры
430K
Назад
Сверху Снизу