22 #22_4 Галактика

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Должна ли Кармилла раскрыть секрет пирога?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А кто вам ограничил общение? Вообще в чем вас ограничили? Вам дали даже домики чтобы было комфортно. А общаться вы можете где угодно, старички так же ходят к новеньким, так же общаются. Такой стодневки как самая первая ни у кого уже не будет, это уже давно известно, особенно тем кто прошел их ни одну. А что за атмосферу, так вам ее создали, бесплатно вам тут и веселье и все что угодно, что еще то нужно? Создавайте атмосферу сами и будет вам счастье :)
мудрый всё таки вы человек Наталья!
поддерживаю каждое слово!!! :thumbup:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, привет, у меня все хорошо. Я спокойна, честно, просто давно со мной никто так не позволял себе разговаривать. Я задаю вопрос, а получаю какую-то неадекватную реакцию, странно.
Марина, привет. нам дали право выбора банды, т.е. коллектива с которым предстоит общаться в течении 100 дней, а атмосферу в банде мы создаём сами, вы же создали себе комфортную атмосферу в прошлой стодневке, что мешает в этой;)
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марина, вам поговорить хочется? Идите в личку.
Я разговаривала с Вами как компетентный в вопросе человек.
Все остальное это только Ваше восприятие, тут я бессильна.
Марина, вам поговорить хочется? Идите в личку.
Я разговаривала с Вами как компетентный в вопросе человек.
Все остальное это только Ваше восприятие, тут я бессильна.

Есть вопрос полномочий, а есть вопрос компетенции. Насчет вашей компетенции вопросов нет и не было. А вот насчет полномочий давать такие оценки моим словам как провокация, сильно сомневаюсь. Также как насчет указаний мне идти куда либо, я со своей стороны вам советов не давала.
 
Я

ЯНаталИЯ

Саш, привет, у меня все хорошо. Я спокойна, честно, просто давно со мной никто так не позволял себе разговаривать. Я задаю вопрос, а получаю какую-то неадекватную реакцию, странно.
Еще раз советую быть осторожнее в высказываниях о чьей то адекватности. Это уже переход на личности. Подобное здесь запрещено.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Саша, привет, ты видел вчера несколько "закаленных" участников прошедших не одну стодневку, хотели уйти из-за созданной в банде атмосферы, а представь распределить туда новичков:facepalm:

вот вот, лично я можно сказать ушел из прошлой стодневки именно поэтому!!!
точнее не ушел, а тупо раз в неделю заходил-отмечался-и уходил...
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марина, привет. нам дали право выбора банды, т.е. коллектива с которым предстоит общаться в течении 100 дней, а атмосферу в банде мы создаём сами, вы же создали себе комфортную атмосферу в прошлой стодневке, что мешает в этой;)
Не мешает, это впечатление . Это не претензия, упрек или что-то еще.
 
Я

ЯНаталИЯ

Есть вопрос полномочий, а есть вопрос компетенции. Насчет вашей компетенции вопросов нет и не было. А вот насчет полномочий давать такие оценки моим словам как провокация, сильно сомневаюсь. Также как насчет указаний мне идти куда либо, я со своей стороны вам советов не давала.
Ошибаешься, как раз таки занимая пост модератора я имею право давать оценку тем или иным словам, а так же направить человека в личный формат общения, если разговор выходит за рамки дружелюбного общения.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, привет, у меня все хорошо. Я спокойна, честно, просто давно со мной никто так не позволял себе разговаривать. Я задаю вопрос, а получаю какую-то неадекватную реакцию, странно.
Просто могу
Саш, привет, у меня все хорошо. Я спокойна, честно, просто давно со мной никто так не позволял себе разговаривать. Я задаю вопрос, а получаю какую-то неадекватную реакцию, странно.
Если
Все беды на форуме из-за того, что администрация затягивает вопрос открытия раздела Сиськология.
:thumbsup:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все беды на форуме из-за того, что администрация затягивает вопрос открытия раздела Сиськология.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: попахивает научной отраслью))) ты в каком звании будешь - магистр?))))
 

morin

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
503
Не курю с
03.03.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ошибаешься, как раз таки занимая пост модератора я имею право давать оценку тем или иным словам, а так же направить человека в личный формат общения, если разговор выходит за рамки дружелюбного общения.
Я дружелюбна, я вас не обижала, не оскорбляла, не требовала ничего, не посылала идти, не давала оценок вам. Я задавала вопросы... Вы меня обвинили в провокации конфликтов, упрекнули в бесплатном использовании данного ресурса,вели себя с моей точки зрения неуважительно. Вот это факт, а все остальное - ваши личные, субъективные оценки и впечатления.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, уже аспирант. Кандидатскую готовлю.
А вот кандидат на должность декана
RuSHu_pUqE0.jpg
 
Я

ЯНаталИЯ

Я дружелюбна, я вас не обижала, не оскорбляла, не требовала ничего, не посылала идти, не давала оценок вам. Я задавала вопросы... Вы меня обвинили в провокации конфликтов, упрекнули в бесплатном использовании данного ресурса,вели себя с моей точки зрения неуважительно. Вот это факт, а все остальное - ваши личные, субъективные оценки и впечатления.
Ага, я вижу. Дружелюбие так и льется рекой.
Что это по вашему?
Не знаю как насчет того, что мы старички, которые прошли стодневку, значит мы бросили курить и нам не нужна поддержка, не соглашусь. Если бы мне было бы хорошо и легко, если бы не мучали сомнения, что я сделала правильный выбор, отказавшись от курения, со стажем 20 лет, я бы не находилась бы здесь. Первая моя стодневка имела неповторимую атмосферу душевной поддержки друг друга, здесь такой атмосферы нет. Здесь какое то неприятие изменений, клуб по интересам тех, кто общается давно, у них свои темы, я чувствую себя лишней. Надо давать возможность людям комфортного общения, атмосфера данной стодневки не располагает к позитивным эмоциям, а следовательно, к поддержанию стимула отказа от курения. Ограничить людей в возможностях общаться так, как они хотят, это еще одно ограничение,это сродни запрету курить, пить, жрать и т.д. Не много ли ограничений, граждане?
Как минимум провокация конфликтов между участниками и Администрацией раз, оспаривание правил стодневок и приятие решений Администрации два, призыв к возмущениям такими словами три.
Саш, привет, у меня все хорошо. Я спокойна, честно, просто давно со мной никто так не позволял себе разговаривать. Я задаю вопрос, а получаю какую-то неадекватную реакцию, странно.
Да еще и обвинения в неадекватности.
В общем дальше вести обсуждение в подобном ключе я не намерена.
Устное предупреждение.
Продолжение распрей приведет к штрафным санкциям. Точка.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Выход Хранители не организуют. Любые выходы только через меня. И как хорошо что меня сутки не было) видимо судьба. Я не отпущу тебя, Алёнка, ты добрый и светлый человечек, как мы без тебя? ;)
Пасибо:) Кто ж знал что все так раскрутится:cry:но негативный опыт наверное тоже опыт:unsure:, буду сдержанней:smug:
 
Я

ЯНаталИЯ

Пасибо:) Кто ж знал что все так раскрутится:cry:но негативный опыт наверное тоже опыт:unsure:, буду сдержанней:smug:
Да, опыт всякий нужен)
Не грусти и не переживай) все перемелется мука будет ;)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
2K
Просмотры
58K
Я
Ответы
1K
Просмотры
48K
Я
Ответы
9K
Просмотры
212K
Удалённый пользователь 24693
У
Назад
Сверху Снизу